Язвочка• 19 апреля в 11:56

Ваш взгляд со стороны

Как это назвать и что с этим делать. Если мужу надо ,хочется секса ,то он может среди ночи разбудить и это в порядке нормы. А если я не хочу, а я естественно ночью хочу спать потому ,что нелегко работаю, то начинается. Не разговариваете, все на зло и т.д.
Гарнюнька• 19 апреля в 17:32
Ответ дляЧупокабра
💯
Все именно так 😄😂

Вопрос - а ваше вообще какое дело ?- актуален )))
Пойдите к мужу, займитесь сексом, и ваши вопросы с агрессивной ноткой возможно пропадут
Чупокабра• 19 апреля в 17:35
Ответ дляГарнюнька
У вас настолько все в порядке , что прицепились ко мне , бегаете за мной , пытаясь что-то доказать ? 😄

Походу вы конкретно заи#ались со своим мужем 😄
Гарнюнька• 19 апреля в 17:39
Ответ дляЧупокабра

Прицепились вы ко мне.я вам ответила на вопрос о взаимосвязи любви к человеку и сексу. Вас задело, и вы с агрессией налетели какое мне дело. НИКАКОГО. Только учтите, что в вашей семье секс раз в месяц только у вас))) для вас это потом станет болючим сюрпризом
Чупокабра• 19 апреля в 17:44
Ответ дляГарнюнька
Мадам , помимо того что вы сами себе противоречите , у вас еще и фантазия разыгралась )))
Мне на вас глубоко фиолетово )) и поскольку вы не представляете для меня никакой ценности - то и агрессии в вашу сторону не может быть , хотя бы по причине , что мне тупо впадлу😄

учтите , что моя семья - это не ваши половые трудности , а поскольку я мужа люблю - то у него проблем в жизни нет )) никаких
Это так )) поскольку вам обидно за моего мужа - чтоб вы так сильно за него не беспокоились 😄

Сделайте одолжение - отстаньте от меня )) у вас же там вроде прекрасная кексуалтная жизнь - займитесь ей )) она ж наверняка приятнее , чем моя персона ))
Гарнюнька• 19 апреля в 17:48
Ответ дляЧупокабра

Столько текста от того что ’впадло’
У меня прекраснейшая и сексуальная жизнь и жизнь в целом. Чего и вам желаю, а пока завидуйте молча
Чупокабра• 19 апреля в 17:49
Ответ дляГарнюнька
Столько текста от того что ’впадло’
Аминь
И гудбай