Міні-бікіні• 18 апреля 2025

Поделитесь фильмом на вечер

Миллион тем, но может кто-то посоветует новое ,интересное. Хочется простого и позитивного типа французского Имя, Бобро пожаловать. Может о каких-то преодолениях, путешествиях. Последний хороший посмотрела Великая с Кейт Винслент. Короче буду благодарна за ваши любимые или просто последние просмотренные фильмы
#Пойду_кгадалке• 18 апреля 2025
Я лише маліфесенту аереглянула. Десь за місяців шість

автор Міні-бікіні • 18 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
У мене ще :Помста від кутюр´є.
Такий славний копняк, коли важко триндець
))
Дааа а какая эстетика во всем. Отличный фильм
автор Міні-бікіні • 18 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Люди, де Ви на то знаходите час?))
У меня другой вопрос-чем вы все заняты вечерами. Я читаю и 2 раза в неделю примерно смотрим с мужем фильмы, параллельно болтаем
автор Міні-бікіні • 18 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Хороший доктор 2019 добра і позитивна комедія французька
Да, все как я люблю-легкий позитивный. Единственный минус-я его смотрела 🤪. Мне уже немного стыдно даже
#Пойду_кгадалке• 18 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Колись і так було.
А зараз якась дьоргана істеричка .
Ніде не встигаю.
Зла на всіх
автор Міні-бікіні • 18 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Колись і так було.
А зараз якась дьоргана істеричка .
Ніде не встигаю.
Зла на всіх
Укладываете всех спать, Наливайте чай или бокальчик чего-то покрепче, включаете фильм из рекомендованных и жизнь становится чуть лучше. Проверено
#Пойду_кгадалке• 18 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Так і зроблю.
Бо таки треба перезагрузитися

Просто Фіфа• 18 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Люди, де Ви на то знаходите час?))
Каждый вечер перед сном смотрим с мужем
ПультОт_БМВ• 18 апреля 2025
Подивились ’ Велику’ з Уінслет, ( так і не зрозуміла , який це фільм. Може серіал The Regime?) , то подивіться’ Велику’ , The Great з Холтом і Ель Фанінг. Вибирайте озвучку на ХД не ’вилизаний’ варіант, а з перчиком. Який там зачотний стібьож .
Заліковий троль• 18 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ложусь спать в 9, так как встаю на работу в 5. Фильмы только по выходным
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля 2025
’Студентка і місьє Анрі’.
Французький душевний фільм, раджу.
автор Міні-бікіні • 18 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
У меня фильмы тоже по выходным, вот так и пересмотрела столько. Иногда могу в выходной 2 фильма посмотреть
Трільчиха• 18 апреля 2025
Париж, все включено, Дом со скидкой, Мой лучший друг, По ту сторону кровати, Загадочное убийство (2019), Замуж на 2 дня, Любовь от всех болезней, Жмот (супер смешной), Возьми меня штурмом
Покорительная• 18 апреля 2025
А мне почему-то поднимают настроение именно триллеры и хорроры, а не легкие фильмы
автор Міні-бікіні • 18 апреля 2025
Ответ дляПокорительная
Да, это психологический момент, будучи в безопасности ( конечно ха ха за если вы в украине), наблюдать трешачок.
Покорительная• 18 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
В Украине, да)
Трільчиха• 19 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Колись і так було.
А зараз якась дьоргана істеричка .
Ніде не встигаю.
Зла на всіх
жоден з рекомендованих фільмів не змогда знайти, вони точно так називаються?
#Пойду_кгадалке• 21 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Ви про який фільм?
Кравчиня( помста від кутюр) є навіть в ютубі
#Пойду_кгадалке• 21 апреля 2025
Авторе, у мене сьогодні вихідний. І я дивлюся Дорогий Джон . Насолоджуюся
Налила в келишок ігристого.
Прислухалася до порад)