КараПузовна• 17 апреля 2025
Проблемна шкіра. Жирний блиск.
Мені 49. Як тільки літо, лице блищить, як у підлітка. Треба крем для матовості шкіри. Порадьте будь- ласка.
Новопоштинская• 17 апреля 2025
В мене незалежно від пори року блищіть вже через 15 хвилин після очищення, а потім просто тече: хоч млинці смаж. Жоден матуючий крем не допомагає.
ДелиВерка• 17 апреля 2025
Любой, который содержит сорбент, например Aluminum Starch.
Он будет вбирать в себя жир и лицо будет матовым. Их и среди дешевых полно.
Но не каждый крем для жирной кожи матирует. Надо состав читать.
мимАпроходила• 17 апреля 2025
Ответ дляланда66
Попробуйте ввести в уход, энзимную пудру
Порадьте яку конкретно? З власного досвіду.
мимАпроходила• 17 апреля 2025
Ответ дляланда66
Medi-Peel Micro Tea Powder Cleanser
Дякую, а щось дешевше може підкажете.
Новопоштинская• 17 апреля 2025
Ответ дляланда66
До одного места
Новопоштинская• 18 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Ви пробували? Нема ефекту?
Користуюся на постійній основі більше року. Щодня, і тримаю як маску приблизно годину. Причому у мене якісна, не дешева, з активним складом.
мимАпроходила• 18 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Іменно ця Medi-Peel Micro Tea Powder Cleanser?
Новопоштинская• 18 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Ні, ця фігня взагалі. Навіть не стала пробувати. В мене Бабор, одна з найкращих вважається.
ДелиВерка• 18 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Маска і не допоможе. Ви її змили, і все - через годину знову все блищить.
Треба крем з адсорбентами.
Або звичайна пудра.
Треба крем з адсорбентами.
Або звичайна пудра.
Новопоштинская• 18 апреля 2025
Ответ дляланда66
Подскажите пожалуйста, как именно пользуетесь энзимной пудрой?
Утром умываюсь гелем. Потом второй этап - вспениваю пудру в ладони с несколькими каплями воды и наношу обильно, тщательно втирая. Держу около часа. Так каждый день.
Новопоштинская• 18 апреля 2025
Ответ дляДелиВерка
Треба крем з адсорбентами.
Або звичайна пудра.
Треба крем з адсорбентами.
Або звичайна пудра.
Ну так і крем матуючий, зрозуміло, що використовую. Я про це і пишу, що ензимка тут не помічник.
ДелиВерка• 18 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Який крем?
Українська Мрія• 18 апреля 2025
Мне помогло:
1. Пейте достаточно воды
2. Сыворотки The Ordinary ниацинамид+цинк и витамин C 10%. Чередовала утро/вечер
3. Обязательно глубокое очищение кожи каждый вечер гидрофильное масло/пенка/тоник. Умываюсь спонжем
4. Spf 5
Да. И самое главное. Эффект - накопительный. Через месяц будет результат. Через 3 уже стойкий результат.
Матирующий крем только усугубит проблему
1. Пейте достаточно воды
4. Spf 5
Українська Мрія• 18 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Час? Энзимную пудру???
Там 7 минут и смыть.
Ойой
Там 7 минут и смыть.
Ойой
Міряно-переміряно• 18 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Пробували Bioderma Sebium Pore Refiner, це єдиній який мені допомагає, без маски на шкірі.
Новопоштинская• 18 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Час? Энзимную пудру???
Там 7 минут и смыть.
Ойой
Там 7 минут и смыть.
Ойой
Я ее вообще не чувствую даже в течение часа. Так хоть какой-то маломальский эффект от нее вижу. А иначе как мертвому припарка, если сразу смыть. У меня очень жирная кожа, ее даже самые сильные пилинги не берут, не то что какая-то энзимка.
Новопоштинская• 18 апреля 2025
Ответ дляланда66
Её нужно смывать через 2-3 минуты. И пользоваться не больше 3 раз в неделю.
Тогда вообще мне нет смысла ею пользоваться. Для жирной кожи другое применение. Даже в том режиме, в котором я пользуюсь, она мне очень мало что дает. Эффекта практически нет. 2-3 раза в неделю пусть пользуются другие - мне вообще этот вариант мимо.
Новопоштинская• 18 апреля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Долго им пользовалась и был в любимчиках у меня, но все равно слабый.