Украиночка• Изменено 18 апреля в 20:28
Ну що, закінчились заборони бити по світлу....
Сумська область. Вчора в Глухівській громаді по енергетиці били. Сьогодні Шостка, Кролевець вже без світла... Чекаємо масованого ракетного удару ? А ще б´ють по продуктових базах, хлібокомбінат, м´ясопереробних фабриках... Я вже мовчу про цинічні удари по дітях. Така надія на Трампа, а стало ще гірше
Трахтибидох• 18 апреля в 21:22
Ответ дляПиу!Пиу!
Тобто загибла родина професора за пів кроки, не рахується? Ну так, до прикладу
Хто загинув з офісу президента, верховної ради, їх дітей? І дотичних до цієї компанії ?
Непонятно• 18 апреля в 21:23
Ответ дляЧерный Ловелас
США покинут переговоры , если Украина и РФ будут их усложнять. - Трамп
И нах они нам нужны тогда ? Пусть выходят
Непонятно• 18 апреля в 21:24
Ответ длямиссАрфография
Типа они не били мрази.
Просто готовимся к массированным, не зря миги снова подлетают и отлетают - готовятся к обстрелам по всей Украине.
Так и они пусть готовятся к маскированным атакам на их НПЗ ?
Украиночка
• 18 апреля в 21:28
Ответ дляНепонятно
Да щось воно летить тільки в одну сторону - в нашу. Нам же ж так не можна , ми ж слухняні і чемні
Свекруховна• 18 апреля в 21:33
Ответ дляТрахтибидох
Ну, Барна загинув. Міністр внутрішніх справ з колегами загинув на гелікоптері. Може ще хто, не згадаю. Багато гине в Україні. Дуже багато....
(%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0)
Пиу!Пиу!• 18 апреля в 21:49
Ответ дляТрахтибидох
Це ваша мрія?
любименькая• 18 апреля в 22:25
Ответ дляУдальонка
Ну если бы, демократы не пропихнули в 2020 году Байдена с помощью мигрантов, то и полномасштабного вторжения в Украину не было бы...
Вы тоже думаете что война это игра Байдена и Путина?
Душка-свекрушка)))• 18 апреля в 22:35
Ответ дляУдальонка
У всьому винна Омерика)))
Хто б сумнівався
Непонятно• 18 апреля в 22:46
Ответ дляУкраиночка
Потому что что придурок Трамп может нам помощь Байдена пресечь и разведанные .. Увы мы зависим от этого старого крокодила . Но когда «перемирие» закончится надеюсь лупанем по полной
Удальонка• 19 апреля в 07:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У всьому винна Омерика)))
Хто б сумнівався
На данном этапе - уже не Омерика...
Удальонка• 19 апреля в 07:35
Ответ дляНепонятно
Ну или по нам ’лупанут по полной’.... Вы такой вариант не рассматриваете?
Непонятно• 19 апреля в 09:17
Ответ дляУдальонка
По нам лупят по полной уже 3 года подряд , вы не заметили ? Свинособаки делают все что могут чтобы сломить украинское сопротивление , но и их ресурсы ограничены