Маруська Му• 19 апреля 2025

Муж друга- дурачок

Он все время тупо шутит или комментирует по дурацки . Один раз прокомментировал меня « Ты такая худая . Тебя дома не кормят?» Муж потом кстати рассказывал что у него жена очень толстая . Недавно выходила из квартиры , столкнулась в дверях с мужем и его приятелем , опять он тупое и типо смешное « А вы с Олегом вместе не ходите ? Спите тоже отдельно?» Вы бы ответили грубо на такое?
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Почему у друга Вашего мужа есть муж??? Вы за мужа своего не переживаете ?
Ну ок . Друг мужа . Понятен же смысл
Цирк на дроті• 19 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Ну шутки и правда тупые. Меня бы, правда, больше напрягло, что муж тесно общается с таким типом. У каждого свои недостатки, как говорится, может в остальном он прекрасный и весьма не глупый человек. Но... С кем поведешься, дальше сами знаете.
Ну тупые,он тупой, автор тоже. Сложно сказать,Вася, ты достал своими шутками? Нормальные люди отшучиваются и забывают, глупые потом ещё три дня ерунду обдумывают и жалуются форуму.
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляПомогалочка
А чего вы не можете его нахер послать?
Сережа- тебя ебет? Или нах… со своими вопросами. Как минимум ходить к вам больше не будет
Вы даже его имя угадали )))
Ms. Dolly• 19 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Ну ок . Друг мужа . Понятен же смысл
Нет не понятен . Муж друга - дурачок. И да он прав Вы худая, голодная, злая и без чувства юмора )))) и бесит Вас то, что Вы не в состоянии парировать ему
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Я ошиблась на одну букву , быстро писала . Пропустила букву а . Мне жаль ваше окружение если у вас такое же « чувство юмора»
Домашка• 19 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Тут я с вами согласна, я сама резко ответила б или так же грубо пошутила в ответ. Видимо, автор мнительная, не может. А, может, он такой толстокожий, что это как горохом об стену))) Полыбится, и опять в том же духе. Один-два раза такие шутейки ерунда, а вот постоянно напряжет любого же. Вообще, тема друзей и подружек второй половины она такая, вечная)))
Добродійка• 19 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Научитесь отвечать, если Вам неприятно.
Цирк на дроті• 19 апреля 2025
Ответ дляДомашка
Если жена жирная, перейти на личности,ее задеть. По его внешности пройтись ,или просто сказать мужу,чтоб отстал,а то поссорюсь на твоих глазах и в доме видеть не захочу. Но нет, прийти на форум и ныть,наше все.
Добродійка• 19 апреля 2025
Ну автор, Вы же умеете огрызаться. Примените эти способности в деле.
Или Вы боитесь ссор с мужем.
Як_наготую...• 19 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Я вижу что я написала . Дура в чем я? Аргументируйте
В том, что вы не можете сформулировать свою мысль, более того, вы не понимаете прочитанный текст, а это похуже чем плоские шутки
Домашка• 19 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Да ладно вам, нормальная тема же. Для разнообразия. Не ниже пояса, не мовосрач, не про свекруху, и не про Паски, а то надоело уже.
Я така бойова• 19 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Я не пойму, кто из вас дурачок
Вы
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Я все сформулировала правильно , пропустила в название одну букву а ,вы этого не понимаете?
Я така бойова• 19 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Вы считаете что это юмор ? Когда тебе задают интимные вопросы ? Спишь ты с мужем вместе или нет , это интимный вопрос . А комментарий по поводу худобы , пересечение личных границ . Но людям выросшим без воспитания нормального этого конечно не понять
Вы ему нравитеесь скорее всего. Отсюда и шутки
Мудробаба• 19 апреля 2025
Про - Скажи кто твой друг..... Было уже?
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Тоже была такая мысль кстати
ФруктЕщеТот• 19 апреля 2025
если у вашего друга есть муж я бы крепко задумалась
Стриптизерка• 19 апреля 2025
Пошел на х...Достаточно грубо?Я б так ответила.
Стриптизерка• 19 апреля 2025
А вообще, сказала бы мужу, еще раз этот дебил в мою сторону пошутит и дальше спит с тобой он.
Медсестричка• 19 апреля 2025
Из тех шуток что вы перечислили - ничего тупого не заметила...просто к слову....отшутились тоже и все
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляМедсестричка
« спите хоть вместе»? Это не тупое ? Это вообще интимный вопрос
Я така бойова• 19 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Тоже была такая мысль кстати
Брат мужа мне прохода не давал вечно какие-то подколки шутки прибаутки но с издёвкой такое ...на грани хамства. Оказалось был влюблён в меня по уши
Я така бойова• 19 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Так он почву пробивает реально. Если у вас там всё плохо он подкатит 100%.
Не кую, не мелю• 19 апреля 2025
З фантазією зовсім біда, що старі теми копіюєте?
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Покажите тему
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Хорошо все как раз ))
Не кую, не мелю• 19 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Покажите тему
Подивіться там, де ви взяли цей текст
автор Маруська Му • 19 апреля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Подивіться там, де ви взяли цей текст
С чего вы взяли что я его где то брала ?
r25-1• 19 апреля 2025
так сказали бы - а я смотрю ты свою от корыта не отгоняешь, скоро в двери не пройдет
и посмотрите на реакцию.
Не зацілована• 19 апреля 2025
Не поняла , кто кому муж .