Аноним_575• 13 марта 2014
Только меня бесит, когда говорят СИСЯ?
Читаю советчицу и прям отворачивает до тошноты от людей, которые пишут СИСЯ относительно груди в аспекте грудного вскармливания.
Это я такая нервная или есть еще люди, понимающие, что слово "грудь" читается приятнее, адекватнее и взрослее?
Результат:
вже голосів:
144 (48.81%)
Согласна! Меня тоже бесят эти сиси
91 (30.85%)
Мне пофигу, хочу просто посмотреть результат
60 (20.34%)
Не согласна. Сися - звучит очень классно
Аноним_555• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю, я слышу часто, как мамочки предлагают малютке ’цицюнечку’. Не раздражает. Это такое уменьшительно-ласкательное, присущее нашему народу. Вы же не говорите девочке, что нужно помыть промежность, а идёте мыть её ’писюньку’. Для детской формы восприятия - нормально.
+ 100 или вместо по-большому - произвести дефекацию
Русская Богатырша• 13 марта 2014
ну сися еще куда ни шло, а вот ТИТЯ - тут уж точно ужас...кстати еще ,меня лично, бесит слово ИМХО.
Любимка-анонимка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Мля, вот у людей проблемы! Интеллигенция! Иди дитятко мама грудь даст! Сынок помочись в горшок и встряхни свой член, а потом можешь лунтика идти смотреть! А ты ещё и испражняешься вытри туалетной бумагой ягодицы! Фууу...

Не помочись, а справь малую нужду! И не ягодицы, нужно вытереть после большой нужда, а анус! Выражайтесь правильно, а то тут многих коробит от ’писуньки’, ’какуньки’ и ’попуньки’!
Выручалка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_608

Аноним_608• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ну хоть с ’встряхни член’ угадала!
Чебуравлик• 13 марта 2014
Да, немного напрягает. Но ещё более напрягает, когда кормление грудью возноситься на пьедестал и несется красным вымпелом весь этот период. Прям матери-героини. Родила - медаль, грудью выкормила - три медали и пожизненные детские, а так же право делать это напоказ во всех общественных местах.
П.С. Для такпкобросателей : кормила ребёнка грудью до 2-х лет. Геройством это не считаю.
Анчо Ус• 13 марта 2014
Сися для ребенка, а с другими людьми предпочитаю о своей груди не расглагольствовать! А для вас вот: сися, сися, сися! Побеситесь
Может вас вытошнит наконец, взросло-адекватная вы наша!
Капуста Маша• 13 марта 2014
на Советчице писать ’сися’ я бы не стала, но в повседневной жизни в общении с ребенком это слово не напрягает. С детьми не считается ужасным общение в уменьшительной , ласковой форме. Для ребенка , на мой взгляд, слово грудь должно ассоциироваться не с едой, поэтому ’сисечка’ очень даже нежно и приятно звучит. Так может раздражать любое слово, это зависит от личного восприятия
Сегодня я не я• 13 марта 2014
РАНЬШЕ ДА раздражало ужасно когда муж говорил сися,,,а когда родила как то само собой и я так говорить начала
Сиреневенькая• 13 марта 2014
ну тогда и Вы говорите правильно-женская молочная железа!
а не грудь, бюст и пр.
Аноним_558• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_603
сисечка, сисюлечка, сися , да очень бесит
Сисяки-весями как-то сказал мой муж, когда увидел на детской площадке очередное чудо с сисей до колена кормящей 2 летнего дядьку
Аноним_619• 13 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
а не грудь, бюст и пр.
Да,да - вот примерно иди покушаем ’женскую молочную железу’
Думала уписаюсь пока дочитала до конца, во у людей проблемы - слово СИСЯ не нравится, сегодня на площадке обязательно всем расскажу:)))
marysya123• 13 марта 2014
видели бы вы, с каким восторгом мое дите бежит в кровать и укладывается на бочок, да еще ручки тянет и сопит радостно, когда я спрашиваю ’Егорка, сисю будешь?’. мы сисю ни на что не променяем. а для мужа у меня грудь, а для доктора молочная железа. и мне как-то все-равно, что вас бесит.
Сиренькая• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_608