Радикальная• 15 марта в 19:47
Как сохранить романтику и любовь в браке?
Если вокруг только частоболеющий ребенок, куча бытовых проблем и тупо нет времени для нас двоих , разговоры свелись только - аптека, АТБ, одежда, больница, садик, деньги . Поцелуи вообще исчезли, секс раз в две недели и тот без особых ласк , что предпринять ?мне 31, мужу 38 . Себя не запустила, в принципе выгляжу хорошо, но дома конечно не секси - хвост, шорты, футболка, без макияжа
Радикальная
• 15 марта в 19:51
Ответ дляЮпитерная
У вас просто нестача коштів. З ними багато проблема- не проблеми
Ну так от недостатка денег куча людей страдает, но не все теряют любовь, страсть и желание гладить и прикасаться друг к другу
ПироженкА• 15 марта в 19:51
Пора понять что Вам уже не 18 и ’романтика на лавочке с поцелуями и ожиданием первого секса’ давно в прошлом. Взрослая жизнь немного другая, с бытовухой. Конечно должно быть уважение, но поцелуи под луной это.... Оно конечно должно быть))) но пилить этим мужа точно не стоит.
Если хочется поцелуев романтики итд, можно найти 20ти летнего любовника. Он принесет Вам на свидание плюшевого медведя и будет каждую минуту писать Вам как он Вас хочет.
Радикальная
• 15 марта в 19:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как сохранить то, чего у вас уже нет...
Ок, как вернуть то, что было, ведь многим удалось , вот и спрашиваю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 марта в 19:52
Ответ дляРадикальная
наверное грубо.. вы уже потеряли друг для друга былую привлекательность
Вумна, аж страшно• 15 марта в 19:52
Ответ дляРадикальная
Когда нет денег на здоровье и жилье и еду, какая любовь и страсть? а если он изменил или обидел, то тем более :/
Радикальная
• 15 марта в 19:52
Ответ дляПироженкА
Вы о чем ? Какие медведи, хочу просто чуть больше ласк и нежности
ПироженкА• 15 марта в 19:53
Ответ дляРадикальная
Этого должны хотеть двое.
Ваш муж видимо уже повзрослел, а Вы ещё нет. Наверное был какой то пробел у Вас в молодости. Или муж изначально не подавал Вам романтики, поцелуев итд. Вот Вы и пытаетесь наверстать упущенное.
Вумна, аж страшно• 15 марта в 19:53
Ответ дляРадикальная
никак
Аннуитет• 15 марта в 19:53
Рутина и бытовуха любую романтику съедают.. Вам вроде уже не 16, а всё эти басни про ’страсть и желание прикасаться’. Этот период закончился с этим партнёром.
ПироженкА• 15 марта в 19:54
Ответ дляРадикальная
Этого должны хотеть двое
Радикальная
• 15 марта в 19:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не совсем так, муж ревнует меня, потому что я в принципе яркая женщина с хорошими параметрами и он хочет меня и меня не беспокоит количество секса , меня больше беспокоит отсутствие чувственности и нежности
Аннуитет• 15 марта в 19:55
Ответ дляРадикальная
Хочет раз в 2 недели? Окей.
Радикальная
• 15 марта в 19:55
Ответ дляВумна, аж страшно
Не изменял и особо не ожидал , просто куча бытовых проблем ну и ребенок садиковского возраста , вечно по больницам, то послушать, то кровь сдать, то справки .....
Броніки для Моніки• 15 марта в 19:55
время проводить вместе, хоят бы час...делать друг другу приятное, заботится обоюдно тогда будут расти чувства..делать свидания или просто чаепитие по вечерам без интернетов, придумать сем.традиции напр.ездить на великах, в субботу зпить кофе в кафе и т.д.денег на все это много не нужно
Вумна, аж страшно• 15 марта в 19:55
Ответ дляРадикальная
еще хочет но уже не любит
Вумна, аж страшно• 15 марта в 19:55
Ответ дляРожева юбка
Анилингус
это только для любимого если еще любишь
Радикальная
• 15 марта в 19:56
Ответ дляПироженкА
Этого должны хотеть двое.
Наоборот, я не знаю ни одной женщины, за которой ухаживали так как за мной
Радикальная
• 15 марта в 19:57
Ответ дляАннуитет
Ок, если это так, то откуда берутся люди, которым удалось сохранить романтику несмотря на быт и года
Аннуитет• 15 марта в 19:57
Ответ дляРадикальная
Где они? В Инстаграме?
ПироженкА• 15 марта в 19:57
Ответ дляРадикальная
У Вас очень огромный пробел в этом плане, где то Вы в свое время недополучили этого. Поэтому Вам этого хочется.
Это как знаете, в любой сфере жизни. Если в детстве не покупали мороженое, то во взрослом возрасте ты не можешь остановиться. Если не было шмоток, то во взрослой жизни ты шопоголик и тоже не можешь остановиться.
Если женщина стала мамой впервые в 40, то она не может наиграться в памперсы и ползунки. В то время как 20ти летние мамы уже давным давно наигрались в это.
Так у Вас и с нежностью и романтикой.
Муж уже давно прошел этот этап судя по всему, а у Вас пробел.
Так у Вас и с нежностью и романтикой.
Радикальная
• 15 марта в 19:58
Ответ дляАннуитет
Хочет раз в 2 недели? Окей.
Да, ну может немного чаще, но так было всегда, такая у нас половая конституция
Радикальная
• 15 марта в 19:59
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо за советы, а то тут все пишут, что все, капец отношениям
ПироженкА• 15 марта в 19:59
Ответ дляРадикальная
Почему он Ваш муж если вы не совпадаете в плане секса? Обычно люди перед свадьбой выбирают себе сексуального партнёра, с которым схожи желания.
Плекаю думи• 15 марта в 19:59
Автор, счастье любит тишину. Счастливые секретом не поделятся. Но вопрос для многих актуальный, это точно.
Радикальная
• 15 марта в 19:59
Ответ дляВумна, аж страшно
еще хочет но уже не любит
?ну серьезно , вас жизнь обидела ?
Вумна, аж страшно• 15 марта в 20:00
Ответ дляРадикальная
?ну серьезно , вас жизнь обидела ?
Просто констатирую