Свекруховна• 17 апреля 2025

Обижаетесь ли вы на своего мужа за то, что он...

мастурбирует вне вашего присутствия? для вас это неприятно или вы считаете, что это норма?
Я считаю это нормой только тогда, когда чужой мужчина это делает. когда свой - неприятненько. Но я ничего не говорю.
Но когда услышала звуки из ванной - так обидно и мерзко стало.
И если что - я не жирный бегемот, которого муж не хочет. Все в пределах нормы.
Как вы относитесь к такому, часто ли с вашим мужем такое случается и как реагируете?
Леопардові панчохи• 17 апреля 2025
Мій такого не робить.
Само_достаточная• 17 апреля 2025
Наверное у Вас с мужем нормы разные
Elitist• 17 апреля 2025
Я не сталкивалась с такими проявлениями своего мужа.
Не понимаю, как это происходит. Вы спать ложитесь , а он мастурбирует за компом?
Или он рассказывает вам, как мастурбировал,когда вас дома не было?
Или как?
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ну і отлічно. В мене вихідний
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Автор, ви що ніколи не мастурбуєте?
Мюллерная• 17 апреля 2025
Нет. Меня б обижало, если бы он делал это в моем присутствии. Захотелось по-быстрому, возбудила какая-то картинка, для меня это не повод дрочить член собственной женой
r25-1• 17 апреля 2025
давайте фото
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Мене б більше смущало якби він мастурбував в моїй присутності
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Нет, муж со мной этим никогда не делился. Я услышала это сама и теперь пребываю в шоке. Но не потому, что это для меня что-то не ок, а потому, что неприятное чувство.
Пишна молодиця• 17 апреля 2025
А кто не жирный бегемот, те мужья , конечно не дро@ат?)))Они сразу подбегают, к своим худеньким , стройным женам и просят, что бы они это сделали)))
Или вы думаете, что мастурбируют только те, где жены не в форме?))
Сколько у вас еще открытий и разочарований будет , вы не представляете. Удивляться и удивляться))
Благоуханочка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Лучше сразу это обговорите. Иначе только будет накапливаться неприязнь. Спросите что случилось, почему решил так, а не поприставать к Вам.
Мюллерная• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Родите пару сыновей и вообще в ванную не прорветесь. Стойкий запах спермы будет преследовать вас везде
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ви мастурбуєте?
Задолбулька• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Попробовали бы к нему присоединиться
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Нет, я не об этом. Просто тут первым делом пишут - ты наверное жирная, покажи фигурку. Поэтому сработала на опережение в посте, чтобы тема не зашла не туда
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляМюллерная
Фу. Моя уява дуже бурна
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ви мастурбуєте?
Дикая Роза• 17 апреля 2025
Радуюсь, может хоть сегодня у меня не будет ’болеть голова’
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляМюллерная
Ужас)
Задолбулька• 17 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Потому,что иногда хочется просто мастурбировать,а не танцевать танец с бубном и думать об удовольствии другого
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Попробовали бы к нему присоединиться
Открыть дверь в ванную, когда человек там уединился? Нет, это невозможно для меня. Я бы была в бешенстве, если бы ко мне так ворвались
Elitist• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Зачем он вам это рассказал? Дурачок какой-то?
Он всегда мелет что ни попадя?
Задолбулька• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Пойти в комнату и сделать себе приятное
Благоуханочка• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Кстати, а не могли эти звуки быть по другой причине?))) может попу почесал хорошо)) мужчины не мы
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Пойти в комнату и сделать себе приятное
Та я вже автора три рази запитала, чи бавиться вона з собою
Телячі ніжноСті• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
ще яке приємне!
автор Свекруховна • 17 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему вас так это волнует, что вы аж три раза спросили? моя тема о том, как другие женщины реагируют на такое
Задолбулька• 17 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так ведь и так понятно,что нет. Это же измена или дополнительная нагрузка)
Пишна молодиця• 17 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
А, с мастурбацией тут номер не проходит: жирная или худая))) Потому что все этим занимаются. Вы же это делаете?) И муж ваш не хочет иногда напрягаться и совершать лишние телодвижения, открыл порно с грудастой знойной тетей и бегом удовлетворился. А может и с дядями)))
Тракторні війська• 17 апреля 2025
Ответ дляМюллерная
А чужой женой норм?