Оч@ров@Шк@• Изменено 19 апреля в 17:38

Откуда столько ненависти к мусульманам сегодня?

Пришла с работы, прочла темы и ох... Откуда столько ксенофобии, расизма и неприятия к другой конфессии? Террористы, насильники, убийцы и прочее. Вы себя со стороны слышите? Представьте если бы буддисты так полоскали христиан. Вам приятно было бы? Откуда столько шовинизма и расизма? Откуда? Я сегодня прозрела от прочитанного в комментариях!
ТайТаке• 19 апреля в 17:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я ничего не создавала и срач не разводила. Делюсь впечатлениями после прочитанного. Может это вы их создали? Держи вора, как правило кричит часто сам вор)
Так вы и орете аж тему склепали))
Їжак в панчохах• 19 апреля в 17:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
даже в интернете разжигать рознь.. где ваш разум?
я разжигаю?

то есть сказать, что рсн нас убить хочет, это тоже разжигать?
Удачная• 19 апреля в 17:52
Оправданная ненависть
Еще смотрела старые видео Доккинза, как он колесил в Марокко и подобных странах, там ненавидят людей «распутных», женщина не человек, а оголенная так и убить можно ( взять только пример Дубаи, они не считают это грехом и невежеством) и надругаться, они не считают также грехом убивать европейцев и людей открытых/ свободных взглядов
Умные об этом умалчивают, тупенькие в открытую кричат
Их так воспитывают.
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля в 17:54
Мне вот интересно. Правительство и демографы пишут, что нужно в Украину миллионы мусульман завезти, чтобы остановить падение в демографическую яму. Как же люди с таким мировоззрением уживаться с ними будут?
Карамбулкул• 19 апреля в 17:55
Ответ дляНадежда наш компас
А чем турки отличаются от россиян? Просто то что они творят в прессе не освещается.
Творят где? У себя в стране, или в других странах?
Дуняша• 19 апреля в 17:56
Тоже удивляюсь. Резать, убивать, давить машинами в фарш простых прохожих это же нормально, все так делают. Откуда ненависть не пойму.
Затишне кубло• 19 апреля в 17:56
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет, не нужны они нам тут, пусть у себя дома сидят
Сиренькая• 19 апреля в 17:59
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дайте ссылку на то,где правительство об этом пишет. Не нужен тут сброд никакой,это если конечно правительство меня спросит.))
Нічний дожор• 19 апреля в 17:59
Автор посмотрите что творится в афганистане, дай свободу лояльному исламу, потом не заметно придет радикальный и ВСЕЕЕЕ. Всех уже расстреливают побивают камнями. Вы такая наивная.
Надежда наш компас• 19 апреля в 18:01
Ответ дляКарамбулкул
В других.
Лгин• 19 апреля в 18:05
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это скотство натуральное. По другому такое поведение не назвать. Ещё хотим, чтобы с таким отношением и культурой нас в Европу приняли.
Вас тут не поймут) всем все должны, мы никому ничего не должны. Если к нашим плохо относятся- поднимают гвалт, если они к другим ( не только к мусульманам, а у людям где они живут даже и тд) - это норма
Люблю ВалЄру• 19 апреля в 18:05
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, вы. Зачем, непонятно. Свое возмущение можно было высказать в уже существующей теме. Но вам нужен новый виток срача. Зачем-то.
По теме. Нормально отношусь ко всем. Абсолютно ровно. А плохое отношение к конкретным людям всегда имеет какие то причины. А там мне все равно, какой человек расы или вероисповедания.
Христя в тiстi• 19 апреля в 18:06
Ответ дляОч@ров@Шк@
Де це таке пишуть?
Люблю ВалЄру• 19 апреля в 18:06
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ааа, так вы сама их ненавидите и решили срач развести. Ну так бы и написали сразу. А то заходите из далека.
Люблю ВалЄру• 19 апреля в 18:06
Жалоба на тему
Не служанка• 19 апреля в 18:09
Ви щось не те читаєте
Просто каралева• 19 апреля в 18:10
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы реально думаете примут? Может через тысячи лет, от украинцев уже тошнит всех и везде
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля в 18:16
Ответ дляСиренькая
Бангладешцев уже завозят
Карамбулкул• 19 апреля в 18:22
Ответ дляНадежда наш компас
В других.
В других странах они ничего страшного не делают. В основном работают.
Надежда наш компас• 19 апреля в 18:25
Ответ дляКарамбулкул
Да, конечно)
Оккупация другой страны, убийство ее граждан это ничего.
Лунтик-паунтик• 19 апреля в 18:28
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это вы. А немцев спросили? Что те дармоеды, что другие
Ну так пусть всех дармоедов вег.))
Лунтик-паунтик• 19 апреля в 18:31
Ответ дляОч@ров@Шк@
Без пособий эти милые люди сами убегут в более цивилизованные страны.
Удальонка• 19 апреля в 18:47
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нах.они тут . Здуреть .
Гитта Ягг• 19 апреля в 19:06
Откуда такое отношение к Исламу?
Только одна из причин:

«В период с 1979 по 2019 год во всем мире произошло не менее 33 769 нападений исламистов. Они привели к гибели по меньшей мере 167 096 человек. Эти нападения составляют 18,8% всех нападений, совершенных во всем мире, но являются причиной 39,1% смертей. Самый смертоносный период приходится на период начиная с 2013 года, исламизм стал основной причиной (63,4%) смертей от терроризма во всем мире.