Кицюююня• 16 марта в 20:11

Мои действия

Уже вторую неделю не приезжает и не звонит, я сегодня написала , сказал что не знает когда приедет потому что я его не люблю, не хочу , плохо к нему отношусь и т.д. На следующие мои вопросы просто игнор. Мои действия дальше? Что-то писать или не трогать?
Мамина квіточка• 16 марта в 20:12
Нафіг. Токс і придурок. Шукати наступного.
Мааарковная• 16 марта в 20:12
А вы его любите?
Белоснежко• 16 марта в 20:13
Срочно! Срочно!! Быстрее!!!
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта в 20:13
Звичайно не писати, і не чіпати
Тундиринда• 16 марта в 20:14
Вас уже игнорят, что вы собрались с этим делать?
Слоник-тоник• 16 марта в 20:14
Ответ дляТундиринда
Догонять конечно автор будет)
автор Кицюююня • 16 марта в 20:15
Ответ дляТундиринда
Он любит наказывать игнором. Я хочу разъяснений чтоб не мучать себя мыслями .
Губка Боб• 16 марта в 20:16
Ответ дляКицюююня
обое рябое...
Тундиринда• 16 марта в 20:16
Ответ дляКицюююня
Вы -взрослая,вас воспитывают и наказывают. Вам мало?
Нетутешня• 16 марта в 20:16
Ответ дляКицюююня
Вас там послали уже действиями, но вам надо, видимо, чтобы матом и в лицо
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта в 20:17
Ответ дляКицюююня
Яких пояснень? Не мучте себе, просто живіть своє життя далі без нього
В шоколаде• 16 марта в 20:17
Перестать троллить. Не верю, что такие волшебные бывают
автор Кицюююня • 16 марта в 20:17
Ответ дляНетутешня
Хорошо, как мне себя вести Дальше. Вот он приедет как ни в чем не бывало, что мне делать? Обижаться? Или радостно принимать я не понимаю
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта в 20:18
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3686577?utm...
Нетутешня• 16 марта в 20:18
Ответ дляКицюююня
Да отцепиться от человека и все. Если придет, не открывать двери.
Тундиринда• 16 марта в 20:18
Ответ дляКицюююня
Игнорить и больше никогда не вступать ни в какие контакты
Дайте подуться• 16 марта в 20:20
Ответ дляКицюююня
Нафиг манипулятора
Файна_зупка• 16 марта в 20:21
Не нужно чтоб он приезжал. Изнасилуйте его виртуально, скажите спасибо милый за все. И в блок форевер
Файна_зупка• 16 марта в 20:21
Ответ дляТундиринда
только в половые, по вирту 🤤
КонхфЭдкаТузик• 16 марта в 20:39
Ответ дляКицюююня
И это любовь? Разве любимых наказывают? Их принимают такими, какие они есть. А наказывая, вас заставляют стать такой, как ему надо, удобной. Вам это нужно?
Зачем вам разъяснения? Даже если он вам прямо в лицо скажет, что он токсичный человек вы ему нафиг не нужны в принципе, и временно он готов вас по терпеть только удобной, что есть правда,то вы же ему не поверите, будете ждать лапши, которая удовлетворит ваше эго.
Вероятненько• 16 марта в 20:41
Ответ дляКицюююня
Зачем? Я бы написала ’ок’ и на этом все, на фиг его манипуляции.
Перша на селі• 16 марта в 21:13
Авторе, запам´ятайте - в стосунках вам повинно бути комфортніше, ніж було до них. Якщо інакше - нафіга воно вам потрібне?
Файна_зупка• 16 марта в 22:41
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А можно любить конченого психопата что в открытую спит с другими, набивает свое брюхо и очередной бабы, а тебя бросает в беде? 🤔
Файна_зупка• 16 марта в 23:02
Ответ дляПерша на селі
Пригощаю кашею• 17 марта в 04:26
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 17 марта в 04:28
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 17 марта в 04:30
Ответ дляФайна_зупка
Такі як автор і мають з такими бути, щоб адекватним людям розчистити шлях...
Файна_зупка• 17 марта в 04:32
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
Это все не наладит эти отношения :/
Файна_зупка• 17 марта в 04:35
Ответ дляПригощаю кашею
С таким нарцем хорошо иметь качели, адреналин. Безудержный секс.
но не сж и брак.
автор Кицюююня • 17 марта в 08:20
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
И к чему этот комментарий? Яка соцмережа?