парИла я парИла• 18 апреля в 11:39

Зона бикини. Как и чем?

Как удаляете волосы там? Неужели все уже лазерную делают? Походу одна я ещё как динозавр бритва и тример, но неудобно, хочется уже ч ото сделать нормально. Дайте советы
Колишня муза• 18 апреля в 11:40
бритва и только
автор парИла я парИла • 18 апреля в 11:40
Ответ дляКолишня муза
бритва и только
Нет раздражения?
Колишня муза• 18 апреля в 11:40
Ответ дляпарИла я парИла
Нет раздражения?
если каждый день не насиловать зону- то нет
Ну шо не так?• 18 апреля в 11:41
Лазер сделайте и забудете как страшный сон про эти волосы и без какого либо раздражения
Оле Лукойе• 18 апреля в 11:41
Нічого нового не придумали, всі способи вам відомі
ОливьЕЖечка• 18 апреля в 11:41
зробила лазер і це найкраще рішення для мене, бо пеньки після гоління і потемніння шкіри це жах!а зараз така краса...
Усатая полосатая• 18 апреля в 11:41
Лазер раз в квартал. Нахрена мучиться и страдать? Всегда лысая, всегда гладкя красивая кожа.
ДаЗдраПерма• 18 апреля в 11:41
Ну, так что мешает на лазер сходить? Сейчас уже он на каждом углу и цена копеечная, нет смысла морочиться с теми бритвами
Котогосподиня• 18 апреля в 11:41
лазер аппаратом безболезненным.
Завтра не пью• 18 апреля в 11:42
Лазерка, то кайф, зробила і кайфую, бо волосся в мене там було чорне і жорстке.
Фрекен бок• 18 апреля в 11:45
Я така як ви. Лазерну боюся робити, бо читала багато відгуків, що можуть і лімфовузли запалитися, і т.д. на Мейкап купила цукрову пасту і декілька раз виривала і все виходило. Потім закинула це діло. Потім ще раз спробувала і щось не вийшло зробити шугаринг. Тепер побрила😅 І теж шукаю спосіб видалення того волосся. Вже думаю крем для епіляції спробувати. Бо від бритви та щетина мене бісить, і щодня треба брити
Фрекен бок• 18 апреля в 11:46
Ответ дляОливьЕЖечка
Скільки процедур пройшли?
Фрекен бок• 18 апреля в 11:46
Ответ дляЗавтра не пью
Скільки процедур пройшли?
Впораюсь зі всим• 18 апреля в 11:46
Недавно. Тема була з такими ж думками авторки. Ви знову створили?
Завтра не пью• 18 апреля в 11:47
Ответ дляФрекен бок
Скільки процедур пройшли?
Я вже їх і не рахую, роблю 2 роки, спочатку робила по графіку, щось через 4 тижні, потім через 6, потім через 8. Зараз раз у 4-5 місяців роблю і все.
ОливьЕЖечка• 18 апреля в 11:47
Ответ дляФрекен бок
Скільки процедур пройшли?
взагалі 12, але зона бікіні після 4 процедури вже була майже ідеальна, якось швидко там лазер спрацював)
автор парИла я парИла • 18 апреля в 11:49
Ответ дляВпораюсь зі всим
То не я була
Впораюсь зі всим• 18 апреля в 11:49
Ответ дляКолишня муза
бритва и только
Я Вас підтримаю, не бачу сенсу. Якби була молодшою чи в пошуці то можливо подумала, в моїй ситуації мене влаштовує бритва
Фрекен бок• 18 апреля в 11:49
Ответ дляОливьЕЖечка
А де робили? Якщо Київ порадьте. Бо ще багато залежить як роблять і який апарат
ОливьЕЖечка• 18 апреля в 11:49
Ответ дляФрекен бок
ні, в Черкасах.
МатьЧасть• 18 апреля в 11:50
Лазером сделала
Уже года 4 кайфую
Раз в год поддерживающая процедура
Благоуханочка• 18 апреля в 11:56
Ответ дляОливьЕЖечка
Покажіть красу)
РокерША• 18 апреля в 12:02
Ответ дляКотогосподиня
лазер аппаратом безболезненным.
Это какой?
Котогосподиня• 18 апреля в 12:07
Ответ дляРокерША
Это какой?
там, где я делаю - Александритовый лазер DEKA Motus AX
РокерША• 18 апреля в 12:08
Ответ дляКотогосподиня
Киев?
Котогосподиня• 18 апреля в 12:08
Ответ дляРокерША
Киев?
да, so beauty
Патриоточка• 18 апреля в 13:33
Эпилятор. И триммер .
Налитое яблочко• 18 апреля в 14:10
Мне ОЧЕНЬ фотоєпилятор нравится!! И именно в зоне бикини лучше всего, там сейча ничего не растет совершенно. Подмышки тоже практически идеально. Ноги, к сожалению, мне нельзя из-за варикоза((
Пузата Хата• 18 апреля в 16:27
Я уже лет 10 делаю лазер, поддерживающий - очень не часто - вот реально пару раз в год может, и пару раз шугаринг за год.
Все приятное, мягкое, даже следов волосков нет.
Мужчины без ума все.