Статус Ква• 19 апреля 2025
Девушки, которые пачкают одежду своим макияжем..
Девушки, которые пачкают одежду своим макияжем. Неужели нельзя аккуратно мерять? Купила кофту и только дома увидела, что оно в тоналке, последний размер. И я работаю в магазине одежды, половина белых футболок уже измазанная в тоналке и помаде, даже джинсы были в красных пятнах
Ms. При теле• 19 апреля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я не снимаю половину,я снимаю только то, где вижу явный брак
Так грязное - не брак.
Я инженер, меряю от 1• 19 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Мені реально соромно віддавати брудну річ, яка не підійшла.
Да и мне стыдно. Я меряю очень аккуратно. В плоть до того, что даже не крашусь тоналкой идя в магазин, зная что буду мерять кофты итд. Чтобы не запачкать случайно.
Бідося• 19 апреля 2025
Ответ дляOksania_mama
Хуже женских магазинов только женские туалеты, засранные хуже мужских((((
Потому что быдло не воспитанное
Фу мерзость
А строят из себя фей
Фу мерзость
А строят из себя фей
Статус Ква
• 19 апреля 2025
Ответ дляOksania_mama
Причем приходят все такие красивые, ухоженные на вид и после себя такое оставляют
Я инженер, меряю от 1• 19 апреля 2025
Ответ дляOksania_mama
100 процентов
Статус Ква
• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Так грязное - не брак.
Я такие вещи отношу в брак и нам говорят так делать. Или рваные вещи к примеру тоже
Я инженер, меряю от 1• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Так грязное - не брак.
А пора уже внести это в раздел брака.
Почему я должна платить тысячу образно говоря за грязную кофточку или худи или футболку, не важно.
Если она грязная, на нее должна быть уценка. Это если логично.
Но поскольку логики никакой нет, я просто игнорирую в магазине грязные вещи.
Совбез• 19 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я завжди з тональним, бо дуже бліда, аж зелена, хворобливо виглядаю без тону. Тому ці шапочки для мене чудовий варіант.
До речі, ідею мені підказала знайома, в якої магазин жіночого одягу. Вона закупила на Аліку мішок таких шапочок і видає своїм клієнткам при примірці .
Я инженер, меряю от 1• 19 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Вот хорошая идея, тоже возьму на заметку.
Статус Ква
• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Всем пофиг. И уж тем более тем кто меряет.
Да, а потом другой человек не заметит и купит или не сможет купить вещь тк это был последний размер. Нужно хоть немного иметь совесть
Я инженер, меряю от 1• 19 апреля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Мне когда-то предлагали работу в магазине одежды, я отказалась, потому что поняла что не выдержу этого долболобизма. Вот честно.
И этим принцессам же ничего не докажешь. Такая жлобиха ’всегда права’. Она засрет пол магазина как так и надо, развернется и уйдет.
Совбез• 19 апреля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Насправді, часом потрібно лише трішечки напружитись, аби не бути свинею. Просто напружуватись багатьом просто ліньки.
Якось я пішла в Сінсей, аби купити просту білу футболку. І як на зло, в тій сумці не було шапочки. Це була бананка і я туди не поклала, забула. Я просто підійшла до консультанта і попросила якийсь поліетиленовий пакет, пояснила, що не хочу замастити футболку тоном. Вона була і здивована, і вдячна. Принесла мені пакет. Я спокійно натягла його на голову, приміряла, що хотіла, вибрала і нічого не зіпсувала.
Просте правило порядності: вчиняй з іншими так, як би хотів, щоб вчинили з тобою.
Пугачиха• 19 апреля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Или неужели раз уж так получилось, то нельзя сказать об этом хотя бы консультанту, чтоб вещь списали
а можно поподробнее про списание? спасибо
Сердючка• 19 апреля 2025
В Японии, в примерочных, лежат одноразовые пакеты из тоненькой прозрачной ткани. Надеваешь на голову и только тогда натягиваешь или снимаешь вещь.
Но что-то мне кажется, что у нас хоть коробку с пакетами поставь, никто ими пользоваться не будет.
Я инженер, меряю от 1• 19 апреля 2025
Ответ дляСердючка
Конечно. У нас менталитет другой. Сделать друг другу на зло.
Кросівки оригінал• 19 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Так і каже вдягайте на обличчя?))) і беруть?)
А як відмовляються, то як же приміряють?
Джонсонюк• 19 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Я накупила собі копійчаних хірургічних шапочок з тоненького флізеліну, порозпихала по всіх сумках і якщо міряю щось в магазині, надягаю на обличчя. І маю я маю спокій, і проблем магазину не створюю.
Кстати я тоже так делаю
Мне самой от себя неприятно что я могу испачкать кому-то вещь которая мне не подошла.
Автор - а вам тоже подобным вариантом как магазину можно озаботиться. Как в обувном - подследники дают - так и у вас что-то подобное можно предлагать
Неоднократно в примерочных (наш цум, универмаг в мюнхене) видела висят типа платочки которые можно накидывать на лицо чтоб не запачкать кремом
Совбез• 19 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Просто каже: будь ласка, візьміть шапочку, аби не замастити річ.
І показує на собі, як одягти. Все це робить доброзичливо і з посмішкою. Чесно кажучи, не пам´ятаю чи вона казала, що хтось відмовився.
Звісно, вона не пропонує шапочки тим, хто міряє джинси чи піджаки.
Просто в неї хороші, якісні речі. І вона цінує свою працю.
Я вважаю, що це цілком адекватний підхід.
Пугачиха• 19 апреля 2025
Ответ дляСовбез
ну, не знаю. я тоналкой не пользуюсь. но шапку б на лицо не натягивала
Сердючка• 19 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Вот видите, вы воспринимайте это как что-то унизительно или смешное... иллюстращия на тему выше, о менталитете.
Японке в голову не придет отказаться. Как не придет ей в голову с гриппом на работу и в общественный транспорт без маски притащиться. Или залезть на унитаз с ногами и обоссать его
Совбез• 19 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
А що з нею не так? Вона абсолютно тонесенька, прозора. Від шапки там лише назва)
Ви можете не носити тоналку, але можете мати блиск на губах чи туш на віях. Один невдалий рух і річ зіпсована.
Админко• 19 апреля 2025
Ответ дляСовбез
Спасибо за идею! ♥️
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
В массмаркетах типа Зара бершка резерв и тп половина вещей измазана.
И всем пофиг. Ещё бы продавцы этим заморачивались.
А тепер уявіть, якби місцевий продавець таку річ відправив - вереск і виття було би на десятки сторінок, тема висіла би в топі тижнями
Безлім на все• 19 апреля 2025
Ответ дляБідося
Потому что быдло не воспитанное
Фу мерзость
А строят из себя фей
Фу мерзость
А строят из себя фей
Да. А с боди вообще печаль, такое ощущение люди не знают что такое гигиена. Ну реально в мужских отделах нет ничего подобного, в женских всегда как после набора цыган
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2025
Ответ дляСердючка
Або вкрадуть)))
Ms. Сама прямота• 19 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Открою вам тайну, никто вещи не списывает
Не списують, а віддають/продають у сток в категорію В , якщо по знижці речі з «нюансами» не продались. Хоча є і такі, хто пере та знову виставляє у продаж .
Кросівки оригінал• 19 апреля 2025
Ответ дляСердючка
Ви багато чого додумали, вдягайте одяг обережно і не треба буде макіяж і зачіску псувати пакетиками
Сердючка• 19 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Как раз пакет и защитит ваш макияж и прическу, если вы будете примерять одежду с узким горлом. Как это может быть непонятно?