Свекруховна• 17 апреля 2025

Обижаетесь ли вы на своего мужа за то, что он...

мастурбирует вне вашего присутствия? для вас это неприятно или вы считаете, что это норма?
Я считаю это нормой только тогда, когда чужой мужчина это делает. когда свой - неприятненько. Но я ничего не говорю.
Но когда услышала звуки из ванной - так обидно и мерзко стало.
И если что - я не жирный бегемот, которого муж не хочет. Все в пределах нормы.
Как вы относитесь к такому, часто ли с вашим мужем такое случается и как реагируете?
НичеНипанимаю• 17 апреля 2025
Не вижу ничего плохого в мастурбации , это норма.
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
А почему вас так это волнует, что вы аж три раза спросили? моя тема о том, как другие женщины реагируют на такое
Я б тоді знайшла відповідь чому це хвилює вас
Тракторні війська• 17 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Лучше сразу это обговорите. Иначе только будет накапливаться неприязнь. Спросите что случилось, почему решил так, а не поприставать к Вам.
Так вокруг неё танцы с бубнами водить надо, а так раз-два и никому ничего не должен!
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Нормально реагують.
Бо самі так роблять
Кручу хвости• 17 апреля 2025
тю, а чого ви лізете в особисті кордони чоловіка?...мій теж дрочить, при чому на мої відео, в вечори, коли я спати хочу. Я так і кажу - скористайся сьогодні відосіками, а?..
Іноді дрочить при мені, а я при ньому. Це різноманіття в секс.житті. Коли він у відрядженнях - теж в мене є вібратор, знімаю йому відосіки... 15 років разом ми.
Якась ви того...старомодна, з дивними принципами.

Найбільше дрочить той, хто каже що не дрочить. Уж повірте.
Тракторні війська• 17 апреля 2025
Ответ дляДикая Роза
Радуюсь, может хоть сегодня у меня не будет ’болеть голова’
Всегда болит?
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
А, с мастурбацией тут номер не проходит: жирная или худая))) Потому что все этим занимаются. Вы же это делаете?) И муж ваш не хочет иногда напрягаться и совершать лишние телодвижения, открыл порно с грудастой знойной тетей и бегом удовлетворился. А может и с дядями)))
Я доречі люблю відео з дядями. Особливо коли їх багато. І мене ніхто не зможе назвати геєм😆
Кручу хвости• 17 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та сама фігня))) а ще дивлюсь АС, але сама ним не люблю займатись. Але порнушку з цим - запросто)))
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Всегда болит?
Ну якщо в нього зранку стояк, а тобі на роботу потрібно, та нехай вже подрочть.
Що зачіску із за нього перероблювати?
Пишна молодиця• 17 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мене б трохи напрягло, якби мій чоловік не багато тьоть дивився, а багато дядь)
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что это вызывает ощущение какой-то измены что ли. Или того, что тебя не любят, не знаю. Я не вижу ничего плохого в мастурбации, наоборот, это прекрасно, но наверное, когда это происходит вместе, а не когда человек запирается в ванной и развлекается по-тихому, включая видео случайное, чтобы не было слышно
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Так отож. Ніхто не може проявити щось до моїх збочень
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ні. Мастурбація це секс з самою коханою людиною у світі. Ця людина знає кожну клітиночку твого тіла, тільки з цією людиною можна розслабитись на всі 100 відсотків
Пишна молодиця• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ось не смішіть тут дівчат. Всі це робять, може чоловіки частіше, але постійно з якогось юнного віку, це факт. Просто ви почули це, і реакція у вас тревожна чомусь. Ну розглядають вони сексі жіночок і дівчаток, потім мастурбують на них. А може навіть уявляють якусь , як з вами секс. Така у них природа. Вас він добре задовільняє? Якщо так, то інше хай вас не хвилює.
Chaterbox• 17 апреля 2025
Как вы это слышите? Он что стонет так громко?
Chaterbox• 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
А кто не жирный бегемот, те мужья , конечно не дро@ат?)))Они сразу подбегают, к своим худеньким , стройным женам и просят, что бы они это сделали)))
Или вы думаете, что мастурбируют только те, где жены не в форме?))
Сколько у вас еще открытий и разочарований будет , вы не представляете. Удивляться и удивляться))
По логике автора я не жирный бегемот в свои 100кг если муж меня т...т.... 😁😁😁
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Это все грустно и печально. То, что женщинам на многое нужно закрывать глаза, даже если это неприятно. Чтобы быть как здесь говорят ’мудрой женой’
Укр_жіночка• 17 апреля 2025
мой в порочащих действиях не замечен. значит, хорошо прячется.
Кручу хвости• 17 апреля 2025
якби мій чоловік знав скільки я дрочу на інших мужиків і жінок з вібратором - ах.їв би бо він знає тільки про 10% моїх мастурбацій
Ленне-Рейма• 17 апреля 2025
А можна буль ласка поділитися що ви саме чули? Не сприйміть за мою збоченість, але я ніколи в житті не чула щоб чоловік робив таке, тим паче не бачила Колись питала його як він обходиться коли в нас немає сексу довгий час. Він відшутився що дрочу. Може ваш чоловік мив там собі шось? Чого ви відразу вирішили шо дрочить?
Секретница• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ну так и мужчины на что то закрывают глаза. Может Вашему мужу неприятны Ваши критические дни, или еще что то. Тут скорее вопрос почему Вас это так тригерит?
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Ваш муж не шутил
Слышала звук дрочки и характерное дыхание, что ж еще?
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляСекретница
Потому что для меня это сродни измене. Муж и так слишком любезен то с дамами на улице, то с коллегами. И из-за всего этого в общей массе я чувствую себя нелюбимой
Секретница• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Вот и я говорю, что проблема в Вас и Вашей низкой самооценке. Работайте над этим.
Задолбулька• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
А вы научитесь любить себя сами во всех смыслах
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Как?
Ленне-Рейма• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ваш муж не шутил
Та я не проти зовсім, нехай знімає напругу якщо треба. Але якось за стільки років мені не вдалося його попалити за цим. Молодець!
Задолбулька• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Как?
Начните с мастурбации, это самое простое на пути к любви к себе
Луноликая Вика• 17 апреля 2025
Я пышка, с мужем вместе 12 лет, секс регулярный. Недавно попал мне в руки его телефон, пароль я знаю (он знает об этом), глянула из любопытства историю браузера, порно сайты пару раз в неделю, смотрит секс пышек, сисястых, мжж. Мне это даже льстит немного - было бы обидно, если бы смотрел худеньких.
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой смотрит другой типаж женщин. И девушки перед этим у него были все одного типажа, которые противоположность моему. Все это вылилось в картину моего недовольства собой