Без Баяна• 10 апреля 2025
Сериал "Чёрное зеркало" сегодня вышел 7 сезон. Кто смотрел, как вам?
Доступны сразу все серии. Я пока только первую посмотрела. И такая тоска накрывает. О многом хочется подумать. Страшно, что ждёт нас в ближайшем будущем.
Без Баяна
• 10 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
А де дивитися?
Поділіться посиланням, будь ласка
Я лише російською знайшла( не хочу рекламувати сайт.
Без Баяна
• 10 апреля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Интересное?
Мне очень! Люблю фильмы, после которых хочется помолчать. И подумать.
Без Баяна
• 10 апреля 2025
О! Бачу, що вже була сьогодні тема. Пишуть в коментах, що є дві серії з українським перекладом. Шукайте рєзку.юа
Без Баяна
• 11 апреля 2025
Ответ дляНі грама
А при чем здесь наше будущее?
Ну, ок, не наге, а наших детей. Зависимость от технологий. Отсутствие выбора. Замена реальной жизни виртуальным существованием. ИИ уже сейчас учит, лечит, пишет книги и т.д. Исчезает живое общение и идёт замена ценностей.
Первая ласточка инфляции• 11 апреля 2025
Посмотрела 1 и 3 серию, пока скучновато, но не теряю надежду))