Дівчатка, якщо не важко і ваші діти робили з солоного тіста вироби рибку, сову, поділіться будь ласка фото.
Нажаль обставини, що ми ніяк в ці дні не зможемо зробити це, сьогодні прислали завдання, а здати до 00.00 суботи треба.
Вдячна всім, хто відгукнеться
Луковая• 18 апреля в 09:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сгенерируйте в ии
так это ж платно,
а бесплатно вроде одна попытка
Мастер Класс• 18 апреля в 09:17
Ответ дляДами
Дякую, але вона типу гуглить фото з інету. У нас цей дизайн ’найулюбленіший’ предмет
Вот коварная училка. Но у меня нет конечно сожалению таких фоток. Поэтому только могу советовать как то из инета обрезать/поменять цвет и тд. Может и прокатить
Аноним_1857• 18 апреля в 09:17
Ответ дляДами
У мене є в дорозі плей до для малого, питаю вчителя, можна нам зліпити з нього. Ні видно одразу, бо тісто розфарбовані.
Хоча різниці не розумію, ну зліпила б вона з того що є і ок
надо было не спрашивать, а лепить и присылать
Аноним_1857• 18 апреля в 09:18
Ответ дляФизрукая
А раптом вчитель на порадниці прочитає цю тему і впізнає фото
?
ну все, за автором уже выехали)
Мастер Класс• 18 апреля в 09:19
Ответ дляДами
Плей до кстати, и есть мука с солью. Там даже в составе написано. Только крашеное. По идее училка не права что не разрешила
Полюю на дрони• 18 апреля в 09:20
Ответ дляМастер Класс
О, красивое у вас получилось:))
это дочка во 2 классе лепила-красила.
СКИБИДЫШь• 18 апреля в 09:20
Ответ дляДами
Дякую дуже!!!
Якщо б ви мені на пошту скинули, то це б чудово було, щоб не гуглилось
пошту напишіть
Майданщица• 18 апреля в 09:20
Возьмите белый плей до и раскрасьте фломастером , советчица что не гуглится? А как по мне прозе написать как есть слепим как будет возможность , хотя есть весьма волшебные учителя