Mrs.Sexuality• 17 апреля в 23:20

Каждый год в Британии около 350 женщин рожают, не подозревая…

что беременны.
Слушайте, ну это очень необычно. Я никак не могу себе представить такую картину, особенно если беременная не полная.
ЯНаПэПэ• 17 апреля в 23:24
Я только один раз прозрела у нас в офисе, когда перестала замечать одну коллегу, говорю уволилась чтоле. А мне - так она родила. У нее большой вес и беременного живота реально не было видно
Бесконечность-не предел• 17 апреля в 23:24
Я тоже это не совсем представляю))).
Могу понять, когда посторонние не замечают, особенно, если вес большой.
Анонимба• 17 апреля в 23:28
Ну у них много с ожирением и ведут беспорядочный образ жизни. Если она каждый день в пьяном угаре плюс толстая, вполне возможно.
Бесконечность-не предел• 17 апреля в 23:29
Ответ дляЯНаПэПэ
Я работала в офисном центре и все друг друга знали, вместе на перекуры ходили. Мне надо было у женщины с соседнего офиса доки забрать и тут мне говорят, что сегодня её не будет, так как на выходных она ребёнка родила. А мы с ней в пятницу вместе курили. Она была очень-очень полная, потом похудела, потом опять немного поправилась. Короче, для многих рождение у неё ребёнка было неожиданностью. Она ещё говорила, что детей не хочет.
Баба Йога• 17 апреля в 23:33
Ответ дляАнонимба
Они от природы невысокие, склонные к полноте, с большими сиськами. Учитывая традиционную тяжелую кухню без свежих овощей и много газировки , совсем не удивляюсь.
Советничаю тут• 17 апреля в 23:33
Автор, у меня нет лишнего веса, и первые 16 недель беременности были регулярные кровянистые выделения, которые я считала месячными. Да, я узнала о беременности по шевелениям. На роды шла с +5 кг. Люди,которые не знали,что я беременна, об этом и не догадывались
Завжди недо...• 17 апреля в 23:34
Ответ дляЯНаПэПэ
Насколько большой? Я забеременела с весом около 102 кг, рост 178. Живот стал виден месяца с 5-го. Но у меня вес равномерно распределялся, талия всегда была.
Бабка-ежика• 17 апреля в 23:37
Они что , совсем отбитые ? Месячных нету , живот копается , рыгать хочется . А то что мяч для фитнеса вырастает в области пупка … ну совсем незаметно
Королева ганделику• 17 апреля в 23:38
В нас була така історія на роботі: жінка в тілі переймалася болями в животі і записалася в пʼятницю на УЗД шлунку, підшлункової ,а в понеділок вже на роботу не вийшла тому що на вихідних народила; до того я про таке тільки чула ; всілякі необхідні речі потім швидко збирали всім світом, бо вона ні сном , ні духом була і ще й вік був такий, що вони з чоловіком і не збирались вже народжувати))
Бубль Гум)• 17 апреля в 23:39
Одна справа, що інші не бачать, бо животик можна і приховувати. Інша справа, що вагітна не в курсі, що вагітна. Це взагалі важко пояснити. Якщо мова йде про дорослу жінку. Дитинка ж ворушиться, на останніх термінах і живіт також. Для мене це також незрозуміле щось. Допускаю, один/два випадки (бо в якомусь британському серіалі був сюжет, що пара у віці не могла мати дітей, бо діагноз був безпліддя, і вона наче лікувала якусь хворобу + зайва вага, а виявилося - що народжує, а рухів дитини не розуміла, бо думала, що це в животі булькає та проблеми з травленням; до речі, то може і був британський серіал). Але щоб так масово не розуміли, що народжують, то таке. Згадала свою колегу на роботі, вона до 4,5 місяців не знала, що вагітна, бо місячні йшли, апетит був, коли почав рости живіт, то одразу побігла до лікаря, думала, що якийсь збій гормональний. Але ж то половина терміну. А тут якась дивина, що не знають.
Анонимба• 17 апреля в 23:40
Ответ дляСоветничаю тут
Везет же вам. А я как шар 1ю беременность и 2ю. 23 и 25 кг набрала. А потом это сало збрасывать. После 1й беременности сбросила за 3 месяца, но аж через 2 года. Сейчас надеюсь на то же
Завжди недо...• 17 апреля в 23:40
Ответ дляБабка-ежика
И про американок такое пишут часто. Низкая грамотность женщин в этом вопросе, видимо. Про ЛГБТ все знают, а про свой организм ничего. Может, еще и состояние тошноты и пр. для них норма при нездоровом питании.
Пік Антна• 17 апреля в 23:42
Моя подруга узнала в 18 недель.
Но у неё был ребенок до года, менструации не было.
Недель с 15 странные ощущения были чуть ниже пупка, думала, кишечник.
А в 18 уже почувствовала настоящие пинки и побежала на УЗИ. Прошла второй скрининг заодно. При том с первым не получалось 4 года, лечились много.
Карма хамелеона• 17 апреля в 23:43
Это больше говорит о проблемах с когнитивной деятельностью.

