Зроблено у 80-х• 19 апреля 2025
Я крымская татарка и это неправда о мусульманах!
Мне не приятно читать такие высеры и исламофобию! Все мусульмане в Европе работают и повышают благосостояние местных. Посмотрите сколько в Германии врачей арабов, иранцев, афганцев. Если бы было плохо от мусульман европейцам, просили бы они нас всех ехать к себе? Без нас Европа давно уже упала в нищету. Почитайте как турки немцам сделали сильную экономику! Почитайте какие великие открытия делали арабы и иранцы когда европейцы даже с деревьев не слезли. Почитайте Коран
Единорог помог• 19 апреля 2025
Автор, закрывайте тему, многие уже удовлетворились срачом))
Дівчатка з Великоднем! Бог усіх любить не зважаючи на релігію.
Кидаю курити• 19 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
Талибан запретил телевидение, музыку и музыкальные инструменты, изобразительное искусство, алкоголь, компьютеры и Интернет, шахматы, белую обувь (белый — цвет талибского флага), обсуждение секса и пр.
Женщинам запрещено работать, лечиться у врачей мужского пола, появляться в общественных местах с открытым лицом и без мужа или родственника мужского пола.
Талибы выступают за запрет женского образования. Министерство по поощрению добродетели и удержанию от порока при правительстве талибов закрыло все парикмахерские и салоны красоты в Афганистане.
На счету Талибана множество террористических актов.
Няшки просто, самые мирные люди на земле
Ага і дозволило офіційно брати в дружини дітей 9 років, це як називається? Мені здається, що народитися дівчинкою в Афганістані - це саме гірше, що могло б статися. Сама тяжка книжка, яку я прочитала і яка залишила важке і неоднозначення враження, це книга Халеда Госсейні ’Ловець повітряних зміїв’ і це мусульманська віра дозволяє чинити гвалтування дітей, роблячи це узаконеним способом. Для мене це жахливо.
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2025
Якоюсь кацапщиною несе від вашого текста, Європа без мусульман обніщає, а українці без капапів з голоду помруть, ну-ну))
Зроблено у 80-х
• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
С момента открытия первого в истории человечества антибиотика прошло 90 лет. Идея использовать микробов в борьбе с микробами появилась в XIX веке. Фактически же датой изобретения первого антибиотика считается 28 сентября 1928 года. Честь открытия принадлежит английскому ученому-медику Александру Флемингу.
В каком месте он мусульманин?
Флеминг был выходцем из пресвитерианской общины, а его первая жена Сара была (бывшей) католичкой. Говорят, что он не был особенно религиозным, а их сын Роберт позже был принят в англиканскую церковь , хотя, как сообщается, унаследовал довольно нерелигиозный нрав своих родителей.
В каком месте он мусульманин?
Антибиотики открыли ещё давно арабы, из органики. А это вы о таблетках пишете
Ліплю вареники• 19 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А Бучу хто влаштував?
Вы все преступления Раши хотите перечислить?
Хвильоватиша• 19 апреля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ой, ну давайте без оцього
Вони православні християни.
Ні, в них інша віра. Хіба може православний гвалтувати дітей? Красти? Вбивати? А їх батюшки це виправдовують.
Хвильоватиша• 19 апреля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Може автор куплена кацапами татарка. Бо є дійсно справжні люди серед мусульман,але є і отакі
Хвильоватиша• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Розкажіть. І чому гриби не органіка
Сокодавка ще та• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
ні, але Ви тільки про 11 вересня памятаєте
Ліплю вареники• 19 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Не тільки, але ж ми про теракти , які скоїли мусульмани, до чого тут війна в Україні???
Примарочка• 19 апреля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Для мене всі релігійні фанатики - хворі люди, я їх реально боюсь.
Проти тих, хто собі тихо у щось там вірить - питань нема, на здоров´я, як то кажуть.
Ну кстати да, посмотрели с дочкой на днях сериал Midnight Mess, там почти единственным нормальным сделали персонажа мусульманина🤣 жесть конечно до чего может фанатизм довести.
Сокодавка ще та• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
так все вірно, а що християни не скоюють страшних речей? Ви напевне погано історію знаєте, хто голодомори вчиняв, масову різанину, лише мусульмани?
Примарочка• 19 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Как раз голодомор большевики-атеисты устроили.
Садоводница• 19 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки давайте хотя бы на кануне Пасхи не устраивать срачи 🙏
Предлагаю взамен грамматический срач - «накануне»
Мій не такий• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А 11 сентября и резню в Израиле кто устрол?
7 октября, спецом. Нетаньяху был не против.
Мій не такий• 19 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Админы , почему еще не удалили тему????
ботоферма зелебобика возмущена, огорчена и раздосадована. Всех на фронт, нечего думать. Свалите
Кицюююня• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
В мире надо жить а не гадости о мусульманах писать
Может и так.
Но после «европейцы даже с деревьев не слезли» стало очевидно, что ваше мнение ничем не отличается от их, вы так же превозноситесь за счет принижения других.
Все люди одним миром мазаны
Во всех народностях есть ЛЮДИ, а есть НЕлюди. - по делам и словам их видно, и не важно, на каком языке они транслируют.
Все люди одним миром мазаны
Ліплю вареники• 19 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Це ви погано історію знаєте, до чого тут голодомор?? Зараз ми говоримо про террористів- мусульман.
Цідило правди• 19 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
Талибан,это радикальная форма Ислама.
Одно из его ответветвлений.Как секта,которая получила распространение.
В христианстве и других религиях тоже такое может быть.
Romashka5577• 19 апреля 2025
Ответ дляasjaua
Кадирівці мусульмани, якути з бурятами- буддисти. Решта СВОлочей вважає себе християнами.
Они террористы??? Ещё раз - при чем тут война в Украине??