Люблю пиво• 18 апреля в 07:33
В ПМС, примерно за неделю до кд ,может быть привес в 1 кг?
Соблюдаю диету,много двигаюсь ,а сегодня с утра +1 кг на весах.Примерно через неделю должны быть кд,вот думаю ,связан с этим привес,или нет.
Люблю кетчуп• 18 апреля в 07:40
Не может, а должен быть привес. Организм накапливает жидкость, это физиология.
Небоброїдка• 18 апреля в 07:46
Плюс за предыдущий ответ. Дочка всегда страдает в такие дни, у нее культ пресса, а в эти дни становится приятный женственный животик как по мне, но ей не нравится, топы не носит тогда, что возобновляет после месячных
Пишущаяся• 18 апреля в 07:58
конечно, отеки это вариант нормы, и не +1 может быть, а куда больше.
аромат Жука• 18 апреля в 08:09
Ответ дляНебоброїдка
помогите дочке поработать над самооценкой(