Вот пример: иду по улице, навстречу идут люди. Я иду справа, люди, которые идут навстречу, идут и справа, и слева, и посредине. Тот человек, который шел со своей левой (а с моей правой) стороны, затормозил естественно у моего подбородка - я не знаю, честно, на что он надеялся: что я в воздухе растворюсь, вверх взлечу, провалюсь под землю или телерепортируюсь. Поэтому мне не удивительно, что 350 женщин (небольшое количество, по сути), узнают о беременности после рождения ребенка - они вообще не знают, что там и как функционирует в том организме.
Анонимба• 17 апреля в 23:45
Ответ дляЗавжди недо...
Ну тошнит точно не всем
булоТАЙминуло• 17 апреля в 23:46
Ответ дляБубль Гум)
Бо вони тупуваті в більшості і, очевидно, не знають ознак вагітності.
Пік Антна• 17 апреля в 23:47
Ответ дляАнонимба
Ну тошнит точно не всем
Я могу понять, что тошноты не было, что даже цикл у многих абсолютно нерегулярный и можно пропустить.
Но вот как не заметить шевеления 2 кг+ плода в третьем триместре, действительно, непонятно.
ротцвеники• 17 апреля в 23:49
Ответ дляКарма хамелеона

У моего сына аутизм. Он может близко подойти к человеку, столкнуться
Анонимба• 17 апреля в 23:49
Ответ дляПік Антна
Мне тоже не понятно. Но может ребенок спокойный. Мой 1й бил так, что иногда казалось, что ребра сломает мне. А 2й пинал очень спокойно и почти незаметно. Можно принять за несварение
булоТАЙминуло• 17 апреля в 23:49
Ответ дляКарма хамелеона

Это в Британии? У них же левостороннее движение :))
Анонимба• 17 апреля в 23:50
Ответ длябулоТАЙминуло
По тротуару
Карма хамелеона• 17 апреля в 23:52
Ответ длябулоТАЙминуло
Сорри, не в Британии, а там, где правостороннее.
булоТАЙминуло• 17 апреля в 23:53
Ответ дляАнонимба
По тротуару
И по тротуару они тоже ходят слева в основном, представьте себе.
После 18• 17 апреля в 23:56
Ответ дляАнонимба
По тротуару
Куда_бежать• 17 апреля в 23:56
А я могу себе это представить легко. Я очень худая. Живот был совсем маленький под конец бер. Ребенок не очень то меня и доставал (в смысле не особо толкался), если бы не делала тест вполне могла бы и подумать что просто поднабрала немного. Никаких токсикозов, слабости не было. Вот так бывает.
Аленький носочек• 17 апреля в 23:59
Ответ дляБубль Гум)
Так на останніх місяцях,дитина ж пинається дуже,таке неможливо сплутати з бурлінням
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 апреля в 23:59
Ответ дляСоветничаю тут
Я знала, что беременная, но шевеления путала с кишечником. Врач даже орала, что как это так нет шевелений и я их не чувствую?!
Аленький носочек• 18 апреля в 00:02
Ответ дляКуда_бежать
І я дуже худа,але мала таке витворяла на останніх місяцях,там же через шкіру видно і руку і ніжку,і живот ходуном ходив постійно,наче з фільму жахів
Куда_бежать• 18 апреля в 00:08
Ответ дляАленький носочек
У меня такого не было(((( один только раз ребенок икал, я острое съела. Это за всю бер единственный случай, когда я явно почувствовала, что в животе кто то есть🤣 все остальные шевеления и пинки вполне можно было спутать с каким то несварением.
Сорока-ворона• 18 апреля в 00:10
То вы не видели британок просто,особенно,сельских. А по поводу ощущений,я вообще никак не ощущала беременность. Ни тошноты, ни особенных пристрастий к еде, ничего не болело, ходила так до 42й недели,очень активная была,но,я худая и живот под конец уже прям огромный был.