ВЫВсеВрете• 18 апреля в 00:29

Чёрное зеркало уже посмотрели 7-й сезон?

Как вам?
Леди_в_ночи• 18 апреля в 00:30
Гарний сезон. Поки 5 серій глянула, перед шостою хочу передивитися серію з якою вона пов´язана
Аnnеt• 18 апреля в 00:33
мне только первая серия понравилась и с натяжкой вторая. в других сериях пошли отсылки на предыдущие сезоны и продолжения. очень всё лайтово и без жести.
ЕлькиПальки• 18 апреля в 00:36
3,5,6 эпизоды понравились больше всего.
Аnnеt• 18 апреля в 00:38
в 6-й серии откровенно валяли дурака.
Аnnеt• 18 апреля в 00:41
Ответ дляЕлькиПальки
3,5,6 эпизоды понравились больше всего.
3-й чёрно-белый я проматывала. скука смертная.
На пів ставки• 18 апреля в 00:49
Ответ дляАnnеt
Тоже смотрю только те серии что заходят, про капитана звездолета пока мой фаворит!
Anastasiia-9046• 18 апреля в 00:51
Мені ´Чорного дзеркала ´ і в житті вистачає
Дуняша• 18 апреля в 00:52
якраз 3 серію дивлюсь. перші дві дуже сподобались
Аnnеt• 18 апреля в 00:57
Ответ дляНа пів ставки
там вся серия держится на приколах актёра Джимми Симпсона и его голой жопе.
автор ВЫВсеВрете • 18 апреля в 01:09
Ответ дляАnnеt
Третья серия про отель скучная. И серия про воспоминания и фото тоже так себе.
Copy-Paste• 18 апреля в 01:10
Перші 3 серії сподобались. Далі ні
автор ВЫВсеВрете • 18 апреля в 01:14
Первая серия предсказуемая, но в духе сериала и заставляет сопереживать. Очень быстро все серии посмотрелись и ожидаемого вау-эффекта, какой был в первых сезонах, не получилось.
парИла я парИла• 18 апреля в 02:05
да, отличный
Галя із Дарниці• 18 апреля в 20:31
Не знаю, начала смотреть 1 и 2 ни о чем, на 3 выключила и включила укрытие 2 сезон
Галя із Дарниці• 18 апреля в 20:32
Ответ дляВЫВсеВрете
О, так и знала сто 3 тоже скучная
Скорая помощь• 14 мая в 01:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
І я так робила! Тепер переглядаю взагалі все від самого початку, окрім першої. Кайф!