Рожки-да-ножки• 18 апреля 2025

Что я сказала не так, что он начал игнорировать?

Помимо своих обязанностей на работе заказываю еще и мебель если сотрудникам нужно.
Пишет мне коллега, с которым я пару раз поговорила на кухне и три раза поздоровалась при встрече, начинает он:
- привет, как дела? Как настроение ?
- привет, говори что хотел
- что ты так сразу…капец
- говори говори, что заказать?
- расскажи как ты заказываешь ? Как ты их делаешь? Есть инструкция?
- Вась, да куплю я вам тот стол. Я уже заказала, он просто делается
- ладно, можно мне шкафчик небольшой и вешалку для одежды
- хорошо
- ты как будто бы без настроения
- ну так получается
- ладно, не буду заставлять отвечать

Все. Вчера был в офисе , здороваюсь - отвечает, но сразу отвернулся и короче ведет себя не так как раньше
автор Рожки-да-ножки • 18 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Вы не поверите, о вашем нездоровье думает вся Советчица не один месяц. Уверена, что и коллектив. Может хватит тут этих скучгых непонятных диалогов ни о чем? Ну нет там даже намека, что вы мужчинам интересны, как женщина. Нет .
Ну не так нет, я спрашиваю не об этом 😂
палка-копалка• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну не так нет, я спрашиваю не об этом 😂
А об чем?
МастерЮля• 18 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
мужчина не способен заказать стол и вешалку ?
Домохозяйка со стажем 20 лет? А тут речь про работу, знаете ли
Дадосвидания• 18 апреля 2025
Ну вы ответили грубо. Вы всегда такая или именно в тот момент было плохое настроение?
О подкатах не фантазируйте. Чувак скорее всего просто поболтать хотел,ну может что-то узнать для себя.
Сегодня я не я• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Т е он таки подкатывает ?
Нет, он просто хотел быть вежливым.
А вы сначала строили из себя деловую даму.
А теперь ещё и что-то выдумали про его поведение.

Человек получил всё что хотел от вас - обещание покупки.
Теперь не нужно с вами беседы вести, достаточно короткого приветствия.
интайм_не_предлагать• 18 апреля 2025
Есть тут люди, которые могут найти автора по айпи?
Затем распечатать все ее диалоги и передать в офис сотрудникам?

Не понятно как ее шиза будет прогрессировать, может людям опасно рядом находяться
автор Рожки-да-ножки • 18 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Тогда был завал полный по работе, не было времени обсуждать свое настроение с коллегой, которого видела 4 раза)
Сегодня я не я• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
В каком месте я лезу 😆
Вы не обратили внимание, что все диалоги начинаются с ИХ слов, а не моих
Не факт что с их.
Вы же эти диалоги как угодно можете подать.😂
Борщик• 18 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
синдром вахтера

