Перекус беру завжди• 19 апреля 2025
Доля мусульман в странах Европы к 2050 году
Вот такая страшная картина ждёт наше будущее. Ну как вам?
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Ну к счастью я таких фанатиков не знаю. Мой муж как и его друзья семья по другому приплдносят эту религию. Фанатиков они и сами не переносят.
Удалено администрацией...
Перекус беру завжди
• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
Я православная
Добро с Кулаками• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Там приведены ссылки на богословов. Почитайте про браки с маленькими девочками у этих дикарей
Удалено администрацией...
Перекус беру завжди
• 19 апреля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
К сожалению, вы правы
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Ви зі скількома мусульманами спілкувались?
Добро с Кулаками• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
умные девушки за мусульманских мужчин не выходят замуж) ни одну не видела. или видела, но они быстро обжигались и в корне меняли свое мнение. так что не обращайте внимание
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2025
Автор, так що ви про джерело інформації мовчите? З якого дива притягли цю нацистську хрєнь?
Трільчиха• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Это если практикуют то в забитых селах
какая разница в забитых или нет? Речь о том, что ПРАКТИКУЮТ и это разрешено законом и восхваляется их Кораном. Почитайте про новые законы в Афгане сейчас. это страшно... если мусульмане будут так размножаться, то впереди еще более страшные времена идут
Трільчиха• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Я арабский не знаю
тогда слушайте, что вам в уши вливает муж, раз сами не хотите разобраться
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Ви щось про Талібан чули?
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Зачем мне разбираться, он мне ничего не вливает. Отвечает, когда я что-то спрашиваю
Трільчиха• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
отвечает то ,что выгодно ему. а если бы вы хотели знать правду, то сами бы разбирались.
Витворунка• 19 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Так не обращайте. Для большинства мусульман Афганистан это позор и они ненавидят их
Трільчиха• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
но тем не менее это все мусульмане. и речь как раз про их религию. если вы общаетесь с маленьким процентом светских мусульман, то речь в теме не о них
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
разумеется
Тоді можливо ви зможете відрізнити мусульманство і Талібан? І перестанете писати расистську фігню і узагальнювати щось, про що не маєте уявлення?
Электричка• 19 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
На курсах была девушка из Афганистана. Она много раз рассказывала, что жила в столице и все там замечательно и ничего плохого нет.
Сокодавка ще та• 19 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
А так будет к 2100
Как так Польша устояла ?))
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Мы все часть единого мира
Не верю в этот прогноз, как мусульман в рашке может быть больше чем мусульман в Германии/Австрии? Вот как?
Свій варік• 19 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
А України небуде?
Вроде сегодня про заморозку по линии фронта писали, но согласится ли оно, у него же идея фикс все области, записанные получить, а не фактически.
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2025
Ответ дляspart-5037
Как один из них сказал - мы возьмём своими животами страну. Коран преподаёт. Сосед.
Что значит «животами?»
вентиляторная• 19 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Как так Польша устояла ?))
Нацисты. Шучу конечно. Польша постоянно получает штрафы от ЕС за то что отказываются от беженцев мусульман.
Перекус беру завжди
• 19 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Страны Балтии тоже их к себе не пускают, как и Венгрия, Словакия, Чехия и Словения. К 2050-му они и останутся той старой-доброй Европой, которую мы помним. Остальных помянем 🪨
вентиляторная• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Прибалтика, они слишком малы и малочисленны чтобы сопротивляться долго. Им надо к Польше присоединяться если они хотят остаться Европой.
Перекус беру завжди
• 19 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Сопротивляются с поляками. У них не первый год прорываются мусульмане через заборы, Лукашенко гадит
Домашка• 19 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
И ничего срашного. Если отойдете от религиозной ненависти и просто почитаете сколько христиан убили сами христиане в войнах за посоедние 100 лет у вас волосы на жопе встанут дыбом!!! Первая мировая война, вторая мировая война ,и остальные войны в Европе унесли десятки миллионов жизней. Геноцид православных против самих себя превысил все мыслымые пределы. А сколько самые православные расеяне убивают десятилетиями вообше и напоминать не стоит. Но местные фанатички боятся именно мусульман . Смешно читать
Перекус беру завжди
• 19 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Потому что именно они основная угроза нашим ценностям!