Зроблено у 80-х• 19 апреля 2025
Я крымская татарка и это неправда о мусульманах!
Мне не приятно читать такие высеры и исламофобию! Все мусульмане в Европе работают и повышают благосостояние местных. Посмотрите сколько в Германии врачей арабов, иранцев, афганцев. Если бы было плохо от мусульман европейцам, просили бы они нас всех ехать к себе? Без нас Европа давно уже упала в нищету. Почитайте как турки немцам сделали сильную экономику! Почитайте какие великие открытия делали арабы и иранцы когда европейцы даже с деревьев не слезли. Почитайте Коран
Зроблено у 80-х
• 19 апреля 2025
В мире надо жить а не гадости о мусульманах писать
ТочноБудет• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ок
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2025
А ще подивіться, хто найчастіше скоює терракти, вбивства та згвалтування
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля 2025
а вы смотрели кино про Иран и американку, иранского мужа, как она оттуда бежала?
Зроблено у 80-х
• 19 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Христиане
Ліплю вареники• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А 11 сентября и резню в Израиле кто устрол?
Благоуханочка• 19 апреля 2025
Девочки давайте хотя бы на кануне Пасхи не устраивать срачи 🙏
Щаслива Я• 19 апреля 2025
Это наши великие изощряются, не обращайте внимания убогих к сожалению очень много
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, неправда
Правда-правда. Християнська релігія створена, щоб людей робити рабами
Поторописька• 19 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Она первая начала
Вапщета• 19 апреля 2025
Автор почитайте для развития про радикальных исламистов и их действия
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля 2025
товарищи телезрители, кому-то всегда выгодно стравливать религии и народы. разделяй и властвуй.
Зроблено у 80-х
• 19 апреля 2025
Зачем вы унижаете мусульман? Что мы вам плохого сделали? Мы самые мирные люди на Земле
Поторописька• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ахахах 😀ок
Вапщета• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Что насчёт радикального исламизма?
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Любая религия - зло , кроме Буддизма
Зроблено у 80-х
• 19 апреля 2025
Ответ дляВапщета
Автор, вы решили потролить накануне Пасхи?
Это нам тролчт! Я утром зашла и льют грязь на мусульман, что ми насильники и убийцы и это позор
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ми говоримо про тероризм і вбивства
МЧСница• 19 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот прям таки только мусульмане
ГонУрова дівка• 19 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, неправда
Нагадую
Росіяни ПРАВОСЛАВНОЇ віри
Розв´язали найбільшу війну в Європі за 80 років.
Росіяни ПРАВОСЛАВНОЇ віри
Акуна_Матата• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тому Крим мирно віддали, кримські татари?
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
вот прям таки только мусульмане
Ні, не тільки, але саме вони скоюють наймасовіші й найжорстокіші терористичні акти