обычный завхоз ведь, а на обоссаной кобыле не подъедешь
Ну чё это кобыла обоссаная? Обидно за лошадку 🐴
Цікавий писочок• 18 апреля 2025
Тон Ваш ему скорее всего в разговоре по ушам дал, вот и решил что, ну его с Вами общаться. Может у него гелотофобия, боязнь стать объектом шуток, настороженность по отношению к смеху, зависимость от мнения других.
Он же не будет Вам об этом рассказывать, да и зачем, это его личное.
Дадосвидания• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Когда вас спрашивают ’как дела?’ Это не означает что нужно все подробно рассказывать и про здоровье и про соседей и про детей.
И если вы действительно заняты то сказать об этом можно тоже культурно и доброжилательно)
палка-копалка• 18 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
У нее тут куча тем в диалогах, и везде она с мега странностями. И весь смысл этих тем :’ это че он хотел, так подкатывает? ’. Автор не раздупляется, что к ней никто не подкатывает, а просто не находят слов, как объяснить человеку с неадекватным мышлением поспокойней все, что бы в ответ не услышать бред сумашедшей.
палка-копалка• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Т е он таки подкатывает ?
Так тема ж не об этом))))
Нет, боиться с вами общаться, зная неадекватность ответов. Думаю вашим коллегам любого пола не хочеться с вами иметь дело, но работа вынуждает.
Дадосвидания• 18 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Ааа, я не знала. Я не умею угадывать авторов:))
Интересно, а если действительно кто-то решит подкатить:))?
Бува і таке• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
В каком месте я лезу 😆
Ну да, он вам как дела как настроение (то есть начал нормально с подката), а вы сразу ему ведро воды на голову (чё хотел, заказывай давай...может он и не планировал ничего такого заказывать)..
палка-копалка• 18 апреля 2025
Ответ дляДадосвидания
Диалог, ее слабость. В старпосте передает всегда диалог с каким то коллегой, а мы должны развидить, что там подкат)))
Пока видим только, что ее все там считают очень нестабильной и странной. Раз в неделю 100% темка очередная. Уже много месяцев.
автор Рожки-да-ножки • 18 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Как не планировал, если под конец сказал 😆😆
Дадосвидания• 18 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
О, спасибо. Буду знать. Может теперь буду угадывать почерк автора))
Бува і таке• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Так это вы его уже прижали, заказывай давай... 😄
палка-копалка• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас пограничное состояние, судя по истеричным смайлам в каждом посте. Прекращайте себя будоражить этими темами с фантазиями. Мы поняли, что вас сторонится женский пол на работе, так как, ну кто это вынесет. Поэтому вы тут. Но правда, уже перебор. Вы каждый диалог сюда несете. Причем диалоги ни о чем. Бессмысленные и никакие.
Хотите, что бы был мужик у вас, советую: не открывать рот и не нести людям бред.
Чумацький Шлях• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы нездоровая? 😂😂
Автор, я,вам как главбух скажу что вы невоспитанный человек, вашему НR надо внимательнее к отбору персонала подходить, вы с коллегой как с надоедливым соседом общались, который бегает без нужды соль просить, а не с коллегой который по Рабочим вопросам звонит, правильно выше написали, у вас синдром вахтера?
автор Рожки-да-ножки • 18 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
По рабочим вопросам ко мне обращаются так;
- привет, можно заказать стульчик туда и туда
- да, без проблем
- спасибо

Вот это коротко и ясно по делу)
И то, что я хотела услышать
Кракадэ• 18 апреля 2025
Вы когда-то, вполне себе неожиданно даже для себя самой, во время какого-нить диалога с коллегой - тупо укусите его за ногу! Вот просто после обычной самой фразы вцепииесь в его ляшку и сцепите зубы крепко! Возможно, даже зарычите...
Кракадэ• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
- да, без проблем
- спасибо

Вот это коротко и ясно по делу)
И то, что я хотела услышать
А перед сексом партнеру вы говорите: ’Кончил - не кончил, - пять минут!’ Верно?)
Айболитная• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Т е он таки подкатывает ?
если он и подкатывал, то больше не будет)
можете теперь спокойно заниматься столами и тумбочками)
Кинг-Конгша• 18 апреля 2025
Ответ дляАйболитная
Та никто не подкатывал и не собирался.Человек просто воспитанный,сначала поздоровался и спросил как дела))
автор Рожки-да-ножки • 18 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Т е я с ним общаюсь так, будто бы хочу, чтобы он поскорее отстал?
Сегодня я не я• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
- да, без проблем
- спасибо

Вот это коротко и ясно по делу)
И то, что я хотела услышать
Ну, простите коллегу, ведь он только пару раз с вами общался на кухне и ещё не знал насколько вы *дикая* в общени. Теперь знает...😁

А другие коллеги уже изучили ваш характер и поэтому не вступают с вами в разговоры, все короткого и по делу.
Айболитная• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
вы общаетесь так, будто до глубины души обижены тем, что к вам обращаются только по поводу стола.
Тишком_нишком• 18 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
В каком месте я лезу 😆
та вас як людину питають,а вы строите из себя властительницу Вселенной.
тьху на таких.
я бы помирала,но больше не подошла бы к такой кукрыниксе.