Свекруховна• 17 апреля 2025
Обижаетесь ли вы на своего мужа за то, что он...
мастурбирует вне вашего присутствия? для вас это неприятно или вы считаете, что это норма?
Я считаю это нормой только тогда, когда чужой мужчина это делает. когда свой - неприятненько. Но я ничего не говорю.
Но когда услышала звуки из ванной - так обидно и мерзко стало.
И если что - я не жирный бегемот, которого муж не хочет. Все в пределах нормы.
Как вы относитесь к такому, часто ли с вашим мужем такое случается и как реагируете?
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
А почему вас так это волнует, что вы аж три раза спросили? моя тема о том, как другие женщины реагируют на такое
Я б тоді знайшла відповідь чому це хвилює вас
Тракторні війська• 17 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Лучше сразу это обговорите. Иначе только будет накапливаться неприязнь. Спросите что случилось, почему решил так, а не поприставать к Вам.
Так вокруг неё танцы с бубнами водить надо, а так раз-два и никому ничего не должен!
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Нормально реагують.
Бо самі так роблять
Кручу хвости• 17 апреля 2025
тю, а чого ви лізете в особисті кордони чоловіка?...мій теж дрочить, при чому на мої відео, в вечори, коли я спати хочу. Я так і кажу - скористайся сьогодні відосіками, а?..
Іноді дрочить при мені, а я при ньому. Це різноманіття в секс.житті. Коли він у відрядженнях - теж в мене є вібратор, знімаю йому відосіки... 15 років разом ми.
Якась ви того...старомодна, з дивними принципами.
Найбільше дрочить той, хто каже що не дрочить. Уж повірте.
Тракторні війська• 17 апреля 2025
Ответ дляДикая Роза
Радуюсь, может хоть сегодня у меня не будет ’болеть голова’
Всегда болит?
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
А, с мастурбацией тут номер не проходит: жирная или худая))) Потому что все этим занимаются. Вы же это делаете?) И муж ваш не хочет иногда напрягаться и совершать лишние телодвижения, открыл порно с грудастой знойной тетей и бегом удовлетворился. А может и с дядями)))
Я доречі люблю відео з дядями. Особливо коли їх багато. І мене ніхто не зможе назвати геєм😆
Кручу хвости• 17 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та сама фігня))) а ще дивлюсь АС, але сама ним не люблю займатись. Але порнушку з цим - запросто)))
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Всегда болит?
Ну якщо в нього зранку стояк, а тобі на роботу потрібно, та нехай вже подрочть.
Що зачіску із за нього перероблювати?
Пишна молодиця• 17 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мене б трохи напрягло, якби мій чоловік не багато тьоть дивився, а багато дядь)
Свекруховна
• 17 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что это вызывает ощущение какой-то измены что ли. Или того, что тебя не любят, не знаю. Я не вижу ничего плохого в мастурбации, наоборот, это прекрасно, но наверное, когда это происходит вместе, а не когда человек запирается в ванной и развлекается по-тихому, включая видео случайное, чтобы не было слышно
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Так отож. Ніхто не може проявити щось до моїх збочень
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ні. Мастурбація це секс з самою коханою людиною у світі. Ця людина знає кожну клітиночку твого тіла, тільки з цією людиною можна розслабитись на всі 100 відсотків
Пишна молодиця• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ось не смішіть тут дівчат. Всі це робять, може чоловіки частіше, але постійно з якогось юнного віку, це факт. Просто ви почули це, і реакція у вас тревожна чомусь. Ну розглядають вони сексі жіночок і дівчаток, потім мастурбують на них. А може навіть уявляють якусь , як з вами секс. Така у них природа. Вас він добре задовільняє? Якщо так, то інше хай вас не хвилює.
Chaterbox• 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
А кто не жирный бегемот, те мужья , конечно не дро@ат?)))Они сразу подбегают, к своим худеньким , стройным женам и просят, что бы они это сделали)))
Или вы думаете, что мастурбируют только те, где жены не в форме?))
Сколько у вас еще открытий и разочарований будет , вы не представляете. Удивляться и удивляться))
По логике автора я не жирный бегемот в свои 100кг если муж меня т...т.... 😁😁😁
Свекруховна
• 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Это все грустно и печально. То, что женщинам на многое нужно закрывать глаза, даже если это неприятно. Чтобы быть как здесь говорят ’мудрой женой’
Кручу хвости• 17 апреля 2025
якби мій чоловік знав скільки я дрочу на інших мужиків і жінок з вібратором - ах.їв би
бо він знає тільки про 10% моїх мастурбацій
Ленне-Рейма• 17 апреля 2025
А можна буль ласка поділитися що ви саме чули? Не сприйміть за мою збоченість, але я ніколи в житті не чула щоб чоловік робив таке, тим паче не бачила Колись питала його як він обходиться коли в нас немає сексу довгий час. Він відшутився що дрочу. Може ваш чоловік мив там собі шось? Чого ви відразу вирішили шо дрочить?
Секретница• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ну так и мужчины на что то закрывают глаза. Может Вашему мужу неприятны Ваши критические дни, или еще что то. Тут скорее вопрос почему Вас это так тригерит?
Свекруховна
• 17 апреля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Ваш муж не шутил
Слышала звук дрочки и характерное дыхание, что ж еще?
Свекруховна
• 17 апреля 2025
Ответ дляСекретница
Потому что для меня это сродни измене. Муж и так слишком любезен то с дамами на улице, то с коллегами. И из-за всего этого в общей массе я чувствую себя нелюбимой
Секретница• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Вот и я говорю, что проблема в Вас и Вашей низкой самооценке. Работайте над этим.
Задолбулька• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
А вы научитесь любить себя сами во всех смыслах
Свекруховна
• 17 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Как?
Ленне-Рейма• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ваш муж не шутил
Та я не проти зовсім, нехай знімає напругу якщо треба. Але якось за стільки років мені не вдалося його попалити за цим. Молодець!
Задолбулька• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Как?
Начните с мастурбации, это самое простое на пути к любви к себе
Луноликая Вика• 17 апреля 2025
Я пышка, с мужем вместе 12 лет, секс регулярный. Недавно попал мне в руки его телефон, пароль я знаю (он знает об этом), глянула из любопытства историю браузера, порно сайты пару раз в неделю, смотрит секс пышек, сисястых, мжж. Мне это даже льстит немного - было бы обидно, если бы смотрел худеньких.
Свекруховна
• 17 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой смотрит другой типаж женщин. И девушки перед этим у него были все одного типажа, которые противоположность моему. Все это вылилось в картину моего недовольства собой