Статус Ква• 19 апреля в 16:16
Девушки, которые пачкают одежду своим макияжем..
Девушки, которые пачкают одежду своим макияжем. Неужели нельзя аккуратно мерять? Купила кофту и только дома увидела, что оно в тоналке, последний размер. И я работаю в магазине одежды, половина белых футболок уже измазанная в тоналке и помаде, даже джинсы были в красных пятнах
Статус Ква
• 19 апреля в 16:17
Или неужели раз уж так получилось, то нельзя сказать об этом хотя бы консультанту, чтоб вещь списали
ДелайКак_Я• 19 апреля в 16:18
Ответ дляСтатус Ква
Открою вам тайну, никто вещи не списывает
Статус Ква
• 19 апреля в 16:18
Ответ дляДелайКак_Я
В брак
Ms. При теле• 19 апреля в 16:18
Ответ дляСтатус Ква
В массмаркетах типа Зара бершка резерв и тп половина вещей измазана.
И всем пофиг. Ещё бы продавцы этим заморачивались.
ДелайКак_Я• 19 апреля в 16:18
Ответ дляСтатус Ква
В брак
Это не брак. Такие вещи просто продают, но иногда,в исключительных случаях, пытаются застирать
Статус Ква
• 19 апреля в 16:19
Ответ дляMs. При теле
Ну не всегда есть время этим заниматься плюс реально половину вещей тогда убрать с продажи. Просто некоторым нужно быть аккуратнее, а не как свиньи
Ms. При теле• 19 апреля в 16:19
Ответ дляСтатус Ква
Всем пофиг. И уж тем более тем кто меряет.
Безлім на все• 19 апреля в 16:20
Ответ дляMs. При теле
Продавцы на заморачиваются, а для менеджеров головняк
Эскиз бесконечности• 19 апреля в 16:20
Ответ дляСтатус Ква
В брак
Не бреши, ни в каком магазине ты не работаешь, иначе такой бред бы не писала
Ms. При теле• 19 апреля в 16:21
Ответ дляБезлім на все
И ничего с этим сделать нельзя. Если вещь популярная то и запачканную купят.
Если нет, то и чистота не поможет.
Статус Ква
• 19 апреля в 16:21
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какой бред? Рваные и грязные вещи я отношу в брак, что с ними дальше делают - я не знаю, но явно не продают дальше🤦♂️
Ms. При теле• 19 апреля в 16:21
Ответ дляСтатус Ква
Сочиняете.
Статус Ква
• 19 апреля в 16:21
Ответ дляЭскиз бесконечности
И на ты мы с вами не переходили
Эскиз бесконечности• 19 апреля в 16:22
Ответ дляСтатус Ква
И на ты мы с вами не переходили
С тролями я на ’ты’
Безлім на все• 19 апреля в 16:22
Ответ дляMs. При теле
Если нет, то и чистота не поможет.
Мозг вынесут, но не купят, проходила это не раз
Статус Ква
• 19 апреля в 16:22
Ответ дляMs. При теле
Сочиняете.
Мне перед вами оправдываться нужно или что? Ссорьтесь в другом месте
Ms. При теле• 19 апреля в 16:22
Ответ дляСтатус Ква
Те вы половину вещей в своем магазине снимаете с продажи каждый день?
Что за магазин?
Ms. При теле• 19 апреля в 16:23
Ответ дляБезлім на все
В распродажу все гребут. И ногами топчутся и бросают везде и все равно покупают.
Безлім на все• 19 апреля в 16:23
Ответ дляСтатус Ква
Это идёт дальше, но не продается в магазине
Ms. При теле• 19 апреля в 16:23
Ответ дляСтатус Ква
Просто не сочиняйте.
Статус Ква
• 19 апреля в 16:25
Ответ дляMs. При теле
Что за магазин?
Я не снимаю половину,я снимаю только то, где вижу явный брак
Я инженер, меряю от 1• 19 апреля в 16:25
Ну свиньи, я тоже не понимаю как так можно. Жлобье обыкновенное.
Но сейчас набегут те, кто против секонда и будут из трусов выпрыгивать рассказывая ’как можно носить после кого-то’.
Вот я заходя в ТЦ в жизни не возьму в руки одежду видя что она испачкана тоналкой или блеском или ещё чем-то. Для меня это мерзко.
Хотя ничего не имею против секонда)
Но на новой одежде это ту мач, как по мне.
Хотя ничего не имею против секонда)
Совбез• 19 апреля в 16:26
Я накупила собі копійчаних хірургічних шапочок з тоненького флізеліну, порозпихала по всіх сумках і якщо міряю щось в магазині, надягаю на обличчя. І маю я маю спокій, і проблем магазину не створюю.
Я инженер, меряю от 1• 19 апреля в 16:26
Ответ дляСовбез
Спасибо Вам за адекватность.
Совбез• 19 апреля в 16:27
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо Вам за адекватность.
Мені реально соромно віддавати брудну річ, яка не підійшла.
Oksania_mama• 19 апреля в 16:27
Хуже женских магазинов только женские туалеты, засранные хуже мужских((((