JenyaFlower• 18 апреля в 23:43

Кто продает электропечь или микроволновку?

Куплю срочно
Кракадэ• 18 апреля в 23:45
Та в розетке завтра можете уже забрать
Барвіночка• 18 апреля в 23:46
Модель, ціна, літраж не цікавлять?
Барвіночка• 18 апреля в 23:47
І місто
автор JenyaFlower • 18 апреля в 23:48
Ответ дляБарвіночка
Модель, ціна, літраж не цікавлять?
Подешевле, литром на 8-10, киев
автор JenyaFlower • 18 апреля в 23:48
Ответ дляКракадэ
Та в розетке завтра можете уже забрать
Бу дешевле
Черный Ловелас• 18 апреля в 23:50
Зачем вам бу микроволновка с полуушатаным магнитроном, магнитрон это основной элемент микроволновки у него свой ресурс, берите новую.
Барвіночка• 18 апреля в 23:51
Ответ дляJenyaFlower
Подешевле, литром на 8-10, киев
500 гривен, повно по Києву
автор JenyaFlower • 18 апреля в 23:51
Ответ дляЧерный Ловелас
А электропечь лучше? У меня микроволновка работала больше 10 лет вот накрылась вчера
автор JenyaFlower • 18 апреля в 23:52
Ответ дляБарвіночка
500 гривен, повно по Києву
Где? Есть что сказать по существу?
Барвіночка• 18 апреля в 23:53
Ответ дляJenyaFlower
Где? Есть что сказать по существу?
На сайтах.
Чи може мені пошукати, оплатити і привезти вам, якщо ’по существу’?
Лизочек• 18 апреля в 23:54
Ответ дляJenyaFlower
Подешевле, литром на 8-10, киев
Микроволновка 8 литров? Это для Барби?
автор JenyaFlower • 18 апреля в 23:54
Ответ дляБарвіночка
На сайтах.
На каких сайтах, вы в курсе, не... ? Дайте хоть название этого сайта тогда. На Олкс нет...
автор JenyaFlower • 18 апреля в 23:54
Ответ дляЛизочек
Микроволновка 8 литров? Это для Барби?
Печка если вам так легче
Барвіночка• 18 апреля в 23:57
Ответ дляJenyaFlower
Пишіть Вані і домовляйтеся.
Я оплачу і підвезу вам
автор JenyaFlower • 18 апреля в 23:57
Ответ дляБарвіночка
На сайтах.
Вы не в курсе на каких сайтах,я права?
Барвіночка• 18 апреля в 23:57
Ответ дляJenyaFlower
Вы не в курсе на каких сайтах,я права?
Так ви корову не продасте
автор JenyaFlower • 18 апреля в 23:58
Ответ дляБарвіночка
Так ви корову не продасте
Мерси. Ссылочку не дадите?
Барвіночка• 19 апреля в 00:01
Ответ дляJenyaFlower
Мерси. Ссылочку не дадите?
Головне, що біля вас на Курбаса недалеко
Номер Вані вам продам за 500 гривен
автор JenyaFlower • 19 апреля в 00:04
Ответ дляБарвіночка
Номер Вані вам продам за 500 гривен
Я на Гната Юры живу. Нашла Ваню, но Номера Вани я не вижу с какого то чёрта
Барвіночка• 19 апреля в 00:07
Ответ дляJenyaFlower
Ваня вже спить.
І ви лягайте, навіщо вам та пічка о півночі
автор JenyaFlower • 19 апреля в 00:09
Ответ дляБарвіночка
Ваня вже спить.
Я в курсе. А обязательно сегодня звонить?
Барвіночка• 19 апреля в 00:10
Ответ дляJenyaFlower
А коли, на Великдень?
автор JenyaFlower • 19 апреля в 00:10
Ответ дляБарвіночка
А коли, на Великдень?
С утра будет суббота а не пасха еще
Барвіночка• 19 апреля в 00:11
Ответ дляJenyaFlower
С утра будет суббота а не пасха еще
Вже субота настала.
Лягайте спати!
автор JenyaFlower • 19 апреля в 00:16
Ответ дляБарвіночка
Вже субота настала.
Лягайте спати!
Ладно, нашла номер сама с утра ещё на Вайбер напишу. Надеюсь печка не слишком засрана и Ваня ещё никому не отдал . Спасибо в любом случае
Барвіночка• 19 апреля в 00:17
Ответ дляJenyaFlower
Пупуговка• 19 апреля в 00:26
Ответ дляJenyaFlower
Что с ней случилось?
У меня в прошлом году вышло так, что я дожаривала курицу с шашлыка и жир сам брызнул на слюду, я и не заметила, потом присохло. При следующих двух включениях я делала попкорн и в конце микроволновка вышла из строя, были пятна от дуги.
Муж на следующий день сильно матюкался как можно было жир не заметить. Пошёл на радиорынок, купил кусок слюды больший по размеру за 300 гривен (она плоская как стекло), унёс на работу и обрезал (у него там есть резак) по нужной форме и сам установил, всю микроволновку отмыл. Это я к тому, что может у вас есть сосед с руками, который гривен за 300 всю работу сделает если вы с ним договоритесь? Ну и плюс на материалы для замены запчастей вам придётся потратиться.
В любом случае, гривен 500-600 на ремонт вместе с запчастями будет дешевле покупки новой микроволновки.
Мой муж тоже не афиширует по соседям что он умеет, а то набегут... Но если обратились - то делает за пачку чая и за спасибо, причём нормально.
Главное, не попасть на человека который возьмёт деньги, но вместо того чтобы починить - изурочит
автор JenyaFlower • 19 апреля в 00:30
Ответ дляПупуговка
Что с ней случилось?
Там дырка образовалась внутри. Ваш муж не починит такое я думаю. Или можно это починить?
Пупуговка• 19 апреля в 01:06
Ответ дляJenyaFlower
Ну, во-первых, дырка наверное в стенке, которую можно заменить (купить новую) и припаять? И посмотреть до чего оплавились (или не оплавились, я надеюсь!) сборные единицы под внутренней стенкой.
Мой бы починил, но я не ручаюсь утверждать, что на это способен каждый. Мой двоюродный брат бы починил, который оканчивал ПТУ по специальности электротехника и его там научили паять, мой муж бы починил который оканчивал перед вузом ПТУ по специальности сварка (и его там научили паять) - а вот человек с образованием менеджера не починил бы...
Мы с вами в разных городах живём, к сожалению. И при этом мой муж бы взял за ремонт просто пачку чая, а мой брат двоюродный с меня ничего, а с чужих за работу - пару тысяч + запчасти... И тут стоит думать, а нужен ли ремонт, если проще новое (вернее, б/у, но рабочее) купить за такие деньги...
Но есть вариант у вас - спросить у соседей. Всё равно у вас техника не рабочая.
Моему мужу как-то отдали нерабочую электробасгитару (там электроника закорачивала), он перепаял и предложил бывшему хозяину забрать за 500 гривен (во дурак!) типа за работу. Я бы такое не отдавала, а выложила бы на ОЛХ за 3000. Бывший хозяин, отдававший как нерабочее, естественно забрал за 500 гривен рабочее и перепродал.