Анонимушка• 17 апреля в 19:59
Замовлення вручене - післяплата Укрпоштою. Коли йти за грошима?
ЕлькиПальки• 17 апреля в 20:00
когда смска придет. и то могут не отдать сразу, я так неделю ходила, пока у них деньги в кассе не появились
Анонимушка
• 17 апреля в 20:01
Ответ дляЕлькиПальки
Зрозуміло, дякую
Мамзелькіна• 17 апреля в 20:13
Придет смс на Вайбер. Не удаляйте ее.
Я как-то на автомате удалила, потом звонила на горячую линию за этим номером. Без него не отдавали.
Повелитель бітка• 17 апреля в 20:26
Ответ дляЕлькиПальки
Я пару раз сделала им разнос за отсутствие денег в кассе, стали звонить и спрашивать, когда я приду, чтобы подготовить сумму.
Вам кажется это нормальным, что вашими деньгами пользуются безвозмездно, а вы вынуждены ходить по нескольку раз за ними?