Малая Налегке• Изменено 20 апреля в 01:06
Это лохотрон? Тик ток.
Сначала надо было угадать, где змея на картинке. Никто
не угадал. Потом он гарантировано сказал раздаст по 5000 грн. Типа перейдите в телеграмм. А там. Если зикинете мне говорит. 500 грн. А я Вам 10 00 грн. Если 1000 , то я,Вам две. И показывает, как ему кидают. А он им. Вопрос. Стоит ли кидать? Это правда?

Малая Налегке
• 20 апреля в 01:18
Ответ дляБідося
Всегда где обещают много денег без усилий- это лохотрон.
100%

Просто звязда• 20 апреля в 01:23
Ответ дляПилосмок працює
В чому його вигода?
Скорее всего, он несколько раз переведет деньги, а когда дойдет до крупной суммы и ему ее переведут, то назад он уже ничего не вернёт и исчезнет с деньгами. А будет начинать с небольших сумм, чтобы войти в доверие.

АяВсёЗнаю• 20 апреля в 01:36
Я потомственная гадалка в тридесятом поколении, могу с 100% вероятностью сказать лохотрон это или нет, сперва с вас 500 грн и сразу же получите результат. Гарантия!! Если ошибусь - деньги верну!

Таро Клеопатра• 20 апреля в 01:40
Да это лохотрон чистой воды,не видитесь,бесплатных денег не бывает или ещё у них фишка типа кидает на допомогу,а потом тоже удваивает

Таро Клеопатра• 20 апреля в 01:41
Ответ дляПросто звязда
Не чего он не переводит

Таро Клеопатра• 20 апреля в 01:42
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет гадалка потомственная на эфире кричит каждому порчи и .тд.пкрейди в телеграм на диагностику, сразу.говорю лохотрон))))
Я_и_моя_собака• 20 апреля в 01:49
Как такие не боятся, что им заблокируют карту за такие махинации ?
В любом случае кто-то , да поведется и скинет деньги

Малая Налегке
• 20 апреля в 02:02
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Точно
Малая Налегке
• 20 апреля в 02:03
Ответ дляТаро Клеопатра
Не чего он не переводит

Україна понад усе!• 20 апреля в 08:05
Ответ дляМалая Налегке
Не знаю
Стоит конечно ,сразу видно,что он честный человек,а вы не глупо троллите

Все знаю від і до• 20 апреля в 08:18
Ответ дляКонфиденциальность
Все может быть, но скорее всего подстава
Все может быть?
То есть вы допускаете мысль, что это может быть правдой