Марфа Українівна• Изменено 17 апреля 2025

Как жить, если в 39 полная жопень

Очередный отношения закончились. Мне 39.Замужем не была. Детей нет. Квартир и машин тоже. Полная жопа. Как жить дальше? Где этих гребаных принцев искать? Да просто мужика такого чтоб взял со всеми проблемами и приласкал?
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Я про те й кажу. Закордоном мабуть з чоловіками ще важче. Німця спробуй ще знайди. Знайдеш - буде все навпіл, як я і писала. Турки можливо будуть кружити. Знайома живе з сірійцем ( але він тут вже давно) , і то все навпіл. Я зараз з німцем зустрічаюсь. Він правда менший від мене. У кафе купив каву, один раз морозиво. Про шлюб сказав, що тут шлюб потребує великих коштів. Я так і не зрозуміла, що саме він мав на увазі. Мене тримає з ним тільки гарний секс.
И немцы раскошеливаются. И молодые тоже. Просто не с каждой.
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Не думала. Реально дура. Ничего нет. Минимум на еду.
Почему дура? сейчас война, многие без денег
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляТримаю свічку
А она мужику со своими проблемами зачем?
Без понятия, я не знаю зачем жить и спать с мужиком 🤷
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
То о каких детях у вас речь ?
Это прикол ?
Трусиковед• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Ласка их не нужна. А забота, деньги и подарки - да.
Ну тогда дедуля и папик могут подойти) Раз ласка не нужна, нужно только взрослую тетю няньчить и обеспечивать. А на кой хрен им дочка или внучка великовозрастная?
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Где???
Везде. Вы их просто не замечаете
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Ну тогда пусть мужики сам с собой живут, общаются, сами себе дрочат в тряпку, сами себе сосут, рожают детей от себя и себе готовят борщи 🤷
Браво 😂
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ребенка в нынешних обстоятельствах, без материальной базы, без жилья и прочего в 39 ?)
Вот это гон 😂
Согласна, никаких рожаний песдюков не надо. Лишняя привязка к мужикам :)
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляТрусиковед
Давайте так. Вы бы вышли замуж за мужика, за которого Вам нужно решать проблемы?
Мужчина не = женщина
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Да полно. Полно мужиков, что решают проблемы женщин.
Но большинство либо заняты, либо вечные гуляки )
Трусиковед• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Мужчина не = женщина
Это не ответ)
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляТрусиковед
Это не ответ)
Ответ такой, что если мужчина не обеспечивает, он не нужен.
Никакой.
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Никакой.
💯
ПодругаМужа• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Бред полный.
Уровень окружения всегда меняется вместе с вами развитием и с доходами .

В моем окружение нет бедных , и не может быть. Я им не интересная и не могу разделить их темы , и они мне тоже , так или иначе
Птица Говоруша• 17 апреля 2025
Ответ дляП´яна вишня
О вашей проблеме в старпосте.
Жопа просто так не приходит.Вы к ней шли целенаправленно.
В 39 уже нужно наслаждаться жизнью,закинув нога на ногу. Вся перспектива закладывается к 30 годам.Основа-к окончанию школы.
Жаль, что частенько это понимаешь в 39.
Автор не одинока, я тоже знаю таких людей. Когда тебе кажется что времени у тебя куча и всегда будет как сейчас, вечные 20 лет.
Правда, в основном это мужчины.
viter33• 17 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Нікому чужі проблеми не потрібні. У вашому віці до багатьох приходе розуміння, що самій краще.
Виходячи з останнього речення автора - не самій, а самому)))
Птица Говоруша• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Если женщина становится независимой, решает все проблемы сама, зачем ей балласт в виде никчемного мужика на все готовое?
Для компании. Мы социальные люди и желательно иметь рядом родную душу. Кто за тебя порадуется. Подружка точно не порадуется твоим успехам.
Апофиозная• 17 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Спасибо) Все было и готовка,и подстстройка полная под мужчин, да толку нет
очень жаль. значит ваше счастливое время впереди, найдете или вас найдут, не переживайте. сейчас и в 45 девочки рожают🤗
Апофиозная• 17 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
На кой они нужны..
Вот правда, автор..?
Сначала вы будете для него самой-самой,а потом уже не самой,а в конце он выльет на вас ведро говна и конец!
Уж лучше одной..
Будете просто прислугой ,поначалу вам будет нравиться о нем заботиться,а через время вас будет тошнить уже от всего этого быта..
ХУх выговорилась
ни фига се. 25 лет меня любят, ни разу не предал, забота, ругаемся как все. а вы такое пишите.. мужчин надо выбирать достойных.
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Родная душа это дегенерат которому неинтересны твои мысли и проблемы? Нахрен не нужно такое чучело.
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Извините, но кому надо убогое никчемное существо с членом, которое не способно ни любить, ни заботиться, ни обеспечивать. Но зато оно ’хвалит тебя за успехи’
Птица Говоруша• 17 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Почему именно 60?Младше никак?
Если Вам попадётся ровесник, он будет от Вас многого требовать. Он захочет, чтобы у Вас была тоже и квартира и какой-то от Вас толк. Чтобы Вы тоже ему упрощали жизнь.
Для 60-летнего Вы девочка, ещё и без детей.
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляПодругаМужа

Богатые люди не сидят на советчице. Мне хоть не заливайте.
Птица Говоруша• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Почему сразу убогое, не способное любить и заботиться? Такое чудо ещё поискать надо и реально такое никому не нужно.
Люди ищут примерно равного себе человека. Обычно и находят.
Птица Говоруша• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Где же они сидят? На советчице-ВИП?
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Что вы несете? Какой сброд вас окружает? что от вас ровесники требуют денег и квартир
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Где же они сидят? На советчице-ВИП?
Точно не здесь.
ПодругаМужа• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
А что в вашем понимание богатые ? Сколько я в месяц долга тратить по Минимум ?
И откуда вы знаете ? Опрос проводили среди богатых ?)
Птица Говоруша• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Зато Вас окружает куча альтруистов, кто в свои 35-40 лет будет рад бедной и мягко говоря взрослой женщине, с комплексами, болячками, которая ищет в них спонсора и поддержку.
ПодругаМужа• 17 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Где же они сидят? На советчице-ВИП?
😁😁😁 у меня еще Багира есть ) читаю о хоть знаю про что с мастером маникюра говорить