Ліплю вареники• 19 апреля 2025

Мамы детей у которых большие проблемы со здоровьем, или как модно говорить

Особенные дети. Как вы приняли эту ситуацию? Честно говоря, мне не хочется жить, не понимаю почему и за что? А главное, как мне дальше жить, а какое будущее у ребёнка . Я не знаю, как это все пережить
Хочется просто сдохнуть, в этот год даже яйца не покрасила, не хочу ничего
Мотористка• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А у вашего какой диагноз?
Сдвг

Всю жизнь его слышу ’потерпите’
Охрененая жизнь в ожидании ’скоро станет легче’

Особенно когда понимаешь что сама эту кашу заварила и жрать ее теперь до его 18 лет
Брехушечка• 19 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Ещё куда можно деньги потратить?
Я написала один з варіантів, як можна допомогти своїй менталці. Не підходить - ваша справа. Продовжувати страждати нікому не заборонено.
автор Ліплю вареники • 19 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Сколько ребёнку?
2,7 . Бегаю с ним с года и 10 месяцев. Все рассказывали пройдет, все наладится. Вижу только ухудшения, стал закрывать уши, и ничего ему не скажи, начинает орать. Нет речи у него, страдает психика, ещё год назад и то такого треша не было
Мотористка• 19 апреля 2025
Ответ дляБрехушечка
Психологи рассказывают то что и так все знают
Только долго и за деньги.
Помогают они, ага
Мая твая не панимать• 19 апреля 2025
Автор , может перерастет
бибизяна• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я к тому, насколько все фигово. Я всегда красила
У моей знакомой особенный ребенок, они сейчас в Германии, и она планирует там остаться, так как там для таких деток есть специальные школы, он там социализировался, и у них всё хорошо.
Но еще зависит от степени ’особенности’ конечно.
Мая твая не панимать• 19 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Автор , не запивайте алкоголем, не робіть цього
Я мама дитини з РАС, 9 років … такий вже шлях пройшли…, а скільки всього ще попереду. Я не заміжня, відповідальність вся на мені…. І ви згадайте, ви єдина хто є у дитини!!! Ви , ви і ще раз ви його опора!!! Тільки ви можете допомогли … я зриваюся, вчора плакала, ніякі яйця не фарбувала, зараз під сільпо , куплю собі паску, у дитини вже є замовлена бгбк по дієті… але завтра ноги в руки і вперед до церкви!!! Соціалізація наше все і ми як мами даємо основу цьому !!! Ви єдина у дитини найближча людина!!! Живіть і зберігайте ресурс (без алкоголю) для нього 💐
И что автору никогда нельзя отдохнуть выпить и расслабиться ? Она же не запойная алкашка
Брехушечка• 19 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Только долго и за деньги.
Помогают они, ага
Існують психологічні сервіси, які надають безкоштовну допомогу. Було б бажання, як говориться.
Мотористка• 19 апреля 2025
Ответ дляБрехушечка
Вот там как раз я и нашла.
Смешно слушать ее, когда человек реально думает что до такого банального люди не додумались
Скоро_вчера• 19 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Только долго и за деньги.
Помогают они, ага
Особенно те очень хорошие специалисты с дипломами из инстаграма
Гл. Амурная• 19 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Серьёзно? Это должно автора утешить?
А що не так? У нас просто звикли що всі люди повинні бути ідеальними, люблять обговорювати і засуджувати. А коли у них народжується не нормотипова дитина, впадають у відчай. Хоча це може бути з кожним і всі повинні до цього бути готовими до планування вагітності. І дітям своїм повинні прививати толерантність
Мотористка• 19 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я, ради очищения совести, через подобный портал нашла одну.
Ну что сказать- забавно. Если не брать во внимание сколько денег уже перешло ей на счёт)
Та_все_ок_будет• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Фиг поймешь, вроде как аутизм. Хотя с аутизмом только 3 черты схожи, не понимание обращенной речи ( хотя частично это есть) нет речи , истерики, вот последние меня доканали, нет сил. Мне больше это на алалию похоже, но и во втором случае, это скомпенсировать до конца вряд ли удастся. Скоро снова к очередным врачам
Йдіть до психіатра. Просіть таблетки і собі і сину. На препаратах вам буде легше. І корекція буде краще у дитини проходити. МРТ і ЕЕГ вже робили?
бибизяна• 19 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Ну да, алкаши себя запойными никогда не признают. Просто выпил и расслабился.
Мотористка• 19 апреля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Давайте со школы будем говорить правду девочкам?
Чтоб может родиться не айс. Ты всю жизнь будешь терпеть
Тебе за твои деньги будут внушать что ’смирись’
Ибо выхода нет.

Я очень даже ЗА
МинерАлочка• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Вообще речи нет? Слух проверяли именно у специалиста?
Мая твая не панимать• 19 апреля 2025
Ответ длябибизяна
А если автор месяц или пол года не пила?
TANYA 0 0 0 0• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Боже автор вам реально треба до психолога або психотерапевта, ’жити не хочеться’ піп ....ць. Візьміть себе в руки. Якщо що, я мама дитини з сенсорно моторною алалією, причому спочатку ще мені внушали що це я просто виховую на так
Мотористка• 19 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
На секунду если задуматься
Счастье!
При котором надо пить таблетки от психиатра!
Пополняю_Карму• 19 апреля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Алалія це ж зовсім не страшно🤷🏼‍♀️
бибизяна• 19 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Тогда тем более не стоит. Бо завтра будет только хуже.
Пампушечка• 19 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Яке вам до мене діло?? Я не вам пишу і спорити чи доводити свою думку вам я не планую. Не пишіть мені
МинерАлочка• 19 апреля 2025
МРТ делали?
Гл. Амурная• 19 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Ибо выхода нет.

Я очень даже ЗА
Це кращі ніж як потім ці дівчата хочуть самовбитись
Мотористка• 19 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Напомните, в каком возрасте дети женятся и перестают звонить?
Опора
Мотористка• 19 апреля 2025
Ответ дляГл. Амурная
А ещё лучше не осуждать матерей, когда они оставляют детей в детдоме.
Примерно как отцов
забиякина• 19 апреля 2025
Расскажу про себя, сын практически не ходит, мать лежачая, брат шизофрения, сестра по отцу шизофрения, думаю и я скоро с ума сойду, как начинаю о всех переживать и думать то крыша едет как всем помочь.
Мая твая не панимать• 19 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Вы нервная и выпить боитесь . Отец алкаш был ?
Пампушечка• 19 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Опора
Люди, залиште мене в спокої . Я як мама особливої дитини звернулася до мами особливої дитини зі своїм досвідом. Знаю що таке потреба в підтримці. Будьте толерантні
Пампушечка• 19 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Ще раз, люди, будьте толерантні! Я нічого вам не пишу і доводити тим більше не збираюся. Звернулася до автора.