Да, я блондинка!• 18 апреля 2025
Як часто ви викидаєте прострочені або непотрібні продукти?
Простецкая• 18 апреля 2025
Приблизно раз на три місяці.
У нас магазин у сусідньому будинку, я не купую багато, бо можу хоч щодня туди ходити.
Навіть картоплю на один раз купую.
Лінива, не каюсь• 18 апреля 2025
Зараз живу з мамою - взагалі майже не викидаю. Вчусь новому для себе підходу до ведення господарства)). Раніше викидала
Працівниця року• 18 апреля 2025
взяла одно правило - не делать покупки, когда голодна. Материальный проблем нет, но рада что научилась не делать ненужных покупок. Но если уж есть просроченный или задумавшийся продукт - на мусор.
Элька-Карамелька• 18 апреля 2025
Шпондєр• 18 апреля 2025
Иногда выкидываю, не знаю как часто. Не заморачиваюсь этим. Но у меня две собаки и две кошки и часто ненужное отдаю им.))
Телефон Рубика• 18 апреля 2025
не очень часто. В основном салат (да-да, привет ПП) и селедку, которую муж зачем-то постоянно покупает, а потом забывает про нее
Огірок та Помідорчик• 18 апреля 2025
У меня ничего не ввкидываеться , есть муж он все доедет ) и потом орёт, что я покупаю много ненужных продуктов ( оно так и есть) а он потом все это доедет и поэтому не может похудеть ))
Семенівни сусідка• 18 апреля 2025
Стараюсь не покупать лишнего. Но периодически выбрасываю испорченные яблоки, руколу и красный болгарский перец. Остальное у меня не портится
Семенівни сусідка• 18 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
В основном у меня портятся салаты/капуста, верю в себя и свое пп, когда покупаю, но🤪
Прям про мою рукколу))))
Начальник Анонимов• 18 апреля 2025
Бывает
Пару раз в месяц, недавно пол рыбы выкинула и фету, не доели, испортились
Видящие_помогите• 18 апреля 2025
такого не буває. готую і купую рівно стільки, скільки треба.
деколи лишається пару ложок приготованої крупи, то можу пташкам віддати
Допоможіть знайти• 18 апреля 2025
Дуже рідко, буває десь сарделька в холодильнику залежиться(чоловік купує собі, я не контролюю, а коли переглядаю холодильник, то буває знаходжу), іноді якась каша в судочку. Взагалі ми мало купуємо, а те, що купуємо стараюся готувати оптимально по порціям
Файна дівка• 18 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спасибо , напомнили, выкинула сейчас и капусту, морковку
Сиреневая цапля• 18 апреля 2025
Ничего не выкидываю. Плесневеет хлеб то отдаю птицам. Остаётся еда немного, то собакам.
Пригощаю кашею• 18 апреля 2025
Не викидую їжу. Купую те, що всі їдять. Готую не баками. Як бачу, що залежуеться щось, то бігом готую. От яблука вчора у вазі глянула, вже почали трохи сохнути парочка, то я шарлотку бігом спекла.
Пригощаю кашею• 18 апреля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Спробуйте хліб в холодильнику тримати, то взагалі не пліснявіє.
Марфа Українівна• 18 апреля 2025
редко, сейчас не те цены, чтобы позволить себе такую роскошь, покупаю так чтобы не успело испортиться
Инфотуфелька• 18 апреля 2025
тоже стараюсь не выбрасывать. но вот чеснок испортился в холодильнике. х.з почему
Раз в пару недель. Обычно это вскрытая пачка готового салата, который после открытия быстро портится, иногда попадаются неудачные черри в упаковке, быстро становятся мягкими. Иногда творог начатый.
Сегодня надо выбросить рыбу, купила филе свежее, но уже в панировке, и потом перехотелось его есть, лежало вот сегодня срок заканчивается.