Марфа Українівна• Изменено 17 апреля 2025
Как жить, если в 39 полная жопень
Очередный отношения закончились. Мне 39.Замужем не была. Детей нет. Квартир и машин тоже. Полная жопа. Как жить дальше? Где этих гребаных принцев искать? Да просто мужика такого чтоб взял со всеми проблемами и приласкал?
ПодругаМужа• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Богатые люди не сидят на советчице. Мне хоть не заливайте.
Я думаю , если вы увидели бы траты хотя бы с двух моих карт вы бы сильно удивились бы ) но не буду вас огорчать
Живете в своем мире иллюзий
Великий сатирик• 17 апреля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Живете в своем мире иллюзий
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 17 апреля 2025
Так а зачем вы мужику с проблемами, если он сам не проблемный, вы же проблемного не хотите, вот и он не хочет.
Диви яка я пава!• 17 апреля 2025
Ответ дляНеправдиша
У вас немає квартири, машини, це виходить недостатньо заробляєте. І це б мене в першу чергу турбувала в 39 років. А вас турбує, що мужика немає?
Так она хочет чтобы квартиру и машину мужик купил. А они не покупают.
Единая страна!• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Мне тоже 39, я в Украине и ко мне иностранцы сами приезжают сюда 🤷
На потрахаться?
Или в вашем понимании это называется позаботиться
ПодругаМужа• 17 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Это логика и мысли бедных. По этому и бедная останетесь
Могли бы тратить на себя 200-250 тыс в месяц были добрее и умнее
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
Что особенное есть у Автора что нравится мужикам? Отсутствие детей, да ладно куча дам с детьми уже по третьему кругу замуж выходят, у автора куча проблем которые она хочет порешать, это никому не будет нравится хоть с детьми , хоть без.
Дети для многих мужчин проблема. Понятно, что исключения есть. Но стараются найти женщин без детей.
Нарисуй свое счастье• 17 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Я про те й кажу. Закордоном мабуть з чоловіками ще важче. Німця спробуй ще знайди. Знайдеш - буде все навпіл, як я і писала. Турки можливо будуть кружити. Знайома живе з сірійцем ( але він тут вже давно) , і то все навпіл. Я зараз з німцем зустрічаюсь. Він правда менший від мене. У кафе купив каву, один раз морозиво. Про шлюб сказав, що тут шлюб потребує великих коштів. Я так і не зрозуміла, що саме він мав на увазі. Мене тримає з ним тільки гарний секс.
А де ви трах@єтесь? У нього?
Вільний митець• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
. Мне 39.Замужем не была. Детей нет. Квартир и машин тоже. Полная жора
ну и шо теперь?
а пишите,что у вашего мужа ноль грн, тема - задержка зп военным.
Вільний митець• 21 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Уже получил! Спасибо что следите за выплатами военных! Продолжайте наблюдение
так чего врете,что не замужем?