Не боюся осуду• 17 апреля в 18:16
Как вам вариант смарт квартиры?
Не боюся осуду
• 17 апреля в 18:17
Ответ дляОце фіфа
Вам для каких целей?
Ну как гараж, естественно, рассматриваю. В крайнем случае автомастерская.
220В• 17 апреля в 18:21
Мне такие варианты не нравятся
Я вообще не люблю, когда в маленьких квартирах 2 этажа, бегать туда-сюда, еще и лестница без перил
Ловлю капці• 17 апреля в 18:23
Смотря для кого, если для студента или просто молодого и одинокого, то норм.
220В• 17 апреля в 18:23
Ответ дляЛовлю капці
Для посуточной аренды тоже норм
Ловлю капці• 17 апреля в 18:24
Ответ для220В
Мне такие варианты не нравятся
Ну, в этом случае не второй этаж, а кровать там, поэтому особо бегать не нужно.
220В• 17 апреля в 18:24
Ответ дляЛовлю капці
В туалет придется
ЗновЗдоров• 17 апреля в 18:25
А чому 2 поверх не зробили над вікном. Так було б більше світла.
Ловлю капці• 17 апреля в 18:26
Ответ для220В
В туалет придется
Обычно люди ночью особо не бегают, если нет факторов влияющих.
Я сама сейчас так живу - спальня на втором, туалет на первом, ночью никто в туалет не бегает, но не комфортно, конечно. Вот недавно траванулась чем-то, трясет, температура, со всех дыр течет и я реально по тем ступенькам на попе съезжала до туалета.
Не боюся осуду
• 17 апреля в 18:26
Ответ дляЗновЗдоров
Потому что высота позволяет только там сделать
Экспертиза• 17 апреля в 18:27
Ответ дляЛовлю капці
Все равно много ходить надо, днём иногда хочется с книгой на кровати полежать, воды захотелось и так далее
Ловлю капці• 17 апреля в 18:29
Ответ дляЭкспертиза
Так кресло или диван с этим прекрасно справляется. Я не доказываю, что квартира прекрасна, такое смотрят не от хорошей жизни, или под сдачу, потому приходиться терпеть какие-то неудобства.
Перемелица• 17 апреля в 18:30
У меня в квартире детская такая. Правда потолки очень высокие. На втором этаже я с ростом 160 стою, но сын 195 см уже только лежит. Здесь еще ниже, по сути лежанка. Но для одного человека вполне нормально.
Старший живет в квартире-студии. Ему одному места дохренища.
Есть кухонная стенка, шкаф, комод, кровать и раскладной диван на случай гостей, круглый стол ( он же обеденный). Т.е. ваша смарт-квартира. И балкон, он там все теплое время (остекление запрещено правилами дома, это не в Украине).
С младшим часто студио снимаем, летом у моря живем. Нам с головой хватает для временного проживания.
ЗновЗдоров• 17 апреля в 18:30
Ответ дляНе боюся осуду
По фото не сильно видно різницю в висоті стелі. Бачила такі проекти(в тих хто добудовував 2поверх у сталінках), зазвичай робили цей поверх під вікном. Варіант дійсно цікавий для однієї людини.
Крию матом страшно• 17 апреля в 18:31
Драбина небезпечна, особливо коли вночі спуститися до туалету,коли ще як уві сні шатає.Як трішки хильнуту, то тільки на першому поверсі спати.
А так гарний варіант для однієї людини.
Трусиковед• 17 апреля в 18:33
Если нет других вариантов и недорого, для одного человека - ок. Только цвета серые ужасные.
Не боюся осуду
• 17 апреля в 18:33
Ответ дляГитта Ягг
Ненавижу такие «коробки из-под холодильника». Только крайняя бедность и безысходность могли бы заставить в таком жить.
Практика показывает, что такие квартиры очень хорошо сдаются.
Котя_люлю• 17 апреля в 18:34
Ответ дляГитта Ягг
Бедность и безысходность не позволит купить квартиру
Оце фіфа• 17 апреля в 18:34
Ответ дляНе боюся осуду
А, ну под автомастерскую пойдёт
Можно подъёмник не брать
Весотехник• 17 апреля в 18:34
Ответ дляНе боюся осуду
мы в похожей живем 24 м2
Ответ дляНе боюся осуду
Наверное от локации зависит? Если хорошее место, и для одного молодого человека ( парня скорее) то норм?
В похожем в Кракове жил племяш пару недель, но там было не так печально - комнатка шире и справа от входа помещалась кухня ( с духовкой даже ( но лучше б посудомойку), а слева санузел. Такой вариант чуть получше, чем кухня в комнате.
Зажуженная Жужжа• 17 апреля в 18:40
Нормально, но я б кровать ставила на первом этаже, второй бы был как гостевой вариант или для хранения барахла