Это реально?
Елена 2016• 18 апреля 2025
да. я была свидетелем на отдыхе, когда женщина подавилась и увы...очень страшная история, и странная.
ReintTycha• 18 апреля 2025
Можете сміятися з мене.
Вічнозахлиналася навіть від власної слюни.
І вже не памятаю, хто мені порадив: хрестити рот
Допомагає.
Мамина подруга так карамельку в рот закинула, она прилипла к дыхательному горлу,
так подруга стучалась спиной о стену, пытаясь ее сдвинуть, по итогу пальцами залезла в горло и смогла эту карамельку пододвинуть, но очень сильно расцарапала себе горло.
Говорила, что уже прощалась с жизнью
Графиня Шезвездицкая• 18 апреля 2025
У меня дедушка моего приятеля подавился куском мяса и умер.
Был дома один.
Дедушке было 95 лет...
Был дома один.
Дедушке было 95 лет...