Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2025

Порекомендуйте серіали про розслідування у стилі «true crime»

дякую
Пасхальний тролік• 18 апреля 2025
Охотник за разумом, дуже шкода що його закрили
КокошинЭль• 18 апреля 2025
Може ’Грейс’?
Чумачечая Весна• 18 апреля 2025
скандинавы это любят, там все сериалы про крайм
аглая-аглая• 18 апреля 2025
Я смотрю нашего украинского парня Pengborn, у него в основном американские и британские кейсы, т.к. по ним много материалов в открытом доступе. И второй - тоже наш украинский Вещдок - сериал открыла для себя только год назад в ютубе, но он, оказывается, шел на наших канал уже лет 8 как. Там команда на минимуме подручных средств (декорации я имею в виду) воссоздает реальные случаи следственно-судебной практики; при этом режиссура и игра актеров - на высочайшем уровне. Из запоребриковских иногда смотрю канал Наблюдатели.
Жена миллионера• 18 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Да, очень жаль.
Мадам Подлинник• 18 апреля 2025
А що це за стиль?
Девальвация• 18 апреля 2025
Американське вбивство: родина по сусідству