Маруська Му• 19 апреля в 14:15

Муж друга- дурачок

Он все время тупо шутит или комментирует по дурацки . Один раз прокомментировал меня « Ты такая худая . Тебя дома не кормят?» Муж потом кстати рассказывал что у него жена очень толстая . Недавно выходила из квартиры , столкнулась в дверях с мужем и его приятелем , опять он тупое и типо смешное « А вы с Олегом вместе не ходите ? Спите тоже отдельно?» Вы бы ответили грубо на такое?
автор Маруська Му • 19 апреля в 14:35
Ответ дляMs. Dolly
Почему у друга Вашего мужа есть муж??? Вы за мужа своего не переживаете ?
Ну ок . Друг мужа . Понятен же смысл
Цирк на дроті• 19 апреля в 14:36
Ответ дляДомашка
Ну шутки и правда тупые. Меня бы, правда, больше напрягло, что муж тесно общается с таким типом. У каждого свои недостатки, как говорится, может в остальном он прекрасный и весьма не глупый человек. Но... С кем поведешься, дальше сами знаете.
Ну тупые,он тупой, автор тоже. Сложно сказать,Вася, ты достал своими шутками? Нормальные люди отшучиваются и забывают, глупые потом ещё три дня ерунду обдумывают и жалуются форуму.
автор Маруська Му • 19 апреля в 14:36
Ответ дляПомогалочка
А чего вы не можете его нахер послать?
Сережа- тебя ебет? Или нах… со своими вопросами. Как минимум ходить к вам больше не будет
Вы даже его имя угадали )))
Ms. Dolly• 19 апреля в 14:37
Ответ дляМаруська Му
Ну ок . Друг мужа . Понятен же смысл
Нет не понятен . Муж друга - дурачок. И да он прав Вы худая, голодная, злая и без чувства юмора )))) и бесит Вас то, что Вы не в состоянии парировать ему
автор Маруська Му • 19 апреля в 14:38
Ответ дляMs. Dolly
Я ошиблась на одну букву , быстро писала . Пропустила букву а . Мне жаль ваше окружение если у вас такое же « чувство юмора»
Домашка• 19 апреля в 14:39
Ответ дляЦирк на дроті
Тут я с вами согласна, я сама резко ответила б или так же грубо пошутила в ответ. Видимо, автор мнительная, не может. А, может, он такой толстокожий, что это как горохом об стену))) Полыбится, и опять в том же духе. Один-два раза такие шутейки ерунда, а вот постоянно напряжет любого же. Вообще, тема друзей и подружек второй половины она такая, вечная)))
Добродійка• 19 апреля в 14:40
Ответ дляМаруська Му
Научитесь отвечать, если Вам неприятно.
Цирк на дроті• 19 апреля в 14:42
Ответ дляДомашка
Если жена жирная, перейти на личности,ее задеть. По его внешности пройтись ,или просто сказать мужу,чтоб отстал,а то поссорюсь на твоих глазах и в доме видеть не захочу. Но нет, прийти на форум и ныть,наше все.
Добродійка• 19 апреля в 14:44
Ну автор, Вы же умеете огрызаться. Примените эти способности в деле.
Или Вы боитесь ссор с мужем.
Як_наготую...• 19 апреля в 14:45
Ответ дляМаруська Му
Я вижу что я написала . Дура в чем я? Аргументируйте
В том, что вы не можете сформулировать свою мысль, более того, вы не понимаете прочитанный текст, а это похуже чем плоские шутки
Домашка• 19 апреля в 14:45
Ответ дляЦирк на дроті
Да ладно вам, нормальная тема же. Для разнообразия. Не ниже пояса, не мовосрач, не про свекруху, и не про Паски, а то надоело уже.
Я така бойова• 19 апреля в 14:51
Ответ дляЯк_наготую...
Я не пойму, кто из вас дурачок
Вы
автор Маруська Му • 19 апреля в 14:52
Ответ дляЯк_наготую...
Я все сформулировала правильно , пропустила в название одну букву а ,вы этого не понимаете?
Я така бойова• 19 апреля в 14:52
Ответ дляМаруська Му
Вы считаете что это юмор ? Когда тебе задают интимные вопросы ? Спишь ты с мужем вместе или нет , это интимный вопрос . А комментарий по поводу худобы , пересечение личных границ . Но людям выросшим без воспитания нормального этого конечно не понять
Вы ему нравитеесь скорее всего. Отсюда и шутки
Мудробаба• 19 апреля в 14:53
Про - Скажи кто твой друг..... Было уже?
автор Маруська Му • 19 апреля в 14:53
Ответ дляЯ така бойова
Тоже была такая мысль кстати
ФруктЕщеТот• 19 апреля в 15:06
если у вашего друга есть муж я бы крепко задумалась
Стриптизерка• 19 апреля в 15:10
Пошел на х...Достаточно грубо?Я б так ответила.
Стриптизерка• 19 апреля в 15:12
А вообще, сказала бы мужу, еще раз этот дебил в мою сторону пошутит и дальше спит с тобой он.
Медсестричка• 19 апреля в 15:17
Из тех шуток что вы перечислили - ничего тупого не заметила...просто к слову....отшутились тоже и все
автор Маруська Му • 19 апреля в 15:17
Ответ дляМедсестричка
« спите хоть вместе»? Это не тупое ? Это вообще интимный вопрос
Я така бойова• 19 апреля в 15:18
Ответ дляМаруська Му
Тоже была такая мысль кстати
Брат мужа мне прохода не давал вечно какие-то подколки шутки прибаутки но с издёвкой такое ...на грани хамства. Оказалось был влюблён в меня по уши
Я така бойова• 19 апреля в 15:20
Ответ дляМаруська Му
Так он почву пробивает реально. Если у вас там всё плохо он подкатит 100%.
Не кую, не мелю• 19 апреля в 15:21
З фантазією зовсім біда, що старі теми копіюєте?
автор Маруська Му • 19 апреля в 15:22
Ответ дляНе кую, не мелю
Покажите тему
автор Маруська Му • 19 апреля в 15:23
Ответ дляЯ така бойова
Хорошо все как раз ))
Не кую, не мелю• 19 апреля в 15:23
Ответ дляМаруська Му
Покажите тему
Подивіться там, де ви взяли цей текст
автор Маруська Му • 19 апреля в 15:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Подивіться там, де ви взяли цей текст
С чего вы взяли что я его где то брала ?
r25-1• 19 апреля в 15:28
так сказали бы - а я смотрю ты свою от корыта не отгоняешь, скоро в двери не пройдет
и посмотрите на реакцию.
Не зацілована• 19 апреля в 15:30
Не поняла , кто кому муж .