маска Ілона• 17 апреля 2025
Що вам допомогло покращити якість сну?
ЯблокоРаздора• 17 апреля 2025
Знаю что многие его не любят,но вчера решилась выпить Бифрен. Сегодня я проснулась счастлива! Как же это круто проснуться с энергией,как классно когда не просыпаешься каждые пару часов,когда не снятся кошмары… попью месяц,а дальше видно будет. До этого пила мелатонин,но от него побочки
Агент Пинкертона• 17 апреля 2025
У меня была схема из 7 добавок от специалиста .
Холодный воздух
Ванна с магнием перед сном и прогулка 1 час
Восстановила сон
Холодный воздух
Восстановила сон
маска Ілона
• 17 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Холодный воздух
Восстановила сон
Холодный воздух
Восстановила сон
Можете підказати, який саме магній? Виробник? Якраз дивлюсь магній і бішофіт, мені якось робили в санаторії.
Спочатку ванна, потім прогулка?
Агент Пинкертона• 17 апреля 2025
Ответ длямаска Ілона
Спочатку ванна, потім прогулка?
Вот такая соль магния для ванны , магний впитывается и через кожу , что часто более эффективнее
Агент Пинкертона• 17 апреля 2025
Ответ длямаска Ілона
Спочатку ванна, потім прогулка?
Магний я тоже пила, но при дефиците восстановления магния
в организме может до года дать и пить его надо постоянно
Помеха справа• 17 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Холодный воздух
Восстановила сон
Холодный воздух
Восстановила сон
Что за специалист по добавкам?
Нутрициолог?
Агент Пинкертона• 17 апреля 2025
Ответ дляПомеха справа
Что за специалист по добавкам?
Нутрициолог?
Да, нутрициолог .
Алина-1240• 18 апреля 2025
Каждый день на 20 минут раньше ложиться..теперь ложусь в свои привычные 2 ночи и ночного дня, и дневной ночи нет
Кидстаффовна• 18 апреля 2025
Ультрамаг с айхерб. До этого перепробовала все, что есть в аптеке и не только. Пью теперь его все время за 2-3 часа до сна, наконец то начала спать, а так лет 5-6 уже постянная проблема была