НаБалКоніХодять• 19 апреля 2025

Почему в макдональдсе стало больше детей в последнее время?

Со всех сторон их крики. Раньше не было 😱
ГоловнаЯ• 19 апреля 2025
Майнкрафт
Б´ю байдики• 19 апреля 2025
Майнкрафт творит чудеса
автор НаБалКоніХодять • 19 апреля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Майнкрафт
Точно. Это просто ужас. Я ходила в мак отдохнуть. А теперь сижу в оглушенном состоянии
So_so• 19 апреля 2025
Это Вы просто стали старше. Ещё немного и заметите, что женщины стали одеваться как проститутки.
автор НаБалКоніХодять • 19 апреля 2025
Ответ дляSo_so
За месяц постарела?
So_so• 19 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
За месяц постарела?
А что, помолодели?
Julieta78• 19 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
В мак отдохнуть??? В субботу ???))))
Вы большая оригиналка.
автор НаБалКоніХодять • 19 апреля 2025
Ответ дляSo_so
А что, помолодели?
Не настолько 😁
Кіма кепка• 19 апреля 2025
Просто Майнкрафт вышел. Когда были фигурки смурфов несколько лет назад так же было.
Директриссимо• 19 апреля 2025
Майнкрафт+ детей и так всегда было много, особенно в выходные. Странно, что вы не замечали
Мальдивирую• 19 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
пускай кричат, и радуются жизни. Мак это место для них. Для вас есть беруши и другие спокойные места.
Б´ю байдики• 19 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не ходите тогда, или заказывайте на вынос, раз такие чувствительные
Оскорбляю всячески• 19 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
В Мак отдохнуть? Печально...
Відірву та викину• 19 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Це триндець... ходити в Мак відпочити в бібліотеку йдіть, там тихо, відпочинете.
автор НаБалКоніХодять • 19 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Для меня в такой же степени
ГЛЮкоза• 19 апреля 2025
не знаю, не хожу, но придется вот
внук какого-то ...крыла заказал)
Забрызжу ядом• 19 апреля 2025
Вже давно нема фігурок майнкрафт. Шукайте іншу причину. Тільки дивно, що туди від шуму ходили відпочити. Коли тривога то саме те
Басноплетка• 19 апреля 2025
Вирощують нове покоління людей з хворобами кшт і ожирінням
Файна цьоця• 19 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Писец отдых.
Желаю вам попробовать и другие места.
ничевока• 19 апреля 2025
И что вы предлагаете?
Джага Джага• 19 апреля 2025
Я один раз пішов в МакДональдз, замовив собі бігмак меню.Поїв - мені зовсім не сподобалася ця їжа.Дуже дешеве та низькоякісне шкідливе їдло.Для чого туди відпускати своїх дітей?Ви хочете що б вони були слабими?Якщо навіть порівняти то банальна шаурма в рази краща ні ж ці помиї.
Джага Джага• 19 апреля 2025
Ответ дляJulieta78
В мак отдохнуть??? В субботу ???))))
Вы большая оригиналка.
Як там можна відпочити?Нормальні люди відпочивають на природі.На шашличках.В горах або на Річці або десь на природі.Відпочивати в макдональдсі,це рівень звичайно високий.
Снегурочко• 19 апреля 2025
Вайфай, іжа, напоі
Снегурочко• 19 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
В маку працівники ходять до туалету і руки миють помити змогу.
А той, хто завертає шаурму в кіоску, ходить, пробачте у відро, яке стоїть у кутку кіоска
Джага Джага• 19 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
Я в макдональдс більше не піду.
Снегурочко• 19 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Я в макдональдс більше не піду.
Ок
Я вся ваша• 19 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Это про меня. Дочке 17 лет, и я поняла, как я хочу в отель, который не принимает с детьми.
Фіфачка• 19 апреля 2025
Детей ВПО могут водить группами как благотворительное мероприятие