Перекус беру завжди• 19 апреля 2025

Доля мусульман в странах Европы к 2050 году

Вот такая страшная картина ждёт наше будущее. Ну как вам?
автор Перекус беру завжди • 19 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Іслам агресивна релігія...тут і без віршів все видно...вони вимагають поважати свої традитиці але плюють на традиції країни перебування
Их пророк Мухаммед в 9 лет овладел Аишей, поэтому у них не считается чем-то то плохим заниматься сексом с девочками такого возраста
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Ну к счастью я таких фанатиков не знаю. Мой муж как и его друзья семья по другому приплдносят эту религию. Фанатиков они и сами не переносят.
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2025
Ответ дляВапщета
На мапі - в самій рашці 50% мусульман !
Їх самих Чечня окупує без війни, рашистки вже самі замотуються і стають другими дружинами, аби не працювати - тож далі буде повернення до середньовіччя, і утиски християн.
А як в середньовіччі утискали християн?
Нервогенератор• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Та до чого тут секс
Я суто про соціальне...взаємодію з іншими націями/людьми/вірами
Ответ дляНервогенератор
Та до чого тут секс
Это педофилия какбэ
Нервогенератор• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Это педофилия какбэ
Не у всіх країнах...це з серії сексуальні домагання...але як розрізнити залицяння і домагання...
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Во первых не в 9, а во вторых аиша для него святая была , но тут же прям все знают
Ворона• 19 апреля 2025
А что ж на вашей карте доля Украины не указана?
Ответ дляВитворунка
Почитайте Вики. В шесть женился, в девять чпокнул
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Вики и не такое напишет, ну ясно для таких как вы там инфа сотка
Дева Мария• 19 апреля 2025
Мусульмане это будущее зло. Говорила это еще лет 20 назад . А вот оно как . Сами виноваты пускать их в Европу
Ms. Любмая жена• 19 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Я б за судьбу украинцев больше переживала и что нас ждет
https://www.instagram.com/reel/DGlL5M4CSEa/?igsh=
Ответ дляВитворунка
Там приведены ссылки на богословов. Почитайте про браки с маленькими девочками у этих дикарей
Домашка• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну это по крайней мере больше реалистично, чем непорочное зачатие.
Ответ дляДомашка
Библия в разы адекватнее, там Иисус хотя бы никого не убивал и в Библии запрещена педофилия. В буддизме так вообще насилие полностью отрицается. В Коране же убей, зарежь
Домашка• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Каждый верит в то что хочет . А вы можете пузыри пускать сколько влезет. Или вы как то можете на это повлиять, бо вас не устраивают муслимы?
Ответ дляДомашка
Разговор окончен
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Это если практикуют то в забитых селах
No problems• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня нет инсты и я не хожу по левых ссылках
Ms. Любмая жена• 19 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Не ходите, это всего лишь instagram
Губной рояль• 19 апреля 2025
Испания-100%!
Мульйонерша• 19 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
а хто не працює?
Мусульмане
Кишмишная Мая• 19 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Ну як вони люди то ми невірні...а алах говорить знищувати невірних бо це не гріх!!!
Це не зовсім кусається християн. Вони нас і іудеїв вважают типу ветками однієї релігії: релігії книги.
Невєрниє- це тип буддисти, кришнаїти і т.д.
Хоча не впевнена на 100 %
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Спрошу у мужа о чем речь в 9 разделе 5 стиха. Я знаю многих любителей перекручивать написанное, прочитанное, услышанное
Ваш муж мусульманин и не разрешает вам пользоваться интернетом? Забейте в поисковик и увидите, что там это и написано. Пока муж не видит)
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Так вы прочитали названные вам разделы ? Что там пишут ?) Вам не нужен муж , чтобы их трактовать.Там всё написано вполне понятно.
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне все можно. Да конечно в интернете чистая правда. Я читала много, что пишут и смешно с этого. Мой папа так начитался, ч т таблетки от давления пил. А оказалось все с точностью наоборот, любимый лучший зять и хоть не родной, но лучше чем родной отец
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
То есть эти разделы лживые и их в Коране нет ?)
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я арабский не знаю
Добро с Кулаками• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 19 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...