На пів ставки• 18 апреля в 12:36

Кошеня, туалет

4 місяці, їсть Сейворі. Останнім часом остання какашка постійно приліплена до попи. Це від спеки, мало пʼє? Чи що? Що робити? Давати вологий корм?
Коржик• 18 апреля в 12:37
Корм, можливо змінити на інший смак чи бренд
So_so• 18 апреля в 12:43
А влажный корм ест?
САМ_ТАКОЙ• 18 апреля в 12:55
А котенок пушистик или нет? У меня одна кошка очень пушистая, и постоянная проблема - какахи к шерсти прилипают. Приходится возле попы сбривать шерсть, как бы это не смешно было . С второй кошкой такой проблемы нет, она короткошерстная
Бачу_майбутнє• 18 апреля в 17:07
Корм не подходит. Плохо переваривается. С водой не связано.
Если корм получилось правильно подобрать, овно сформировано и достаточно сухое, чтоб к опе не прилипать.