Оч@ров@Шк@• Изменено 19 апреля в 17:38

Откуда столько ненависти к мусульманам сегодня?

Пришла с работы, прочла темы и ох... Откуда столько ксенофобии, расизма и неприятия к другой конфессии? Террористы, насильники, убийцы и прочее. Вы себя со стороны слышите? Представьте если бы буддисты так полоскали христиан. Вам приятно было бы? Откуда столько шовинизма и расизма? Откуда? Я сегодня прозрела от прочитанного в комментариях!
Поліцейський патруль• 19 апреля в 17:38
С прозрением!
Леді Душка• 19 апреля в 17:39
Вообще на них пофиг
Їжак в панчохах• 19 апреля в 17:40
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 19 апреля в 17:41
Напомните, когда в последнее время христиане убивали буддистов, устраивая теракты? Ну так, чисто чтобы влияние конфессий друг на друга сравнить.
PORKA• 19 апреля в 17:41
В мене брат моряк, працює з англійцями, так от вони їх теж ненавидять, кажуть заполонили всю країну. Так що це не тільки в нас. До речі, ’любов’ зворотня.
Снідаю авокадо• 19 апреля в 17:42
Пусть меня буддисты полощут, я к ним перезжать жить на пособиях не собираюсь.
Лгин• 19 апреля в 17:42
Я заметила вообще, что украинцам все должны вокруг. Про войну должны говорить, платить пособия, давать еду и жилье бесплатно. А на остальных пофиг. Если бы к нам так приехали беженцы, из бы уже с гавном смешали.
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля в 17:42
Ответ дляСнідаю авокадо
Украинцы тоже на них сидят. Германия тому пример.
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля в 17:43
Ответ дляЛгин
Это скотство натуральное. По другому такое поведение не назвать. Ещё хотим, чтобы с таким отношением и культурой нас в Европу приняли.
Фуліганка• 19 апреля в 17:43
Тут ненависть друг к другу , а вы говорите к мусульманам.
Снежнакомка• 19 апреля в 17:44
Нейтрально всегда относилась. До сегодня. А сегодня прям задолбали со своими темами
Снідаю авокадо• 19 апреля в 17:44
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я бы лично предпочла в соседях среднестатистическую семью украинских беженцев, чем каких-нибудь суданцев.
Карамбулкул• 19 апреля в 17:44
Может, потому, что они заслужили? И это же не ко всем относится. Я, например, по отношению к туркам никогда не видела неприязни. Речь о радикальных исламистах.
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля в 17:44
Ответ дляСнідаю авокадо
Это вы. А немцев спросили? Что те дармоеды, что другие
Парова машина• 19 апреля в 17:44
Вам мало кількох тем, мало срачу, ще одну створили?
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля в 17:45
Ответ дляКарамбулкул
Темы перечитайте. Там всех мусульман полощут, посмотрите как унижали крымскую татарку в её теме
Парова машина• 19 апреля в 17:45
Ответ дляОч@ров@Шк@
На край потрібна та Європа з мусульманами, скоро європейці не залишиться
Надежда наш компас• 19 апреля в 17:46
Ответ дляКарамбулкул
А чем турки отличаются от россиян? Просто то что они творят в прессе не освещается.
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля в 17:46
Ответ дляПарова машина
Я ничего не создавала и срач не разводила. Делюсь впечатлениями после прочитанного. Может это вы их создали? Держи вора, как правило кричит часто сам вор)
Снідаю авокадо• 19 апреля в 17:46
Ответ дляОч@ров@Шк@
Про немцев вообще не в курсе. А вам они говорят что любят мусульман?
Парова машина• 19 апреля в 17:47
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та ні, саме створили цю тему, аби соач продовжувався. Вам тих тем мало?
Фуліганка• 19 апреля в 17:47
Ответ дляСнідаю авокадо
в другой стране рассказывать кто где должен жить , смех , великие люди приехали
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля в 17:47
Как будто на сайт скинхедов каких-то зашла..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля в 17:47
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
админ. вас на удаление готовит
Снідаю авокадо• 19 апреля в 17:48
Ответ дляФуліганка
Я не поняла кто у вас куда приехал. Говорю лично про себя и потенциальных киевских соседей
Їжак в панчохах• 19 апреля в 17:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
админ. вас на удаление готовит
с чего это меня на удаление, если я озвучиваю постулаты ислама?

я этот коран не писала им
Вакцениро Вона• 19 апреля в 17:50
Интересно а почему буддистов никто не ненавидит. Как думаете автор?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля в 17:50
Ответ дляЇжак в панчохах

я этот коран не писала им
даже в интернете разжигать рознь.. где ваш разум?
Тріль підпільний• 19 апреля в 17:50
Українцям всі не такі
ТайТаке• 19 апреля в 17:50
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какое ваше дело ? Отпишитесь в той теме.
АДДМИНЫ! Что за заказуха поперла .