Лівий Локіть• 18 апреля 2025

Я себя накрутила? Иностранец

Должно быть 4-е свидание.
Вчера решили, что должны встретиться в субботу. Я сказала погода не очень, не знаю чего хочу. Он сказал , что подумает и даст мне знать завтра. Сегодня «завтра» наступило 18.24 и ничего.
Я себя накрутила, что он меня просто поставит перед фактов что мы делаем завтра или нет?
P.s не пишите, что он слился так как я знаю, что нет .
Чемна панночка• 18 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ну да но этот вариант он мне вывалит перед сном
Ну и что, если вы полностью дали ему право выбора единолично
автор Лівий Локіть • 18 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Видимо дала не до конца 😆
автор Лівий Локіть • 18 апреля 2025
Может хочет к себе пригласить поэтому и тянет до последнего 🤔
Моль Моллівна• 18 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Я вечно все контролирую , а тут решила дать ему все решать так как мужчина не плохой
Наконец-то, мужик сделал то, что хотел - потерялся.
автор Лівий Локіть • 18 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 18 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Видимо дала не до конца 😆
Автор, вы определитесь. Либо дайте ему право решать и смиритесь с его выбором либо принимайте активное участие в планировании общего досуга.
автор Лівий Локіть • 18 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Согласна с вами полностью. Придется принимать активное участие так как ждать спокойно у меня не получается.
Зрадорозганячка• 18 апреля 2025
Когда узнаете чего хотите, тогда и начинайте общение с мужчинами
автор Лівий Локіть • 18 апреля 2025
Написал , а вы ядом удавитесь . Кодло какое-то.
автор Лівий Локіть • 18 апреля 2025
Еще и жалобу на правду кинула , ой я не могу 😆
Грибной_Дождик• 18 апреля 2025
У меня сейчас двое таких иностранцев.то в последний момент,то встретимся на этой неделе и пропал. То встретимся скоро и тоже чешется. Я сначала проявляла инициативу. Потом сердилась и пыталась объяснить,что мне так неудобно. До сраки.
Теперь я спокойна. Не пишут, пофиг.пишут, пофиг. Я жду конкретного предложения.
Тем более они стабильны. Никуда не деваются
автор Лівий Локіть • 18 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
А страна какая?
Грибной_Дождик• 18 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А страна какая?
Германия