Быстровочка• 13 марта 2014

заколки и резинки своими руками

Девочки, кто занимается изготовлением заколок и резинок, подскажите где окупаете необходимые материалы и подручные средства.
Хочу поробывать сделать сама для своего ребенка не на продажу. Времени особо нету этим заниматься но думаю если сделала бы ребенку сама ей было бы приятно. Да и она смогла бы выбирать тот рисунок что ей нравится :-)
Подскажите что нужно кроме ленточек, резинки, заколки и пистолетика с клеем? Какие еще может необходимые подручные вещи.
За ранее спасибо всем!!!!
Тетя из министерства• 13 марта 2014
Бусины, пуговки, разная мелочь для декорирования, ленточки разного цвета, рисунка, ширины.

Тетя из министерства• 13 марта 2014
Ой, остаюсь у Вас в теме - я тут крутая))) Тетя из Министерства
Леска• 13 марта 2014
смотря что вы будут делать.
Возможно нужны будут пуговицы, бусины, бисер, свеча, ’серединки’ для цветочков
Вы определитесь что именно хотите сделать и потом с материалами.
поваренок• 13 марта 2014
я не пользуюсь клеем - все прошиваю. Так надежнее, я так считаю.
ira272910044• 13 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Все заказала на али. Вышло процентов на 80 дешевле чем тут покупать. Правда доставка почти месяц. Тоже для себя только брала.
автор Быстровочка • 13 марта 2014
Я еще сама не знаю смотрю только в ютюбе какую красоту делают. Может есть интернет магазины где все есть . Хочется и фурнитуру и ленточки разные.
Подскажите где вы берете для своих шедевров. ;)
ira272910044• 13 марта 2014
Брала у этого продавца конкретно эти ленты. 16 штук очень красивые http://www.aliexpress.com/snapshot/6007649111.html
ira272910044• 13 марта 2014
У меня в планах еще эти взять.http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-43-YD...
автор Быстровочка • 13 марта 2014
Ответ дляira272910044
Действительно очень красивое все. Если получится хоть что то сделать и увлечет меня это буду заказывать тут. Пока поищу у нас для пробы :-)

Покращена• 13 марта 2014
Девочки,извините,что вмешиваюсь.Может кто поможет...Где искать на али серединки для бантиков и заколок? Заранее спасибо!
Леска• 13 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
автор, для начали придумайте что будете делать, какого цвета-размера, что в серединку и т.д. Что б не набирать всякого не нужного. Попробуйте, как пойдет.
автор Быстровочка • 14 марта 2014
Ответ дляЛеска
Я сотрела в ютюбе что бы хотела попробывать но теперь хочу найти сайт на коором можно было бы выгодно купить материал и сопутствующие вещи необходимые для изготовления изделий.
Поэтому собственно и спрашиваю где покупаете на каких сайтах или магазинах.