Единорог помог• 17 апреля 2025
Вибрация в заднем проходе
У кого такое было? Появляется и пропадает
Единорог помог
• 17 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Вы превращаетесь в Карлсона.
🥲 а можно нормальных ответов, мне как-то не смешно
Сладко-соленая• 17 апреля 2025
Возможно в Вашем случае речь может идти о геморрое, сходите к проктологу, потому что до вибрируетесь.
Водійка хімарса• 17 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А всем смешно. Мы и так здесь над вашей ж@пой вангуем, что ещё?
Біток чи ефір?• 17 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Шо там у проктолога делать. Это симптомы начинающегося геморроя.
Единорог помог
• 17 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Вопрос тем у кого было подобное, а не поржать
Водійка хімарса• 17 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Те, у кого было уже к врачу сходили...или живут на крыше.
Біток чи ефір?• 17 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Не вангуйте, идите другую тему читайте. Приходишь за советом, а тут шутников.... все стараются..
А вот недавно• 17 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Думаю, что глисты дискотеку устраивают.
Ще ж піст .
Думаю, порядки роблять, паски печуть.
Дискотека в неділю буде.
Думаю, порядки роблять, паски печуть.
Дискотека в неділю буде.
Водійка хімарса• 17 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Сейчас ещё хренпойми кого слушать, что мне делать) Мы не у вас во дворе, это форум. Не проктологический.
ОхиИВздохи• 17 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
У вас сосуды плохие, вены на ногах есть? В попе ощущения - это геморроидальные узлы. Пропить нормовен 1000 курсом, показаться проктологу, он пропишет свечи и мази.
Сладко-соленая• 17 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Провериться, в прием врача-проктолога входит аноскопия и ректороманоскопия, методы эндоскопического обследования прямой и нижних отделов толстой кишки.
Не будет же автор занимается самолечением, чтобы это прекратить.
Біток чи ефір?• 17 апреля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
....Ну тогда дальше упражняйтесь в остроумии.....
Водійка хімарса• 17 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Окей.
Дама_с_коготками• 17 апреля 2025
А нет ничего смешного. Геморой. Онко тоже может быть. А могут и глисты. К врачу
Единорог помог
• 17 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Первый раз появилось пару дней назад, думала из-за отравления, плохой помидор купила, болел живот, пропила какой то энтеро гель но уже прошло 4 дня а вибрация появляется раз два в день по15-20 минут
Біток чи ефір?• 17 апреля 2025
Автор, я вам советуй купите релиф, и делайте утром и вечером березку, минут по 5 стойте, венозная кровь отольет от таза. У меня сидячая работа, и березка мне реально помогает.
Сладко-соленая• 17 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Советы тут лишние, Вам необходимо к врачу, потому что чем больше затягивать, тем труднее необходимое лечение.
Зоряний Шлях• 17 апреля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Самый мудрый ответ
Единорог помог
• 17 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Не думаю что геморрой, других жалоб нет, думаю что-то другое
Черный Ловелас• 17 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Может быть синдром раздраженного кишечника. Да там все что угодно может быть.
Мейк-ап форева• 17 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
У меня такое периодически. Позвоночник это, зажим. Бывает, когда подолгу сижу.