Коник-стрибунець• 18 апреля в 23:58
Писанки
Попробовала в этом году раскрасить. Задолбалась не то слово, но прикольно. Покажу самые удачные.
Непозбувна Бентега• 19 апреля в 01:12
Автор я робила крапанку і то не дуже вийшло, так що ваші просто шикарні )))
Коник-стрибунець
• 19 апреля в 01:13
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спасибо. Надеюсь кого-то вдохновят.
Поумничка• 19 апреля в 01:15
А я розмалювала набір для творчості, який мали діти розмалювати, але їм не зайшло 😂
Не писанки, але хоч щось
Ms. Искренность• 19 апреля в 03:07
Ответ дляКоник-стрибунець
Но это не воск, так? Это цветные краски.
Автор, дуже гарно! Доньці не буду показувати, бо наш писачок дома залишився, хотіла теж писанки робити. Тільки Великдень наближається - згадує про нього.
в нас саморобний, чоловік сам робив, купували голку для шприца і до олівця прикрутював. Ех...
Love_Love_Love_• 19 апреля в 04:03
Це шикарні писанки, ви надзвичайна молодець що заморочились і намалювали їх, це прекрасна українська традиція і чулово що вона продовжується.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля в 05:06
Автор, дуже гарні писанки вийшли! І у інших дівчат у цій темі теж.
Марічка• 19 апреля в 07:23
Яка краса! Дівчатка, ви молодці, всі писанки гарні, дивлюсь і радію, які в нас жінки хазяйновито! В мене тільки опара стоїть, сподіваюсь, пасха буде, а яйця барвниками покрашу.
Сегодня не целуюсь• 19 апреля в 07:57
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо. Я рада, что заморочилась, хоть и смотрится коряво.
Абсолютно не коряво. Дуже гарні, ’теплі’, в автентичному стилі.
Коник-стрибунець
• 19 апреля в 11:18
Ответ дляПуГоФФка
Краски.!Роспись ребенка 12 лет.
Золотая и чёрная прикольные)))
Коник-стрибунець
• 19 апреля в 11:20
Ответ дляПоумничка
Не писанки, але хоч щось
Я за племянницей (5 лет) тоже доделываю поделки. Подарила набор с бусинками и пришлось самой делать браслеты на всю семью.
Коник-стрибунець
• 19 апреля в 11:22
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это дочкины
Ооочень красивые!!!! Обалденные.
А как вы красили воском в несколько цветов? Я поняла, что яйцо окунается из все более светло в более темный цвет, но они же накладываются. Сделала синий на голубом и получился серо-буро-малиновый.
Коник-стрибунець
• 19 апреля в 11:25
Ответ дляКоролева ганделику
Ну якщо це найбільш вдалі, то це жесть
Нормальные. Ну да, они не такие как интернете, но симпатичные.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 апреля в 11:29
Ответ дляКоник-стрибунець
Ооочень красивые!!!! Обалденные.
это она в художке делает. Американские анилиновые красители (не обычные для яиц из супермаркета и не украинские - качество краски ужасное) и да, от светлого к темному окунается.
Коник-стрибунець
• 19 апреля в 11:31
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Она в процессе стирает какие-то части которые надо позже в другой цвет окунуть?
Очень красивое голубое яйцо. Попробую такое сделать. Да, красивые цветы.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 апреля в 11:34
Вам нужна белая часть - вы эту часть рисуете воском. Окунаете, скажем, в желтый, - под воском остается белый. Теперь вам нужна желтая часть - рисуете ее воском, окунаете в зеленый и тд. В самом конце воск плавится над свечкой и стирается тряпочкой. Как-то так процесс происходит.
ПуГоФФка• 19 апреля в 12:02
Ответ дляКоник-стрибунець
Золотая и чёрная прикольные)))
Дочь отлично р сует.Говориь-ну что тут делать по сравнению с детализацией аниме)
Коник-стрибунець
• 19 апреля в 18:58
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Но тогда получается что цвета в любом случае накладываются и могут давать грязный цвет. Например желтый. Потом закрасила та, что желтое. Потом хочу сделать зелёную и красн часть. Если делать первым зелёный, а потом красный, то они в любом случае смажутся в грязный оттенок.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 апреля в 19:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Нет, анилиновые красители не смешиваются, а перекрывают чисто
Коник-стрибунець
• 19 апреля в 19:03
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Они пищевые? У меня варёные яйца на картинке.
Мрію про пончик• 19 апреля в 19:22
Ответ дляКоник-стрибунець
Так, воно того варте.
А я ніяк щось не зберуся( Лишень за іншими підглядаю
Бамбарбия! Кергуду.• 19 апреля в 20:08
Ответ дляКоник-стрибунець
нет, конечно, только для декоративной росписи