мимАпроходила• 19 апреля в 23:48

Почему девушки и женщины гораздо чаще могут лучше заботиться о

О себе, своем здоровье, жизни, внешнем виде, быте, чем парни молодые и мужчины. В большинстве.
Вот реально, в чем причина? Что с мужским полом не так?
Даже лечат мужчин чаще жены, а потом дочки, а сами они не всегда хорошо заботятся о себе и своем нормальном образе жизни. Если парень или мужчина живет один особенно. Не все, но девушки и женщины лучше о себе заботятся, в более раннем возрасте понимают как жить, чтобы все было нормально.
пАлАвинкА• 19 апреля в 23:49
Это миф
автор мимАпроходила • 19 апреля в 23:49
Ответ дляпАлАвинкА
Это миф
Нет.
пАлАвинкА• 19 апреля в 23:50
Ответ длямимАпроходила
Нет.
Да.
Elitist• 19 апреля в 23:51
Для женщин внешность - это в некотором роде товар.
У мужчин несколько иначе построено.
Забота о внешности далеко не всегда забота о здоровье.

О здоровье женщины также мало пекутся , как и мужчины.

Ботокс колят все, а осанкой занимаются единицы.
Маю декілька думок• 19 апреля в 23:52
С..а сейчас мужики больше о себе заботятся...не перетруждаться, чтоб лишний раз не устать...ну на счёт внешности не все, но скоро настоящий мужик вымрет)
Поумничка• 19 апреля в 23:53
потому как многие из них - рабочие лощади и они рвут свое здоровье
жены часто поддерживают их здоровье, ради себя, чтоб кошелек не опустел
Любовь Калистратовна• 19 апреля в 23:53
Ответ дляElitist
У мужчин несколько иначе построено.

Каким местом это к тому, что автор написала?
Elitist• 19 апреля в 23:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не преподаю чтение.
Prervana• 19 апреля в 23:55
Ответ дляПоумничка
И еще потому, что если не лечить сразу - то потом будет дороже. И кто за это будет платить, если добытчик и есть пациент?
Любовь Калистратовна• 19 апреля в 23:56
Ответ дляElitist
Я не преподаю чтение.
Пофиг что вы преподаете, вопрос у автора как бы другой
Elitist• 19 апреля в 23:57
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Попросите кого-то из взрослых помочь вам разобраться в написанном.
автор мимАпроходила • 19 апреля в 23:57
Ответ дляPrervana
Тогда почему сами мужчины и парни зачастую не хотят лечиться сразу, а жены (или мамы) их еще уговаривать должны?
Санька-4b93• 19 апреля в 23:57
Ответ дляПоумничка
Так много обиженок на форуме сейчас пасётся.
Elitist• 19 апреля в 23:58
Ответ длямимАпроходила
Так и женщины не хотят. Кто хочет вообще
Prervana• 19 апреля в 23:58
Ответ длямимАпроходила
Потому что болеть стыдно. И вообще оно всё само пройдет
Elitist• 19 апреля в 23:58
Ответ дляPrervana
Так и о женщинах поговорка ’жена нужна здоровая’
Поумничка• 19 апреля в 23:59
Ответ дляСанька-4b93
не вижу логики в вашем посте
Мрію про пончик• 20 апреля в 00:00
Потому что женщинам и девушкам с раннего возраста вдалбливают в головы то, что они должны за всеми сраку заносить. Мужик может гулять свободно, а девушка должна то дитачек няньчить, то за мужиком смотреть, то старикам опы подтирать - это ж счастье для нее великое, других радостей в жизни нет! И еще пальчиком так грозят: ’смотри, а то останешься одна!’ Мужикам так никто не говорит. И часики дебильные для них не тикают, и другого бреда не существует.
Бавовнятий Пупс• 20 апреля в 00:01
Если говорить о личном опыте,все наоборот. Муж - здоровое питание, спорт, плаванье, никогда не курил , редко алкоголь. Я - выпиваю частенько, когда то курила, ем что вздумается , люблю тусить ночами
Любовь Калистратовна• 20 апреля в 00:01
Ответ дляElitist
Я? Я то как раз текст автора нормально прочитала, а вы со своим ботоксом куда?
Elitist• 20 апреля в 00:03
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Текст мой простой до безобразия. Ботокс - это как пример.
Я не хочу разжёвывать вам элементарные вещи)Отстаньте от меня , ну пожалуйста, я вас очень прошу))
Elitist• 20 апреля в 00:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Х,, я себе, комендантский.
Это где вы ночами тусить?
Любовь Калистратовна• 20 апреля в 00:05
Ответ дляElitist
Нэт, не отстану 😀
Мрію про пончик• 20 апреля в 00:06
Также, ни один нормальный мужик не позволит, чтобы его осматривали без причины. Попробуйте мужику сказать, что он должен каждый год к урологу или андрологу ходить, чтобы там ему в опу палец пихали, яйки щупали и т.п. Да он в лучшем случае вас обматерит или у виска покрутит. Зато женщин гонять к гинекологам просто так - это в порядке вещей, и никто не возмущается почти. Притом к другим врачам, проверять жизненно важные органы никто не гонит.
Elitist• 20 апреля в 00:08
Ответ дляМрію про пончик
Стоматолог ещё есть в списке обязательных
Багиня• 20 апреля в 00:12
Ну да только заботу оплачивает мужчина ))) некогда им об этом думать , по другому мозг устроен , кто бы что не говорил но мы разные , разные задачи заложены природой , разные возможности , я сегодня водила детей в развлекательный центр , там этот атракцион где груша и сила удара измеряется , омг , я даже раньше не задумывалась , подошел мальчишка щуплый как дал ))) вот и весь ответ , мы с венеры а они то с марса )))
Не обижаюсь• 20 апреля в 00:13
мужчины реально глупее женщин.
вот вы возьмите почитайте.
столетиями мужчины присваивали себе изобретения женщин.
женщинам запрещали многое.
именно женщинами был изобретен компьютер, идея атомной бомбы и исследована стректура ДНК клетки.
и многие другие изобретения.
У женщин мозг многозадачен, а у мужчин - нет
Багиня• 20 апреля в 00:14
Ответ дляНе обижаюсь
мужчины реально глупее женщин.
вот вы возьмите почитайте.
женщинам запрещали многое.
и многие другие изобретения.
Это по каким критериям?
Бавовнятий Пупс• 20 апреля в 00:15
Ответ дляElitist
Х,, я себе, комендантский.
Это где вы ночами тусить?
Почти 10 лет заграницей, не учла этот момент, коменд часа. Но когда и дома бываю, то с кумой до 4-х утра легко.
Багиня• 20 апреля в 00:27
Ответ дляНе обижаюсь
мужчины реально глупее женщин.
вот вы возьмите почитайте.
женщинам запрещали многое.
и многие другие изобретения.
Какое у вас образование ? Где вы учились? Специальность?