Не люблю натовп• 18 апреля в 19:00
Які відчуття у вас виникали, коли малюк вперше рухався в животі?
Чупа-чупс• 18 апреля в 19:02
Я сначало не поняла. Как птичка клювиком нежно два раза клюнула внизу живота.В жизни такого ощущения не было и нет
Забула що?• 18 апреля в 19:05
Буль-буль первую пару недель. Через месяц с обеими стабильно сгибалась от боли, так летали.
Дуболом• 18 апреля в 19:12
Як вище написали, як газики на 4 місяці.
Потім ці відчуття були вже звичними і приносили мені кайф
Чупа-чупс• 18 апреля в 19:14
Ответ дляСмурфетта
Птичка, рыбка, гази.
підбірка порівнянь шо треба.
Не завидуйте
Шумелка Мышь• 18 апреля в 19:51
Реально как кишки гуляют сначала. А потом когда уже лёгкие конкретные толчки, то просто толчки, даже не знаю с чем сравнить
justonequestion• 18 апреля в 20:36
Перший тиждень думала, що то шалить кишківник)) але з часом, коли інтенсивність рухів збільшилась, стало зрозуміло, що все-таки воно🐣
В рот не ложи• 18 апреля в 21:08
Блин, спасибо, что напомнили
Я никогда не забуду это
Была 17 неделя. И я сидела и почувствовала изнутри нежное прикосновение как крыло бабочки)
Я никогда не забуду это