Не люблю натовп• 18 апреля в 19:00

Які відчуття у вас виникали, коли малюк вперше рухався в животі?

Чупа-чупс• 18 апреля в 19:02
Я сначало не поняла. Как птичка клювиком нежно два раза клюнула внизу живота.В жизни такого ощущения не было и нет
Перша скрипка• 18 апреля в 19:03
Очень классно) Первая ассоциация - как рыбка)
Кредитная• 18 апреля в 19:03
Схоже на гази
Забула що?• 18 апреля в 19:05
Буль-буль первую пару недель. Через месяц с обеими стабильно сгибалась от боли, так летали.
Смурфетта• 18 апреля в 19:05
Птичка, рыбка, гази. підбірка порівнянь шо треба.
Дуболом• 18 апреля в 19:12
Як вище написали, як газики на 4 місяці.
Потім ці відчуття були вже звичними і приносили мені кайф
Чупа-чупс• 18 апреля в 19:14
Ответ дляСмурфетта
Не завидуйте
Шумелка Мышь• 18 апреля в 19:51
Реально как кишки гуляют сначала. А потом когда уже лёгкие конкретные толчки, то просто толчки, даже не знаю с чем сравнить
Айболитная• 18 апреля в 20:05
Как червячок внутри ))))
3@йk@• 18 апреля в 20:28
Нереальное ощущение, спасибо, что напомнили ❤️
justonequestion• 18 апреля в 20:36
Перший тиждень думала, що то шалить кишківник)) але з часом, коли інтенсивність рухів збільшилась, стало зрозуміло, що все-таки воно🐣
В рот не ложи• 18 апреля в 21:08
Блин, спасибо, что напомнили
Я никогда не забуду это
Была 17 неделя. И я сидела и почувствовала изнутри нежное прикосновение как крыло бабочки)