Анонім-ка• 20 апреля в 06:37

Есть ли зщита от плагиата в соцсетях?

Например, если начинающий блогер выкладывает сво классный контент, а другой с большой аудиторией копирует видео или снимает свое похожее и соответственно на просмотрах заработает намного больше.
Стебель березы• 20 апреля в 06:45
Водяные знаки и написать блоггеру в комментах со ссылкой на свой контент.
ЗновЗдоров• 20 апреля в 06:49
Хто вас копіює?
автор Анонім-ка • 20 апреля в 07:10
Ответ дляСтебель березы
Это же не помешает скопировать с водяным знаком или убрать/размыть его
тянитолкайка• 20 апреля в 07:13
Ответ дляАнонім-ка
Заважає
ЗновЗдоров• 20 апреля в 07:53
Ответ дляАнонім-ка
Ви так вмієте? І сенс. Нормальний майстер може зняти ролик новий з тим змістом, може й краще. Що у вас унікального то
автор Анонім-ка • 20 апреля в 07:55
Ответ дляЗновЗдоров
Легко, есть приложения и онлайн сервисы для этого. В инсте часто вижу стыренные видео с никами из тиктока, или целые подборки
ЗновЗдоров• 20 апреля в 08:10
Ответ дляАнонім-ка
Водяні знаки на весь екран? Якість усього буде ніяка тоді. Поки жоден зі знайомих блогерів так не опускався
После 18• 20 апреля в 09:46
Ответ дляАнонім-ка
слушайте, а чем вы , начинающий обиженный блогер, так уникальны?