Мадам Подлинник• Изменено 19 апреля в 19:56

Куда можно сдать ждуна?

Очень яростная противница Украины. Прицепилась ко мне на рынке, слышало много людей. Теперь я знаю её имя, фамилию и адрес.
Г@Л@В@ломка• 19 апреля в 20:14
Ответ дляХвець-тець
До мене кожні вихідні приходить. У вигляді брата. І шо?
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 19 апреля в 20:15
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, ну подождите, у меня есть телефоны людей, которые это все слышали
а так вы еще и людей которые просто рядом оказались хотите что СБУ таскали? миленько
автор Мадам Подлинник • 19 апреля в 20:15
Ответ дляПушап Мі мі
А чего ж сразу не прикрыли фонтан? Хоть бы на телефон сняли .
А снимать других людей на видео без согласия. Да и не думаю, что эта особа что-то сказала мне на камеру
автор Мадам Подлинник • 19 апреля в 20:17
И это было ещё в конце зимы, только сейчас все данные на нее стали известны.
Пушап Мі мі• 19 апреля в 20:17
Ответ дляМадам Подлинник
Не хотела отвечать. Пока терпение не лопнуло
Так что уже после драки кулаками махать
tarveldy• 19 апреля в 20:18
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хай Бог милує і нікому такого не дає. Я написала Вам про СБУ, бо люди як подуріли - злі і агресивні. При чому часто без причини. Може та жінка, що Ви кажете ждуниха, і не винна, а Ви готові на неї стукати. Не вірю, що є такі дурні, які готові здати своє добре і попасти під чиєсь рабство. Ну це ж брєд
Подивіться інтерв´ю з колоборантами , прозрійте
ДелиВерка• 19 апреля в 20:26
Я в ах* от комментариев большинства, поддерживающий маразм автора.
Желаю вам, неуважаемый автор, чтобы и к вам однажды постучало СБУ.

З.Ы. У меня такая же притрушенная соседка вызвала полицию на соседку №2, с которой уже были неоднократные стычки по поводу попоек первой в ночное время...и в качестве аргумента она ничего умнее не придумала, сказав, что соседка №2 подслушивает ’военные тайны’ мужа, который где-то отсиживался в тылу и ежедневно приезжал домой, бухая с женушкой и собутыльниками до утра. СБ, попались вменяемые полицейские, а так бы из-за какой-то долб*ки пожилая женщина отъехала на 12 или сколько там лет.
Тирамісу на терасі• 19 апреля в 20:26
Ответ дляМадам Подлинник
На сайт написать или куда?
расскажу историю - завелись ждуны переселенцы, ролики снимали в тик ток, позвонили в СБУ, приехали сразу - забрали их и детей. Больше никто не видел, но показания и подтверждения своих слов дали все.
Наодинцi• 19 апреля в 20:27
Ответ дляОч@ров@Шк@
думаю ждунам прикидываться ненавистниками очень неразумно. Ну допустим они дождутся? прям интересно как они на чистках и фильтрациях будут рассказывать что прикидывались)
Ну как вариант, они могут попытаться кому-то втереться в доверие, семьям военных тех же. Разные думаю есть
Морковку дай• 19 апреля в 20:36
Ответ дляБезникаяЯ
Товарищ Сталин вами гордится.
Так это потомки тех, кто стучал в то время, ничего удивительного
Колупалочка• 19 апреля в 20:37
Ответ дляБезникаяЯ
Товарищ Сталин вами гордится.
Поклонников фашистов тоже сдавали и правильно делали, при чем тут Сталин? Она ж не за критику действующей власти сдает. А со ждунами только так, пусть п....ют на расею. Но нет, им надо чтоб сюда пришли
Колупалочка• 19 апреля в 20:38
Ответ дляМадам Подлинник
А че ей там морду не набили? Народ сейчас нервный...
Колупалочка• 19 апреля в 20:39
Ответ дляМорковку дай
Так вы такие же ждуны
Сумка з негодою• 19 апреля в 20:45
Ответ дляКолупалочка
Так открыли бы границу хоть в ту сторону, вы бы сильно удивились, какое количество семей уехали бы.
БезникаяЯ• 19 апреля в 21:21
Ответ дляКолупалочка
Так надо еще выяснить что она под словом ждут понимает. Может женщина против бусификсации может против Потужного, может паски у нее с белой шапкой не каноничные. Тут за многое ярлык ждуна дадут.
Хвець-тець• 19 апреля в 21:21
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Я вас налякала? Ну-ну 🤣🤣
Хвець-тець• 19 апреля в 21:22
Ответ дляПироженкА
А ваш брат не знает, когда война закончится?
Нет, он же не доуг зєлєні
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля в 22:09
Ответ дляДелиВерка

вашу родину, схоже, в Голодомор сильно трусануло, що ви до цього часу рота розкрити на зрадників боїтеся. Шкода вас.
Г@Л@В@ломка• 20 апреля в 09:25
Ответ дляХвець-тець
Я вас налякала? Ну-ну 🤣🤣
Я не можу зрозуміти, а чого це Ви пожалілися на мій коментар і ще більш не зрозуміло - чого його видалили. Ви випадково не асистуєте своєму брату як цензор тут? 😂 Бо я ж просто написала, що ми прям всі боїмося, що аж попри сідали зі страху, що до Вас Ваш брат з СБУ щодня приходить.ніби ж нічим Вас не образила? Це ж так розкішно) не кожен таку удачу має))) Ваш коментар дуже нагадав мені, як ото діти в садочку вихваляються 😅
Хвець-тець• 20 апреля в 17:30
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, розуміння не всім дано. На все добре ))
Г@Л@В@ломка• 20 апреля в 17:35
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...