Зілля до весілля• Изменено 19 апреля 2025

Когда покрывать глазурью?

Девочки, привет. Кто не спит. Вытащила паски из духовки. Когда их глазурью покрывать?
Пьяная вишня• 19 апреля 2025
Когда остынут
Нічний дожор• 19 апреля 2025
Когда остынут
автор Зілля до весілля • 19 апреля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Когда остынут
до состояния холодная?
Пьяная вишня• 19 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
до состояния холодная?
Да. А то глазурь поплывет
автор Зілля до весілля • 19 апреля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Да. А то глазурь поплывет
а ее нельзя закрепить в духовке? а то не охота до утра тараканить
Пьяная вишня• 19 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Так в тепле она и поплывёт как раз. Лучше оставьте до утра, а то жалеть будете
Мerida• 19 апреля 2025
Горячие не покрывают. Глазурь потечет
автор Зілля до весілля • 19 апреля 2025
Ответ дляПьяная вишня
а я уже сдуру белки взбила. плотненькие. думала в духрвочке закрепить как безе
Пьяная вишня• 19 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Смотрите сами, конечно. Я бы не советовала. Паски можете пересушить, не факт что безе потом от песок не отвалится. Или ждите пока остынет, либо с утра новые белки нужно будет сбить.
автор Зілля до весілля • 19 апреля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2025
У меня сестра как раз покрывает, пока тёплые (но уже не горячие) , чтоб быстро высохла. Ничего не течет, если глазурь нормальная, плотная. Я покрывала холодные. Первая глазурь потекла, потому что не получилась, жидкая была, переделала, вторая отлично легла, высохла часов за 8. Глазурь белок+ пудра сахарная. Вывод: дело в качестве глазури, а не в температуре пасок.
Chaterbox• 19 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Ну в моем рецепте именно так и надо
С белками чуть в духовку

Про глазурь- это совсем другую глазурь делают. Она как вода с кучей сахара.

Но я утром покрываю белками взбитыми. Не люблю из духовки. Люблю свежие, чуть подсохли и тянутся :)) но их потом сложно перевозить. Весь пакет в креме получается (потому что он мягкий остается)
Бабуся мороз• 19 апреля 2025
Когда остынут
КучМала• 19 апреля 2025
Я всегда покрываю сразу после духовки. У меня такая глазурь, которая не течет. Мне так удобнее, сразу все делаю
КучМала• 19 апреля 2025
Глазурь: сухое молоко, сгущенка, сок лимона. В итоге бомба!
Мадам Подлинник• 19 апреля 2025
Ответ дляКучМала
О! А можно пропорции, будь ласка?)
автор Зілля до весілля • 19 апреля 2025
девочки, спасибо. все вышло♥️♥️
КучМала• 20 апреля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
О! А можно пропорции, будь ласка?)
4 столовые ложки сухого молока, 6 столовых ложек сгущёнки, 2 чайные ложки сока лимона. Всё перемешать