Кто-нибудь встречал сумочку в похожем стиле? Хочу такую, но дешевле по цене. Эта из кожзама, 600 грн.
Ответ дляkljaksa
кожу видела за 580 грн по СП как на фото 2 пестренькая, если интересно дам ссылку на организатора
Дайте, пожалуйста!
Ответ дляNastSky
Обязательно с клатчем или просто светлую с цветами?
Может такая понравится - кожазм, ручки - кожа
Спасибо! Ваши сумочки тоже в подписку добавила. Если будут вопросы, напишу в теме.
Ответ дляlena1977
Посмотрите Альба Сабони.
Смотрю, интересные тоже. Но эта засела в голове ))) Очень нежная. Это Велфор.
Ответ дляАнонимарик
Дайте, пожалуйста!