Лялька в колисці• 18 апреля в 22:47
Вам часто попадаются нерешительные мужчины?
Блин, я себя уже мужиком отчасти чувствую. Ибо у меня девиз хочу-могу-делаю, без отлагательств. Мне 22 года и парни младше-старше меня на +- 5 лет такие нерешительные, это жесть

Братья Капли• 18 апреля в 22:50
Нет нерешительных мужчин в отношениях, есть те, кому вы недостаточно нравитесь. Это не мои слова, это Стив Марви так говорит

Не люблю натовп• 18 апреля в 22:50
Мне попался нерешительный массажист. Я создавала тему здесь даже, как соблазнить молодого массажиста. Он оказался моложе меня на 15 лет. Понадобилось 5 сеансов, чтоб он наконец-то меня трахнул. И сказал что хотел это с первого раза, но боялся. Вообще часто мужчины боятся отказа. Но я никогда первая к мужчинам не лезу

Удальонка• 18 апреля в 22:52
А в чем их нерешительность? В том, что они к вам никак не проявляются, потому что вы им не нравитесь?

Ушла и Пришла• 18 апреля в 23:11
Ответ дляБратья Капли
Ну теоретически да. На практике нерешительный мужчина это тот, у кого есть причина тормозить. Это мама (часто важная причина), жена, девушка, отсутствие денег и прочее и прочее. Важно то, что эта причина сильнее, чем желание быть решительным. Отсюда делаем выводы надо ли оно нам