Перекус беру завжди• 19 апреля 2025
Доля мусульман в странах Европы к 2050 году
Вот такая страшная картина ждёт наше будущее. Ну как вам?
Домашка• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Потому что именно они основная угроза нашим ценностям!
Ага,точне не параша угроза вашим ценностям? Чи то адин народ, вы ж с ними адной веры?
Электричка• 19 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Сегодня новая методичка, мусульмане- основное зло.
Куратор дебошей• 19 апреля 2025
глупости ваша картинка. в Германии проживает около 83 миллионов человек. Что касается мусульманского населения, оно составляет примерно 5% от общего числа жителей страны.
Королева спама• 19 апреля 2025
Бубль Гум)• 19 апреля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
7% на сегодня, и он будет расти с каждым годом
ГонУрова дівка• 19 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну вот у дочки в 6м классе немецкой гимназии из 26 человек есть один африканец и два араба. Африканец отличник, кстати. А девочка-арабка под постоянным контролем школьного психолога. В прошлом году бросила записку а мальчика с текстом, что придет в школу с ножом и порешит всех пацанов. В этом году для привлечения внимания написала в классный чат, что выйдет в окно с 5го этажа. В целом очень закрытая, на дни рождения не ходит, на уроках плавания в бассейне родители запрещают плавать. И вот как понять, это на нее религия так влияет или она сама того.
Королева спама• 19 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
А так будет к 2100
Ахахах, а это ещё интереснее) главное-выбрать картинку, которая больше отвечает вашим ожиданиям)
вентиляторная• 19 апреля 2025
Ответ дляКоролева спама
Ну ,не чудите))) люди клепают эти ℅ с потолка. Оттуда же.
Кстати, есть же чат этот всезнающий, интересно что он скажет. Тенденции к увеличению мусульман в Европе реально пугающие.
Та никада в жизни• 19 апреля 2025
Я не фанатка мусульман, мене вони трішки часто вибішують. Але Серед них є нормальні люди.
Але, хто заважає католикам чи християнам народжувати по 2-3-4 дітей? Хто заважає тим же українцям в Європі підтримувати свої традиції, допомагати один одному? Ніхто. Хто забороняє ходити до нашої церкви ? Ніхто, навіть у більшості європейських міст є можливість відвідувати службу в церкві упц, але половина наших лбдей йдуть до російської церкви, бо какая разніца.
Я живу серед великої кількості мусульман. Вони максимально допомагають своїм, на роботу влаштовують, заступаються в розборках, а українці один одному горло готові перегризти якщо якщо хтось влаштувався краще. Беруть своїх же за себе копійки на роботу, стукачать, пліткують. Якщо мусульман має гарну роьоту, він приведе туди своїх знайомих. Якщо українець має гарну роботу, він ніколи навіть назву фірми не скаже.
Кашпо• 19 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Я б за судьбу украинцев больше переживала и что нас ждет
тут ,скоріше, чіясь рідня..
Перекус беру завжди
• 19 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Это называется кумовство. Ничего хорошего
Та никада в жизни• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Для нас нічого хорошого. А для них супер.
Якби українці були такі самі, то було б круто.
Незламна Україна• 19 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Как так Польша устояла ?))
Польща відмовилася приймати переселенців мусульман. Це частина їх політики. Але ЄС викручує руки і ставить свої умови .
Бабайко• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Ну к счастью я таких фанатиков не знаю. Мой муж как и его друзья семья по другому приплдносят эту религию. Фанатиков они и сами не переносят.
Ровно до того момента пока не окажешься на их территории.
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Мы не собираемся туда, только разве что как туристы
Стриптизерка• 19 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я так долго не планирую жить учитывая ядерную войну о которой из всех горшков вещают.
Що, знову? Де вєщают? Не бачу
Нервогенератор• 19 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Вроде сегодня про заморозку по линии фронта писали, но согласится ли оно, у него же идея фикс все области, записанные получить, а не фактически.
11травня 2025 щось мають підписати
Свій варік• 19 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
11травня 2025 щось мають підписати
Посмотрим, я устала жить в ожидании.
Нервогенератор• 19 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Посмотрим, я устала жить в ожидании.
Один хрин то не перемога буде...а відкладкна нова повномаштабка (поки путлєр буде жити)
Свій варік• 19 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Берегите себя.
Дадосвидания• 19 апреля 2025
Опомнились. Пока белые воюют и уничтожают друг друга мусульмани и индусы заполняют страны мира. Украине после войны тоже обещали упрощенную имиграционную политику, ждем индусов и самую мирную религию.
Може ще третю?• 19 апреля 2025
Ну да, я давно говорю, что если европейцы не возьмутся за ум, мусульмане их поработят, а потом и за нас возьмутся. Будет на планете царить мракобесие.
Чорнобаївка• 19 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мене набагато більше лякає повна відсутність критичного мислення у більшості українців в як наслідок, з якого дива вони відразу вірять у цю кацапську *уйню. Ну а до вас, автор, питання -нашо ви це сюди притягли? З якоюсь метою чи просто дурна?
Яким чином ваше критичне мислення визначило більшість?
Я наприклад, вважаю що більшість українців цю інформацію навіть не бачили, а якщо й бачили, то пропустили повз уваги
Може ще третю?• 19 апреля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Це не зовсім кусається християн. Вони нас і іудеїв вважают типу ветками однієї релігії: релігії книги.
Невєрниє- це тип буддисти, кришнаїти і т.д.
Хоча не впевнена на 100 %
Потому что мусульманство основано на идуаизме, христианстве и ещё какой то арабской религии. Иисус Христос в мусульманстве один из пророков. Но это не мешало им насильно обращать христиан в свою веру, а евреев они вообще ненавидят.
Не рахую, а вважаю• 19 апреля 2025
Притащили картинку русского националистического медиа ’Спутник и Погром’